LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, virginiya сказал:

И до меня добрались . Блоканули за декольте глубокое. Долбоящеры . 

Пора чадру доставать или монашеский костюм

Интересно, а в ливчике сидеть можно или нельзя?

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Меня тож этот вопрос сегодня мучал.....можно ли сидеть в боди с лифоном, труселя, подтяжки и чулки?! Всё закрыто, но мало ли.....чо-то я уже очкую)

 

с типами тож уже лучше на связываться вообще ибо не показать ничего, так как всё попадёт сюды...

Nudity and partial nudity (including being topless), displaying sex toys, VibraToy or dildos are not allowed  
- Sexually suggestive behaviour, poses, focusing on body parts are prohibited  

 

вот допустим, сегодня зашёл чувак и попросил показать страп-он, пришлось отказывать, сославшись на правила сайта и всё в привате, и ессно он тут же свалил....короче,  я хз....но вот мелкие просьбы конечно будут уже в минус работе идти

 

 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Дарья666 сказал:

Меня тож этот вопрос сегодня мучал.....можно ли сидеть в боди с лифоном, труселя, подтяжки и чулки?! Всё закрыто, но мало ли.....чо-то я уже очкую)

 

с типами тож уже лучше на связываться вообще ибо не показать ничего, так как всё попадёт сюды...

Nudity and partial nudity (including being topless), displaying sex toys, VibraToy or dildos are not allowed  
- Sexually suggestive behaviour, poses, focusing on body parts are prohibited  

 

вот допустим, сегодня зашёл чувак и попросил показать страп-он, пришлось отказывать, сославшись на правила сайта и всё в привате, и ессно он тут же свалил....короче,  я хз....но вот мелкие просьбы конечно будут уже в минус работе идти

 

 

Ничо не будут, можно на 30 сек зайти в пвт и выйти. Я так щитаю. А то блять покажи то покажи се, а лан пока :angry-cussing:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Сегодня пофиксила очередной Саспенд, вообще на изи, правда, одно место (которое обычно катит) стало слишком светлым лол А место с гирляндой понравилось, хотя раньше им оно не нравилось и просили тушить гирлянды :confusion-scratchheadyellow: Да, и юзаем ВизитХ, даже не пикнули ничего про сплиттер.

Я не растерялась и быстро рейт с тем же админом вернули, а то по второму кругу 40 мин ждать и попасть на идиота не хотелось.

Кароч, я что хочу сказать - если сразу долго ждете и ебут мозг, то тупо переподключайтесь, выжидайте и пишите в другой день. У каждого свои заморочки и нормальные админы есть! Сил тем, у кого сейчас какой-либо гемор.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 9
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SmileRi сказал:

Ничо не будут, можно на 30 сек зайти в пвт и выйти. Я так щитаю. А то блять покажи то покажи се, а лан пока :angry-cussing:


мне проще флэшануть было страпоном за тип и остальное в Привате уже. У каждого свой стиль работы, уж к моему монашескому вообще сложно придраться лол 

я и так никогда ничего не показываю, фиг снега зимой выпросишь, грубо говоря)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Дарья666 сказал:


мне проще флэшануть было страпоном за тип и остальное в Привате уже. У каждого свой стиль работы, уж к моему монашескому вообще сложно придраться лол 

я и так никогда ничего не показываю, фиг снега зимой выпросишь, грубо говоря)

Так то да, понимаю, но т.к лавочка прикрылась, пусть теперь в пвт ходят и смотрят. И это Вы ничего не показываете (что я всячески поддерживаю), а другие уже все вываливали как на мфк. Поэтому, мне кажется, такие правила нам только в плюс. Посмотрим :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SmileRi сказал:

Ничо не будут, можно на 30 сек зайти в пвт и выйти. Я так щитаю. А то блять покажи то покажи се, а лан пока :angry-cussing:

согласна с вами, никогда игрушки не показывала

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Господи, как вы на этом долбаном жасмине работаете? O.o

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Господи, как вы на этом долбаном жасмине работаете? O.o

Плачем , колемся, но продолжаем жрать кактус. Выживаем исключительно на собственном обаянии, ежели есть таковое.

  • Like 1
  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Я работаю потому что, как ни крути, всё равно это любимый сайт. У меня одна и единственная комната, еще открытая с начала работы самого сайта.....ей столько лет, сколько лет жасу. Ессно с наработанными за всё это время постояшками, рейтом и т.д. нафиг мне уходить куда-то еще.

Я допустим терпеть не могу мейт, рей  и мфк.....так что каждому своё)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, WhiteFox сказал:

А чтоб разбанить комнату надо ждать онлайн сапп же? По сколько ждать то примерно? 

последний раз я ждала 5 часов примерно 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, WhiteFox сказал:

А чтоб разбанить комнату надо ждать онлайн сапп же? По сколько ждать то примерно? 

После часа ожидания, написала волшебную фразу, типа - здесь кто то еще работает или все спят? Сразу выскочил, как черт из табакерки!

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Я такую фразу тоже писала, но мне никто не отвечал :ph34r:

Я в итоге не поняла, можно ли в нижнем белье работать или нет? 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Села в монашеском наряде, отработаю промо период и все. Потому что на др сайтах такой наряд не любят)

Интересно, а маску надо надеть?xD

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alaves сказал:

Села в монашеском наряде, отработаю промо период и все. Потому что на др сайтах такой наряд не любят)

Интересно, а маску надо надеть?xD

Ого, и цену дали половинную?

Ссылка на комментарий

Я ушла давно с жаса тк заколебали придирками и выносом мозга. И вот несколько месяцев назад саппорт стал присылать письма,  просто уговаривали вернуться обратно... я им пишу что не хочу снова терпеть придирки к интерьеру а они отвечали что ТЕПЕРЬ у них все очень демократично на сайте работайте как хотите никаких придирок больше нет. Ну вот, послушалась, вернулась, какое-то время работала отлично. А теперь как добить минималку там не представляю, баксов 20 осталось, в таком виде как они просят сидеть у меня вообще пустая комната часами, абсолютно не мой стиль:crying:

  • Like 5
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, alaves сказал:

Села в монашеском наряде, отработаю промо период и все. Потому что на др сайтах такой наряд не любят)

Интересно, а маску надо надеть?xD

надо

Скрытый текст

38a93de4577eb480f3956e0f60b1f8f4025bd5d7

 

Изменено пользователем decam
  • Haha 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти