LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Annamodel сказал:

ну они же не в каждый переход на новый уровень лезут с длинными приватами

Клянусь - в каждый !!!   поубивала бы :devil_2:

 

вот прям щас вот в таком привате сижу уже минут 40, аж зло берет 

Изменено пользователем decam
  • Haha 2
  • Shock 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Про переход на новый уровень и закрыть комнату. Я не работаю на Жасе, но  если бы работала,  то вытаскивала бы кабель инета, им может быть видно, просто на крестик нажал или потеря сигнала,  ибо на Мейте это видно. Это я как-то в сапп Мейта ходила, спрашивала что вообще происходит, мем 8 раз пытался зайти в эксклюзив,  они сказали что видят с его стороны проблемы с его инетом,  хотя возможно пиздят.

С другой стороны,  когда обрыв интернета, там возможно им будет видно что он упал у модели,  вернее как, я думаю им будет не видно, что он стабильный, может вообще пропадут данные о соединении, а если крестик они будут норм.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

вытаскивала бы кабель инета

Все это проходили уже.  Но !   С жасом лучше не шутить и в такие игры не играть. Лучше  зажать свою жабу и довести приват до конца. А потом сделать куклу Вуду и заколоть злоебучего мема.

  • Like 1
  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Annamodel сказал:

но телефончик то сфоткала? :wink::wink::wink::wink::wink: xD

неа

я с ними вне приватов общаться

всегда одно и тоже, наобещают золотые горы, а как узнают, что я из России, сразу фу...

Или строчат на вацап, что хорни, я ему как дела, он мне член свой тычет, мне только тупые попадаются, не судьба

один англичанин уже 2 раза собирался мне выслать игрушку, но все шлет, хотя сам яростно предлагал и настаивал, первый раз в январе, потом он очухался в апреле и опять сточит, я игрушку хочу послать, проверь емаил, типа отправил, я пишу, да не может быть! он мне , стыдись, ты мне не доверяешь.... и ни фига не прислал... а до этого был постояном и кассу делал, а теперь пропал... я их логику не прослеживаю

если бы выслал, то приходил бы и спрашивал, дошло- не дошло, а так пропал с концами

вот и верь им потом

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, decam сказал:

Все это проходили уже.  Но !   С жасом лучше не шутить и в такие игры не играть. Лучше  зажать свою жабу и довести приват до конца. А потом сделать куклу Вуду и заколоть злоебучего мема.

Ну и заскринить что инет отпал, если они там про этот разрыв связи не пишут сами, то со значком инета, тот что внизу справа.

Ссылка на комментарий

и недавно тоже один на адалте, пришел, натипал, емаил кинул, пиши говорит, озолочу, я ему написала, он мне даже не ответил

и? поэтому надоело себе настроение портить

Ссылка на комментарий

Ну что, кто Памелу пойдёт смотреть :D?

Сказали она по гринвичу будет. Мне даже удобнее, я бы ради неё точно утром не проснулась, а так можно даже попробовать гостем глянуть.

10c65cfcf58f.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

а где ее искать на сайте-то? не понимаю

Я думаю через профиль можно на прямую, это же её комната как понимаю. 

https://m.jasmin.com/en/profile/influencer/PamelaAnderson?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=pamela_launch&psid=ms_jsmnlpam

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Annamodel сказал:

300-650 в период с редкими сменами по 3-4 часа вполне прилично. По крайней мере я не знаю сайты, где при постоянных прогулах можно столько же.

Стримэйт. Если мы берем период в 2 недели, то запросто. Сначала ты нарабатываешь себе нормальное положение на сайте, некоторое количество постоянов, ставишь ценник от 3.99 за приват и вперед. После очень долгих прогулов первая смена может быть тяжелой, если посты не пригребутся, но я полагаю, оно и на жасе так же работает. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу посмотреть, возможно она и на фри будет общаться, там ей фаны смогут слать голды, или что там у них xD.

Мне интересно сколько денех будет в комнате :lol:, может какой топ спендер придёт и не один, король там или кто на жасеxD.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

А у тебя написано так? 18 May, 9:20pm

Не у меня 8.20 pm, может тогда на это время ориентироваться. У меня с Питером час разницы как раз, может нам время жас подогнал уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, decam сказал:

Лана, уговорили. Пойду тоже посмотрю на маму Стифлера  B|

 

разве она там снималась? вроде нет

 

она была в Спасатели Малибу....эт точно помню

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Не у меня 8.20 pm, может тогда на это время ориентироваться. У меня с Питером час разницы как раз, может нам время жас подогнал уже.

 

видимо, да. Отлично тогда! не прозеваем)

 

хоть кусочек Памелы посмотреть бы))) ахахах

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

разве она там снималась?

она там не снималась, но она уже на нее похожа B|

  • Like 1
  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Вообще не похожа...ни капельки

 

Хотя, Дженнифер Кулидж тож ничего.....многим молодым даст фору

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

Вообще не похожа...ни капельки

Ну если прям буквально, то непохожа.  А если по духу и образу  то  уже похожа

Посмотрите видео и скажите - какая ассоциация первая приходит в голову - спасатели малибу или мама Стифлера?   то-то же

 

особенно клип ДольчеВита,  ну вылитая мамастифлера емае

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

разве она там снималась? вроде нет

 

она была в Спасатели Малибу....эт точно помню

мама Стифлера - имя нарицательное

Та же спасатель, тонущих в сперматозоидах дрочеровxD

  • Like 4
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, decam сказал:

она там не снималась, но она уже на нее похожа B|

Вроде не очень судя по видео,  ну и потом ей только 52, шо все её хоронят уже почти lol, особенно когда возраст уже близок к её, звучит забавно:lol:.

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Да никто не хоронит.  "Мама Стифлера"  это почетное звание, которое далеко не каждой доступно. 

  • Like 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Вроде не очень судя по видео,  ну и потом ей только 52, шо все её хоронят уже почти lol, особенно когда возраст уже близок к её, звучит забавно:lol:.

 

та ппц....у меня тут в 40 только жизнь началась и я не думаю что, через 10 лет,  в 52 что-то изменится кардинально) Памела уж получше молодых некоторых выглядит.

 

читаю про нее на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Андерсон,_Памела

 

Из последнего, что я слышала о ней....что она убрала силикон или уменьшила грудь, не помню точно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти