LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

13 часов назад, Ohh сказал:

Блииин. Просто бесит.!!!!:bang:щас порвёт на части. Просто невозможно работать. Сообщения в чате не только не прокручивпются автоматически, но они залипают и не прокручивпются мышью!!! Итак тяжко работается. Всё выносят мозги своей болтовней, так еше и пропускаю приглашения в пвт!!! Что это.....или может это только у меня? Как у вас девочки? Может что то можно сделать??? 

да, есть такое...в привате больше бесит

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, soba2552 сказал:

не работает Jasmincam после обновления:bang::idontno: поддержка молчит..

К сведению

 

Цитата

пришло письмо, что в следующий раз мой аккаунт будет удалён. Мне прямым текстом сказали, что им не нужно так много моделей. Поэтому если не тянет комп, видео не ХД, не хватило одного глаза в камере, облизали пересохшие губы, дотронулись до телефона, попили водички во фри, сверкнули соском/трусами, не успели ответить кому-то на вопрос во фри, не разделись пока горит свеча и обиженный мем на вас пожаловался, сидите спокойно во фри, а не танцуете/развлекаете (но не дай бог себя как то сексуально при этом вести), в общем при любом раскладе готовьтесь получить бан.

 

  • Thanks 1
  • Shock 6
Ссылка на комментарий

Вот вообще не понимаю, зачем приносить чужие слова еще и с другого форума. Вам есть что из своего опыта сказать?

И как вы себе представляете, я на лившоу не была с массового исхода, появлюсь себе такая, буду приставать к юзеру с каким-то письмом, мне типа дугой юзер над другом форуме что-то сказал. Бред. короче. 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Вы видели, что с завтрашнего дня на 1 модель можно только один аккаунт онлайн?? 

 

Models will only be able to log in with one account at a time 

Many members were confused when the same model would perform on multiple accounts at the same time, usually under different names. This use of multiple accounts and names meant that many other models lost visibility on the list page. 

To avoid this, we have decided to disable the multi-log in feature. Starting May 10th, models will only be able to go live using one account. This will ensure a smoother experience for our members and give them the chance to discover more models. Thank you for your understanding,  

LiveJasmin  

  • Thanks 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Мне другое интересно.

Куда теперь стучать чтобы поменяли имя модели ибо мое старое не подходит под их новые правила.

До поддержки не дописаться.

Дали бы больше времени таври раз не успеваете всем отвечать.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Мне другое интересно.

Куда теперь стучать чтобы поменяли имя модели ибо мое старое не подходит под их новые правила.

До поддержки не дописаться.

Дажи бы больше времени таври раз не успеваеете всем отвечать.

Когда я просила изменить мне имя, они говорили, что это технически невозможно и  можно только создать новый аккаунт. Но это было год назад.

Ссылка на комментарий

Цитата по каналу https://t.me/pvtlife

 

Новости от LiveJasmin?
Начиная с 10 мая на сайте возможна работа только в одиночных соло-аккаунтах️Все парные аккаунты будут закрыты. Так что если до этого вы работали в паре - уделите время созданию своего личного аккаунта. Если вы и так соло-модель, но у вас было 2 активных аккаунта (с которых вы выходили онлайн одновременно) - необходимо выбрать тот, на котором вы хотите остаться и продолжать работать, поскольку мультилогин также будет отключен
Ужесточается контроль за никнеймами моделей на сайте. Запрещены следующие элементы:
?сексуальные/откровенные слова (например, Naughty или Boobs)
?необоснованный повтор и/или добавление ненужных букв (AnnaaaWilson, JessaRightXL, AMarkSmith)
?слова, которые не похожи на имя/фамилию (JessaHot, StrongDevis, AnnaAnna, AmeliaLovely)
?ненужные или пропущенные заглавные буквы (annaSmith, annasmith, Annasmith, AnnaSmitH, ANNAsmith, annaSMITH)
?бессмысленные имена (FanRtMsT, asdfasdff)
?упоминание запрещенных правилами тем (наркотики, расизм и т.д.)
?не должно быть ассоциаций со знаменитостями или товарными знаками, никаких отсылок к контенту для несовершеннолетних, обмену контактными данными или выпрашиванию денег
?обязательно первым идет имя, после него фамилия (наоборот нельзя)
Если ваш никнейм не подходит хотя бы по одному пункту, лучше самостоятельно связаться с саппортом и сменить модельное имя. Не надо ждать уведомления о необходимости сделать это, потому что следом сразу же идет блокировка аккаунта
Полный список требований к никнейму можно прочитать здесь https://wiki.livejasmin.com/display/EW/Display+name+guide

  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Shock 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мне нравится xD. Так прилично все теперь, как в библиотеке xD

ПС. А на мейте даже трусы надеть не могут :cry2:

  • Like 4
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А мне только что прилетело -5% за плохой свет(( Хотя я свет пофиксила и у меня 3 источника света, тени нет. Что им надо вообще ХЗ :bang: 
И уходить жалко... 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
40 минут назад, НатаНаташа сказал:

И уходить жалко... 

Похоже если сама не уйдешь,то выгонят .придумают 1000 причин  и ты сама уйдешь .

Не зря же этот геноцид затеяли.

Думаю оставят только своих студийных .

  • Like 4
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Последние несколько лет боюсь открывать вкладку "новости". За все время ни одной хорошей новости там не было. То что то запретят, то что то уберут, то поменяют так, что глаз дергаться начинает.    Смена никнейма это вообще будет лютый пиздец. У меня такой красивый никнейм, еще с того времени, когда можно было выбрать красивый, емкий, незанятый, однозначный и без всякой пошлости и иксов.    Буду теперь какойнить Лизой Белкиной, ппц  полный. ДБ !!!

Изменено пользователем decam
  • Like 8
  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Уроды просто! Сначала отобрали деньги за подглядки, теперь возможность мультиприватов :cry2: Неужели им самим не выгодно, когда вместо 2 мемов одновременно сидит 4?

А имена у меня типа "любовь-мечта" жаль менять. И как мемы меня найдут под новым ником?

Все по дебильному

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Maggie сказал:

Если вы и так соло-модель, но у вас было 2 активных аккаунта (с которых вы выходили онлайн одновременно) - необходимо выбрать тот, на котором вы хотите остаться и продолжать работать, поскольку мультилогин также будет отключен

А нельзя оба оставить активными, чтобы выходить поочередно с них обоих. Либо если засуспенден первый, то со второго?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти