LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, SweetCherry сказал:

а как их три-четыре совмещать? На одном типнули, на жасе забанили?

В мемберку уходить или без голоса, одним лицо изображать блаженство?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

9 минут назад, alaves сказал:

В мемберку уходить или без голоса

У каждого свой стиль. Я во фри ленивая. Типнут - скажу спасибо, оближу губы, покажу хилсы ( или наоборот xD ) и на этом все. Интерактивными игрушками не пользуюсь, голд и вип шоу не делаю.  Два сайта онлайн, один - мемберка. Вот вам и три рабочих сайта.  При таком раскладе нарушить правила довольно трудно. 

Изменено пользователем decam
  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
29 минут назад, alaves сказал:

В мемберку уходить или без голоса, одним лицо изображать блаженство?

Если в мемберку постоянно уходить, это скажется на заработках. А за "блаженство" на лице Ноти блокировали.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, GlassToy сказал:

Я слышала краем уха, но точно не знаю что и как, что вроде бы в Европе продвигают закон чтобы с 14 лет можно было адалт сайты посещать, в лайт режиме, без хардов. Что-то по типу софтчата на визит-иксе. И вот жасмин подстраивается под эту аудиторию. А всяческие охи и звуки на фри убирают чтобы юзеры могли посещать фришку сайта в общественных местах.

 

зы а между прочим жасмин оказывается победитель в AW AWARDS в категории Best Support за 2019O.o

А  просто интересно, кто создатель AW Awards?

Ссылка на комментарий

Ого.А я еще в перспективе думала жас снова ввлючать...а на деле кроме техники у меня ничего им не подходит....Теперь даже ник им не такой, пидоры.:D

 

Читаю и понимаю, что такое мозгоёбство не стоит того...300-650 в период еще и с ценой 1,99??И по началу 25%.Если все плохо вроде даже 20%.

 

Каждому своё конечно, но имхо ТАКИЕ запросы у сайта должны окупаться тысячами .А то это подавай, это подавай, сегодня мы вас заблочим если нам захочется...А в итоге что?....

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

а жас с подконтрольных студий может иметь особые условия (Например - мы вам траффик, но выплата будет только 20%). Другими словами , половина студий - это студии которые мог создать сам жас или патрнеры. 

У Жасмина очень жесткие требования к своим студиям, В России например всего 3 студии (правда с филиалами в разных городах) имеют статус сертифицированных, https://modelcenter.livejasmin.com/ru/certified-partners - тут одни румынки. Простым смертным туда тяжело попасть, как их представители сказали в том году на Аврора Экспо - сначала вы сделайте что-то для нас, потом и мы сделаем что-нибудь для вас))

А так, студийные модели тоже попали под раздачу. Но им проще в любом случае, потому что не им приходится заниматься решением проблем, как минимум от общения с саппортом они избавлены

  • Like 8
Ссылка на комментарий

А что надо сделать для них? Какие плюшки у этих студий?

Я так подозреваю, работать только на жасмине можно?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Эксклюзив, интерьеры. Плюс им определенная минималка нужна от каждой модели, несколько тысяч за период. Точную цифру не вспомню, может я конечно преувеличиваю и на самом деле всего $1000 за период, но тогда думаю сертифицированных студий было бы больше)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, GlassToy сказал:

Я слышала краем уха, но точно не знаю что и как, что вроде бы в Европе продвигают закон чтобы с 14 лет можно было адалт сайты посещать, в лайт режиме, без хардов. Что-то по типу софтчата на визит-иксе. И вот жасмин подстраивается под эту аудиторию. А всяческие охи и звуки на фри убирают чтобы юзеры могли посещать фришку сайта в общественных местах.

 

Интересно, дрочить они тоже собираются в общественных местах xD, в европах за это штраф не маленький совсем. Ещё задаюсь вопросом про звуки, Жас не в курсе, что гарнитуры в Европу тоже поставляют, вместе с телефонами. Или они думают, что всем странам при покупке телефонов, туда кладут гарнитуру, а Европе нет и надо убрать эро звуки.

Потом банки, они уже согласны с 14 лет выдавать, счета, карты, желательно уже с деньгами, ну или чтобы родители сразу суммы клали на Жас, а то работодатели навряд ли начнут в этом возрасте брать на работу.

Никак мем рассказал, которому только вот 18 недавно стукнуло и он почувствовал первую свободу, но ещё не понял, почему раньше её не было :lol:.

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Божечки кошечки. Давайте повернем нашу петицию в зад. Не дай Бог Стрим таким станет. . 

 

Чем больше "румынский европейский филиал" начинает просовывать туда свои щупальца , тем больше будет сходства с жасмином.

Изменено пользователем Calipsoo
  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, DollGlamour сказал:

Ты потом главное нас после этих пись не целуй,плиз:harhar:

Уток можно :Dи лебедей xD

  • Haha 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Calipsoo сказал:

Чем больше "румынский европейский филиал" начинает просовывать туда свои щупальца , тем больше будет сходства с жасмином.

Калипс, ты пропустила,  как мы тут собирали петиции против голописей Стрима и  намекали Ласло, что вот надо бы сделать мэйт поистине премиум, как великий Жасмин. Фиг там мы чего добились. Только Чек бокс появился маленькими буквами,  который мы просили большими и красными,  по итогу ещё ни одна модель не прочитала этот чек бокс. И сейчас я понимаю, да пусть так всё и будет. Не показывать бланжество от типов лицом- да а че тогда вообще делать? Я всю жизнь этому училась. Пошли они нахер со своими тупыми правилами, надеюсь, что больше нигде этого не будет. 

  • Like 1
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ты потом главное нас после этих пись не целуй,плиз:harhar:

Так а в чем тогда смысл?  :lol:

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Calipsoo сказал:

 

 София, пожалуйста не смотрите только на поверхность,она  редко отражает суть. Вот как раз таки жасмин ассоциируется у меня с большим красным, блестящим фантиком  с печатями дорогих брендов, а внутри это фантика  отнюдь не шоколад ))

Я на многих сайтах работала. Есть с чем сравнить. Это я лет шесть назад остановилась на жасе и адалте только. На другие сайты у меня просто времени не хватало. Стримейт приходилось выключать постоянно или на голд шоу ставить так как на жасе приват начинался. Или на жасе в мембер чате сидеть, потому что приват на стриме. Я выбирала что оставить Жас или стримейт, остановилась на жасе. Так что у меня достаточно опыта. И думаю, в «сути» я тоже разобралась, все таки больше 10 лет работаю на сайтах.   Жас меня устраивает вполне. И своими заработками там я довольна. Если придётся уйти с Жаса на какой-то другой сайт, а уверена, что и там у меня все нормально будет. Но на данный момент мне легче жасовские условия выполнить, чем телодвижения делать по замене сайта. 

 

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

-Сынок, перестань тыкать палкой в глаз. Ты его поранишь!

-Так в этом же весь смысл, мам. 

 

(из лекций  Марка Гангора) 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Калипс, ты пропустила,  как мы тут собирали петиции против голописей Стрима и  намекали Ласло, что вот надо бы сделать мэйт поистине премиум, как великий Жасмин. Фиг там мы чего добились. Только Чек бокс появился маленькими буквами,  который мы просили большими и красными,  по итогу ещё ни одна модель не прочитала этот чек бокс. И сейчас я понимаю, да пусть так всё и будет. Не показывать бланжество от типов лицом- да а че тогда вообще делать? Я всю жизнь этому училась. Пошли они нахер со своими тупыми правилами, надеюсь, что больше нигде этого не будет. 

Да не, в этом плане там никогда ничего не измениться, они ведь даже сквиртущих во фри не замечают, или не хотят замечать))

Зато когда мембер пишет в привате  какое-нибудь запрещенное правилами слово,  например blackmail, система может заблокировать аккаунт. Или еще был случай, в прошлом году получила бан за то, что  придурок упоминал твиттер в тексте несколько раз, причем я этих слов даже не видела, они просто не отображались у меня в чате, даже не просто отдельные слова , а целые предложения отсутствовали в которых был упомянут твиттер, об этом уже узнала когда, разбиралась с причиной бана. После обращения в поддержку разбанили, но было очень неприятно.

  • Shock 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти