LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

жасмин окончательно смотрю кукухнулся, открылась на 5минут,посмотреть что нового и меня засуспендили за видео плохого качества , ну я как бы не в курсе что оно плохое , может инет упал, может еще что то,жесть вообще, долбанутый сайт

Dear Partner,
 
We would hereby like to inform you that the following Performer Account (and any further accounts belonging to the registered persons) has been temporarily suspended: ))))
 
Reason: Being online with low quality video feed
 
Also please note that the persons involved have been suspended - if applicable - from the Performer Awards for one period.
6e3obZm1ObA.jpg
Изменено пользователем анюта
  • Shock 3
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Альфа сказал:

Девушки, а на жасмине есть на данный момент chargebacks ? Работала на нем лет 13 назад, помню что в те годы были.

Да, есть. Если два периода подряд выйдете на 3й уровень (40%), то будет защита.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, анюта сказал:

жасмин окончательно смотрю кукухнулся, открылась на 5минут,посмотреть что нового и меня засуспендили за видео плохого качества , ну я как бы не в курсе что оно плохое , может инет упал, может еще что то,жесть вообще, долбанутый сайт

 

Меня тоже суспендили по этой же причине

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, SmileRi сказал:

Да, есть. Если два периода подряд выйдете на 3й уровень (40%), то будет защита.

Протекшен распространяется только на деньги с приватов,на гифты по прежнему есть чарджбэки.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Shock 1
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alaves сказал:

Меня тоже суспендили по этой же причине

 

У меня даже 0минут стоит, тк только открылась, чтоб сразу зайти в модель центр и смотрю, всё 

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что жасмин вспомнил времена, когда они всем платили 30% и, очень расстроившись, пытается отжать у моделей хотя бы часть заработков.

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я понимаю, если б это был реально сайт с крутым трафиком, чтоб ради него так ж-у рвать, если б там был какой то хороший поиск по тегам, а то или ставь себе худенькую или ббв, аесли выбираешь атлетик или мышцы, то извиняйте, никто вас не кликнет в поиске и либо бритая, либо волосатая, тримед тоже в пролете С таким неудобный сайтом, поиском, требовать что то с моделей очень странно

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У сайта, как и у любого другого, перебор с моделями, поэтому могут выпендриваться и устанавливать тупые и жесткие рамки. Даже если половина моделей отвалится - все равно их будет больше чем надо 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну дак качки женщины, альбиносы, андрогины, для них не гламурно, они так себе решили, смысл с ними бороться, когда есть другие сайты:idontno:, кто менее сдвинут на гламуре.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Так значит и не нужны сайту все эти фетиши. Они на классику делают акцент, а т.к. с моделями перебор - останутся лучшие и гламурнейшие, остальные сами отвалятся. Был бы недостаток моделей, не выпендривались и на все закрывали глаза

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

Ну дак качки женщины, альбиносы, андрогины, для них не гламурно, они так себе решили, смысл с ними бороться, когда есть другие сайты:idontno:, кто менее сдвинут на гламуре.

по мне так альбиносы самые красивые люди, ну и фитнес бикини чем менее гламурнее,чем ббв?? Тогда и ббв надо убирать и бабулек, волосатую пусю не гламурно все это.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, анюта сказал:

по мне так альбиносы самые красивые люди, ну и фитнес бикини чем менее гламурнее,чем ббв?? Тогда и ббв надо убирать и бабулек, волосатую пусю не гламурно все это.

Ну это по тебе, а у Жаса другие вкусы.

Альбиносов самыми красивыми людьми тоже не считаю, но это может потому что сама бледная и ни ресниц, ни бровей, мне всегда самой то краски не хваталоxD. Есть среди них красивые, как и не среди них.

Потом им же никто работать там не запрещает, хочешь работай, будь гламурным альбиносом и всё, но отдельной категории альбинос не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вчера ругалась с админом в прозрачной ночнушке из которой вываливались все мои формы. В таком виде и работала. Админ ни слова не сказал. 

Выяснила откуда появляется черная рамка 1 мм вокруг изображения.  Если у вас верисофт сплиттер, то обращайте внимание на режим кадра в опциях. Там есть Расширить и Обрезать. Как только поставите Расширить - через секунду прилетит бан от бота. Вот такая засада.  Возникает вопрос - а как вообще можно настроить изображение для работы?  Вот  сидишь такая, настраиваешь оборудование. Без выхода в эфир настроить ничего невозможно. А как вышла в эфир с любыми "неправильными" ,по мнению жаса, настройками - через секунду прилетает - 5 %.  И попыток у тебя ровно одна штука. Прилетит второй бан и будет висеть минус 5 % целый месяц.  Что за дурдом вообще, как до такого можно было вообще додуматься?    

 

И еще , девки - на кровати работать ппц как неудобно  :D   . Как тюлень на пляже.  Кто придумал, что это гламурно - тому глаза вырвать надо.  Нет ничего удобнее дивана, кресла или стула B|

Изменено пользователем decam
  • Like 7
  • Shock 1
  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Я вчера, после окончания смены забыла, что жасмин еще открыт и вышла на 30 сек, чтобы халат накинуть, потом услышала звук жаса и поняла, что не закрыла, балда. Так потом целый день переживала, забанили меня или нет. Слава богу, что нет)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Теперь жасмин не только вычитает 5 процентов за видео  но и блокирует аккаунты из-за этого и не дает выходить в онлайн.  А был когда то хороший сайт основной 

  • Shock 6
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Блииин. Просто бесит.!!!!:bang:щас порвёт на части. Просто невозможно работать. Сообщения в чате не только не прокручивпются автоматически, но они залипают и не прокручивпются мышью!!! Итак тяжко работается. Всё выносят мозги своей болтовней, так еше и пропускаю приглашения в пвт!!! Что это.....или может это только у меня? Как у вас девочки? Может что то можно сделать??? 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ohh сказал:

Блииин. Просто бесит.!!!!:bang:щас порвёт на части. Просто невозможно работать. Сообщения в чате не только не прокручивпются автоматически, но они залипают и не прокручивпются мышью!!! Итак тяжко работается. Всё выносят мозги своей болтовней, так еше и пропускаю приглашения в пвт!!! Что это.....или может это только у меня? Как у вас девочки? Может что то можно сделать??? 

У меня обновление загрузилось и теперь через вкс видео обрезанное. Только напрямую получается нормально работать. Но я не буду. 

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Виагрочка сказал:

У меня обновление загрузилось и теперь через вкс видео обрезанное

тоже загрузилось обновление и ничего не обрезанное.  Как тольк чтото обрежется, сразу минус 5 процентов от бота прилетит...

Вы не из израиля вещаете случайно? )

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти