LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, aurelia сказал:

ААХАХА а вот это вы уже видели ? 

1114eb65cbbc59b6b6c1f01a643a5bf7.png

конечно, мась) давно уже)

я использую иногда, у меня даже промокод на скидку для особо внимательных)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

2 часа назад, sofia сказал:

Вообщем пока я эту функцию деактивирую

 

а я не активирую никогда) мне нравится писать личные сообщения, иногда ведь задают неудобные вопросы в чате, вот туда им и отвечаю)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

2 дня нещадно  виснет камера на 8 винде (замерзает  и только  принудительно через диспетчер задач закрываю), пробовала  разные  сплиттеры, уже в суппорт собралась, чтобы дали рабочую версию (((

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У меня был мем который лет 10 !!!  мозолил глаза в чате, ждал 1.99  чтобы пойти в "долгий предолгий" приват. Ну ок, сделала ему дискаунт, понажимала кучу кнопок,  ога.  Свалил через две минуты, видимо шоу не понравилось.  Мир рухнул, 10 лет жизни коту под хвост. Ну мне такое шоу тоже не нра, у меня портится настроение от осознания того, что я показываю кому-то жопу  на 10% дешевле, чем могла бы показать. 

  • Like 3
  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sofia сказал:

просит понизить для него расценки до 1,99 и тогда у нас с ним будет долгий- долгий приват

Возможно, боты. Цель- создание движухи и понижение цен.

Бот не заходит в приват, или заходит на одну-две минуты максимум

Ты его на "человечность" :D проверяла? По типу вопросов теста Тьюринга.

Ссылка на комментарий

Появилась новая версия, и теперь приложение глючит. На остальных сайтах моё видео норм, а на жасе тормознутое, хоть и более чёткое, что ли. Теперь перед тем, как выйти онлайн, системные сообщения - Connecting to Server 1.. Server 2.. Sever 3.. и поехали. Начинается приват, звук начала привата слышен, но внешний вид меняется только через 1-2 секунды. Вышла онлайн, у меня 5-8 гостей, что за херня думаю, ушла в мемберку во время привата на другом сайте, возвращаюсь - сразу 50, 18, 190, 280 гостей, всё вроде нормально снова. Автоматические приглашения для гостей зарегистрироваться отправляются, как и раньше, только теперь о том, что гость 125 приглашён, гость 28 приглашён, мне вылезает сообщение поверх чата, которое приходится закрывать, мешает =(

Хочу теперь попросить у саппорта чтобы дали мне ссылку на предыдущую версию, ибо она более стабильно работала, но техподдержка не отвечает, все операторы заняты мол =( :bang::angry-teeth:

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Дождалась ответа саппорта, предложили выйти с камеры напрямую - всё прекрасно, никакого торможения. Но гости так же медленно набираются, за 5 минут всего 20 человек. Попросила техподдержку взять меня в тестовый приват, возвращаюсь после него - сразу 89 человек за несколько секунд!!! Раньше вроде такого не было, а они мне втирают, что всегда так было. Ладно, чёрт с вами, вам виднее, а как вещать-то теперь, что - всё, сплиттеры больше не поддерживаются? А мне говорят - поддерживаются, а сбросьте-ка настройки сплиттера до стандартных и настройте заново. Сбрасываю, настраиваю, выхожу онлайн - ЗАРАБОТАЛО, никаких тормозов! Будем надеяться, что и дальше всё будет окей =)

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Интересно, а зачем нам надо знать , через какой сервер оно коннектится?  Для увлекательной игры "угадай сервер ? "     

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Lily сказал:

Кому нибудь пришли деньги за первый период января? Гляжу, вроде статус выплачено, а ничего не перевели.

Пока не было, голодаем и скитаемся

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Lily сказал:

Кому нибудь пришли деньги за первый период января? Гляжу, вроде статус выплачено, а ничего не перевели.

Я, конечно, давно не в теме жаса по своим актуальным причинам, временно. Но, разве за первый период января не 10-го февраля должно быть? там изменения в выплатах, или как? Простите, тему всю в западло читать, ибо давно жасом не практиковала. Собираюсь вернуться через месяц-полтора.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lady сказал:

Я, конечно, давно не в теме жаса по своим актуальным причинам, временно. Но, разве за первый период января не 10-го февраля должно быть? там изменения в выплатах, или как? Простите, тему всю в западло читать, ибо давно жасом не практиковала. Собираюсь вернуться через месяц-полтора.

 

Нажмите волшебную кнопку на немедленный вывод и через 3-4 дня после завершения периода деньги придут.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, aurelia сказал:

Девы что это ?:o У меня нет санкций никаких 

88138b58e985a11caa29de9aea6e9e3f.png

У меня так бывало, когда работала на 2ух страницах, когда голосовали за вторую, а в Awards ведь участвует только главная. До каких-то давнишних обновлений эти очки на втором аккаунте указывались, но общая сумма не менялась, после обновлений ещё осенью они начали голосить, что мы пропустили свои драгоценные очки, а потом я удалила свою вторую страницу, как нам посоветовали на Jasmin Traning, может поэтому больше с такими сообщениями не сталкивалась.

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Аурель, инфа в смысле, что пропустила  очки))) это же  меня так должно  задеть), постоянно "рыдаю", если  зашел  на минуту,  ничего не написал,  а все равно  профукала очки:crying::D

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
41 минуту назад, decam сказал:

Так рано еще, до 10 числа  время есть

Выплата дохода выполняется в течение 24 часов, исключая выходные и праздничные дни. Обратите внимание, что немедленные выплаты могут неправильно обрабатываться из-за ошибочно указанных данных выплаты и времени транзакции.

Выплаты в электронный кошелек поступают в день исполнения, для банковских переводов требуются 1-3 дня, а для получения бумажных чеков необходимо 3-10 рабочих дней.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти