LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

дело не в самом фетише, а в том, что под этим понятием понимает жасминадмин. Почему то из сотни разных фетишей, жасмин выбрал только один - "готический и мрачный".    С фетишными тулзами тоже непонятно.  Вот у меня есть страпон, весит 3 кг.  Это вроде бы тойс\дилда. На стену не повесишь, нарушение. С другой стороны, нормальный человек этот девайс как дилдо использовать не может, он только в танковую пушку войдет, да и то, далеко не в каждую. Таким образом этот страпон не тойс, а фетишная тулза, которую надо повесить на стену. Вот что делать?   Далее - одежда. Фетиш это не только кожа -латекс- пвх.  А джинсы? А униформа?    Далее - фетиш только на кроватях?  А веревки\качели\окна\бабушкин комод?  

  • Like 9

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Жасмин окончательно рехнулся! Наезд модера, за чуть прозрачную черную блузу, в которой уже появлялась сто раз. Причем, никаких официальных писем после этого не было. Может позже забанят???:angry-screaming:

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lily сказал:

Жасмин окончательно рехнулся! Наезд модера, за чуть прозрачную черную блузу, в которой уже появлялась сто раз. Причем, никаких официальных писем после этого не было. Может позже забанят???:angry-screaming:

фото в студию! ща сразу скажем , какие страшные кары вас ждут :D

  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lily сказал:

Причем, никаких официальных писем после этого не было

Было официальное обновление правил несколько дней назад из которых более чем понятно ,что провокационная одежда является нарушением.

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Было официальное обновления правил несколько дней назад из которых более чем понятно ,что провокационная одежда является нарушением правил.

Я давно работаю и в курсе сколько мнений, может быть у модеров жасмина, по поводу освещения камеры одежды и тыды....:yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lily сказал:

Я давно работаю и в курсе сколько мнений, может быть у модеров жасмина, по поводу освещения камеры одежды и тыды....:yes:

я тоже давно работаю.

но новые правила вступили в силу несколько дней назад .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ахаха. Всё понятно. Сегодня зашёл чел, о просил флэшануть сосок за типы... Вот не хотела, но настроение было хорошее... Доли секунт, и готово придупреждение... Так что понятно кто меня развёл. Так подловить невозможно. 

  • Shock 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ohh сказал:

Сегодня зашёл чел, о просил флэшануть сосок за типы

Надеюсь сумма типа того стоила .....  :S

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

меня, конечно же, улыбнуло, что можно флешать по настроению, но давайте Жас оставим "монашкой" )))

ну, пожалуйста )

 

Ой да пусть флешат ,на жасе такое долго не прокатит.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, aurelia сказал:

на жасе такое долго не прокатит

Как оказывается, прокатывает и, причем неоднократно, и делается даже не за типы…

  • Like 1
  • Sad 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 16.03.2020 в 22:02, decam сказал:

Я тоже как то имела неосторожность привлечь к себе внимание, уже не помню по какой причине.  Пришел админ, снял 5 процентов и стал меня учить как жить. То камера у меня не под тем углом, то света мало, то его много, то глаза у меня как то нездорово блестят.  Ясное дело , нездорово. В правой половине экрана у меня мембер членом машет, а в левой жасминадмин рассказывает про свет и аперанс. Полдня изза мудака этого потеряла. Зареклась больше привлекать внимание, только в самом крайнем случае.   Сижу вот теперь ветошью и не отсвечиваю. Но кровать купила xD

И ясное дело, что глаза будут нездорово блестеть, если по советам админов «проводить онлайн больше времени») 

 

а это жёсткое разграничение на фетиш/не фетиш какое-то нелогичное. Типа, если у меня стены белые, то я от этого теряю свою мистрессовость или сабмиссивность?) эти все оформления в стиле. dungeon - такое клише.. 

 

и это одна из причин, почему забросила жасмин. Хотела в категорию фетиш ради целевого трафика, чтобы раскрутить аккаунт, но увы. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

С другой стороны, общие требования - отличный фильтр, который не пропускает на сайт «халатниц», которые стримят с калькулятора и считают «wow you’re beautiful show tits» весомым поводом, чтобы эти самые титс показать :bash:

Конечно, для тех моделей, которые сидят на сайте уже несколько лет с наработанной базой поклонников, новенькие не станут конкурентками, но.. 

Чем больше моделей - тем больше нагрузка на сайт, 

тем больше времени ждать ответа от саппорта 

тем больше времени ждать обработки платежей и выплат) 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лирика сказал:

маразм крепчал. теперь они просят сменить  ник(не понравилось им,что три икса  присутствуют- так понимаю типа  это намек в нике на сексуальный подтекст),на который уже лет 10 положено трудов. то есть жизнь моя на жасе начинается с чистого листа. зла не хватает. мало того еще и онлайн не дают выйти пока не сменю имя.

 

такая же хрень( ник еще с начала работы самого сайта...хз это сколько лет даже:angry-screaming:

  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти