LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, aurelia сказал:

Неужели нельзя сап на удаленку посадить ? 

:idontno: Мне кажется это на столько очевидным и странным что они не сделали этого до сих пор .

Ну да, мы же на удаленке, так что все украдено до нас протестировано...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Может быть из соображений безопасности.

В офисе все под контролем, и сотрудник, и его комп, и программы на нем, а дома хз что может случиться.

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, alaves сказал:

Я уже давно поняла, что там надо быть чуть ли не в деловом костюме и если тебе типнули, поблагодарить и сказать, спасибо вам, товарищ, за ваш вклад в мое социальное и экономическое развитие

Я за типы шлю поцелуи,пока не забанили .

Вот думаю это подпадает под провокационные действия сексуального характера или нет ? 

  • Like 2
  • Haha 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

Я за типы шлю поцелуи,пока не забанили .

Вот думаю это подпадает под провокационные действия сексуального характера или нет ? 

Это сложно сказать) Теперь у них ничего нельзя спросить. Я оставляю мой комп на ночь с открытым чатом поддержки, написала им, что если они появятся там посреди ночи, то я буду уже спать и не смогу, хотя, просто мечтаю пообщаться с ними, сидеть и ждать их как второе пришествие...вот суть моей проблемы и помогите ее решить, надеюсь, что ответ  к утру будет, хотя кто знает....

я думаю, что если ты не будешь флиртовать с ними глазами, а будешь сидеть с каменным отстраненным лицом, то тогда все в порядке))) Надо погуглить, что является сексуальным призывом, а что нет

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Кстати, может поставить второй микрофон на жасе и когда надо, то включать его, а то вдруг случайно вздохнешь там или голос предательски дрогнет не в том тембре, а тут то тебя и повяжут)

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Только что проснулась и сразу стала проверять, ответил ли мне саппорт чат или нет....Ну, конечно же, нет....Они тоже спали...Вот вам и поддержка 24 часа))) Там просто никого нет

  • Like 1
  • Shock 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Заблокировали комнату. Причина, плохое качество видео. Фотка, которую прислали, как подтверждение вызвала удивление. Сегодня солнечно, камера брио, картинка чистая, яркая одежда, прическа..  Ну им конешно виднее. Сижу уже час, жду, когда ответят. Пора уводить постоянников из этого красного маразма.

  • Like 2
  • Sad 7
Ссылка на комментарий

Они мне документы две недели апрувить не могут :bang:

Я на прошлой неделе достучалась таки в онлайн сап. Они сказали, что сейчас в полете из самолета невозможно, и некогда вообще, ждите :devil_2:

  • Shock 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Больше часа ожидала саппорт. Когда, написала фразу: "здесь кто то еще работает или все спят?" Сразу появился! 40 мин полоскал мозги, в результате разблокировал комнату, но прямым текстом сказал, что надо работать напрямую без сплиттера! С ним, качество их не устраивает. пари ру рам... :angry-screaming:

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

тизер, который ковыряла до 4х ночи приняли (не мой)
вырезала оттуда жамк-жамк титс, все одетое, уклон в фетиш, музыка жасовская, лицо присутствует, hd присутствует, тайминг минута с лишним
для фетишных профильных фоток остаются актуальными темный фон и фетишная одежда. если не темная мебель стоит в темной комнате - не примут скорее всего

для другой модели продолжают фотки отклонять... думаю, по причине кружевного белья и позы не как у ведущих первого канала
 

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, alaves сказал:

Только что проснулась и сразу стала проверять, ответил ли мне саппорт чат или нет....Ну, конечно же, нет....Они тоже спали...Вот вам и поддержка 24 часа))) Там просто никого нет

Я сегодня время ответа 50 мин замеряла. Вторую страницу девочке зарегать не давало. Человеческого фактора у них правда очень много. Удачи на новой страничке :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lily сказал:

Больше часа ожидала саппорт. Когда, написала фразу: "здесь кто то еще работает или все спят?" Сразу появился! 40 мин полоскал мозги, в результате разблокировал комнату, но прямым текстом сказал, что надо работать напрямую без сплиттера! С ним, качество их не устраивает. пари ру рам... :angry-screaming:

Пиндец, слышала-слышала, но такой херни еще не слышала. Они же сами ссылки на Визит кидают!

Ссылка на комментарий

Еще одну камеру прилепи, комп мощнее купи, кровать поставь, в лесу видео нельзя, пипец!!!

Блэт, надо с телефона сидеть, там и качество прекрасное и кровати не нужны. И вроде как даже отвечать им не надо ибо не как

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lily сказал:

Очередной модер, ответил через 2 часа! Через минуту-две вернул 5% за плохое видео, причем открылась со сплиттером:facepalm:

 

Осторожно! Так как меня в тот раз предупредили, что если еще раз откроюсь с сплиттером, то засуспендят навсегда.

  • Thanks 1
  • Shock 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти