LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, НатаНаташа сказал:

я четвертый день не могу дождаться саппорт

А я неделю жду пока мне поменяют ник .

Написала письмо с запросом но никто не отвечает ,видимо ждут ,что я выйду онлайн ,чтобы сразу забанить .

  • Shock 3
  • Sad 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

У меня номер кошелька стоит. Я несколько лет назад епейсервис к жасу  подключила, не помню уже саму процедуру подключения. Покажите текст, где вам написали про цифры

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
10 минут назад, НатаНаташа сказал:

Lily, я четвертый день не могу дождаться саппорт, тоже засуспендили оба акка. Сижу часами жду, результата ноль. 

С таким успехом скоро и матом говорить запретят, "I love your dick" - на тебе суспендед

Подруге прилетело еще месяц назад. На почту, прочие мольбы в чат саппорт, никакой реакции. Через две недели, молча открыли без всяких писем. Но она уже не хочет там работать, ушла к другим. Я вот тоже задумалась, пусть буду меньше зарабатывать, но зато нервы сохраню. 

Ссылка на комментарий

Работаю из двух локаций. Первая - спальня, свежий ремонт,  большая кровать, лампы канделябры картины и прочая хрень, как тюлень на пляже, видео HD 1280x720, 3 часа в день. Вторая - мое любимое кресло\софа, удобное до невозможности, видео 864 х 480 ( изза этого карантина не доходят руки видеокарту поставить другую для HD) , 2 часа в день.  Доход  50\50.  Мемам абсолютно наплевать на обстановку. Они вообще ничего не замечают кроме объекта желаний (если таковой имеется). А если не имеется, то мемы уйдут  к другой модели. И ничем этот мировой порядок не поменять, хоть ты орхидеи по комнате разбрасывай, хоть портрет гитлера на стену.   

По поводу моего ника админы пока молчат. У меня он одним словом, приличный и нейтральный.  Я тоже пока дергаться не буду. Но ежели чо, то я придумала выход. Если в середине ника одну букву сделать заглавной, то ник превращается в имя-фамилию, похожую на  настоящую. И старый смысл все равно сохранится. Попробую провернуть в случае кризиса. Интересно, админы не охереют от такого поворота? -_-

  • Like 7

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, decam сказал:

Они вообще ничего не замечают кроме объекта желаний

Я когда постояну рассказала про то что забанили за отсутствие кровати и про новые правила,он ржал как укушенный.:crazzzy:

 

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

А я неделю жду пока мне поменяют ник .

Написала письмо с запросом но никто не отвечает ,видимо ждут ,что я выйду онлайн ,чтобы сразу забанить .

 

Я спокойно работала с ником который не соответствует новым правилам. На днях уже тянуть было некогда, в онлайн чат поддержки написала, часа 2 ожидания и все смогла поменять. Лучше не тянуть с ником. у них какие то повальные баны пошли, за все подряд.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lily сказал:

Дождалась ответа от модера. Комната закрыта, без возможности продолжать работу. Срок блокировки 1 месяц, для изучения правил, наведения порядка в рабочем пространстве и тыды. После этого, приходите еще раз, продолжим разговор. Сказал, что деньги выплатят за последний период.

Возвращаться не планирую.  

Какой то ответ размытый . Никакой конкретики .  Что значит «наведение порядка»! ? Не из подвала вы же вещали думается мне. Не ясно что именно их не устроило .

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, aurelia сказал:

Какой то ответ размытый . Никакой конкретики .  Что значит «наведение порядка»! ? Не из подвала вы же вещали думается мне. Не ясно что именно их не устроило .

Да что там непонятного? Устроить мышиную возню, переставить кровать - диван в другой угол, добавить еще одну вазу с цветами, посадить рядом чучело какой нибудь совы и опять на поклон к барину. Почти уверена, что этот маразм никогда не прекратится, если выплатят, то ну его... Утащу постоянников побогаче с собой. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
28 минут назад, SweetCherry сказал:

читай дали месяц на лакшери ремонт в комнате :shuriken:

ПС.  Я лет 12 назад считала жас ипанутым сайтом, а оказывается нет предела совершенству.

Как ветеран куликовской битвы, вспоминаю ifriends, который погубила, абсолютно больная на голову администрация. А какой там был трафик и заработки!

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, SweetCherry сказал:

читай дали месяц на лакшери ремонт в комнате :shuriken:

ПС.  Я лет 12 назад считала жас ипанутым сайтом, а оказывается нет предела совершенству.

Я наблюдала за Жасом со стороны, там не девочки, а модели одни...Комнаты такие огонь, вот до вас доклекапались правилами....Как вы терпите?

Ссылка на комментарий

Как терпим, как терпим... вот так и терпим. На жасе самый большой траффик и заработки. Поэтому только вперед ногами выпихнут нас...

Моделей на сайте до черта. Если тупо располовинить, то мемы даже не заметят отсутствия.   А дело таки идет к располовиниванию. Оставят подконтрольные студии и молодое мясо. А независимых и "старых" под различными предлогами "уйдут". 

Изменено пользователем decam
  • Like 3
  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
18 минут назад, decam сказал:

А независимых и "старых" под различными предлогами "уйдут". 

Вот меня и пытаются "уйти"... Девочки, с самого утра жду ответ саппорта в онлайн чате

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

Если модель способна зарабатывать на жасмине, то она заработает, где угодно имхо.

но не факт, что столько же, сколько на жасмине :(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

но не факт, что столько же, сколько на жасмине :(

Из знакомых мне моделей никто не потерял в заработках, уйдя с жасмина. У всех наоборот.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

но не факт, что столько же, сколько на жасмине :(

ну вот сколько это СТОЛЬКО? вы до 60 процентов регулярно доходите, интересно? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти