LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

Везде какие-то изменения, все хотят денег, конкуренция однако. Жас по пять раз на неделю обновляет приложение (глюков только добавляется), мейт постоянно редизайнит свой энкодер, мемы разбегаются. Даже убогий лив  перешел на выплату в евро.  

Но мы как сидели на пяти сайтах так и будем сидеть, нас "эксклюзивностью" не заманишь, в мире и так каждая вторая жопа - "эксклюзивная модель"

Изменено пользователем decam
  • Like 3
  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
В 28.09.2019 в 18:31, AquaVita сказал:

Попробовала фото загрузить. Отклонили все xD 

Они хорошего все качества были, но сняты на вебку, конечно) Нужно только на фотоаппарат? 

Аква, ты какое фото имееешь ввиду? Профайл или в альбомы? 

 

Я загрузила недавно в кастом альбом фото снятые на вебкамеру логитеч 930. Все одобрили довольно быстро. Аква, ты фото может через сплиттер делала? 

 

На профайловскую фотку может фото с ветки и не одобрят, я не пробовала. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, sofia сказал:

Аква, ты какое фото имееешь ввиду? Профайл или в альбомы? 

 

Я загрузила недавно в кастом альбом фото снятые на вебкамеру логитеч 930. Все одобрили довольно быстро. Аква, ты фото может через сплиттер делала? 

 

На профайловскую фотку может фото с ветки и не одобрят, я не пробовала. 

 

В профайл)  

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

 

В 01.10.2019 в 21:00, aurelia сказал:

Девы ,что с жасом ? O.o

не зайти в модел центр и вообще все теперь выглядит вот так 

 

 

Если заходить по адресу modelcenter.livejasmin.com то страничка старая
На modelcenter.jasmin.com дизайн новый.

Я так понимаю, что решили окончательно разделить 2 сайта. Посмотрите даже Profile Picture теперь загружается одна, а не две для разных доменов как раньше.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Только что, Berta444 сказал:

найди пять отличий )))

На самом деле на одной я смотрю в камеру (и её отклонили!!) а на другой чуть вниз, и голова слегка повернута вбок (хотя на тренинге они говорили, что очень важно смотреть в камеру на профильном фото). Но меня это давно уже не бесит, т.к. с фотосета обычно получается штук 100-150 фоток, уж ЧТО-ТО ОНИ ВЕДЬ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ =) 

А вот что немного напрягло, так это надпись Эксклюзивно на жасмине у некоторых моделей. Знаю, что по правилам форума запрещено писать сообщения, адресованные кому-то одному, но не знаю, кто, кроме Cam_girl, работает только на жасе. Расскажи нам потом, пожалуйста, когда тебе дадут такую фитюльку, как ты доказывала им, что работаешь только на жасе? Они, наверное, проверяют процент отсидки в мембер зоне, а я там провожу большую часть времени онлайн =( Обидно, если теперь все неэксклюзивные не смогут нормально работать, он у меня только пошёл =(

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Мой новый тизер висит несколько дней, ждет пока его примут-отклонят.. Все как-то стало очень долго.. Заметки быстренько на стене тоже не напишешь, могут сутки пройти и актуальность уже на нуле. 

С фото тоже была подобная история когда-то.

 

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мальвина сказал:

На самом деле на одной я смотрю в камеру (и её отклонили!!) а на другой чуть вниз, и голова слегка повернута вбок (хотя на тренинге они говорили, что очень важно смотреть в камеру на профильном фото). Но меня это давно уже не бесит, т.к. с фотосета обычно получается штук 100-150 фоток, уж ЧТО-ТО ОНИ ВЕДЬ ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ =) 

А вот что немного напрягло, так это надпись Эксклюзивно на жасмине у некоторых моделей. Знаю, что по правилам форума запрещено писать сообщения, адресованные кому-то одному, но не знаю, кто, кроме Cam_girl, работает только на жасе. Расскажи нам потом, пожалуйста, когда тебе дадут такую фитюльку, как ты доказывала им, что работаешь только на жасе? Они, наверное, проверяют процент отсидки в мембер зоне, а я там провожу большую часть времени онлайн =( Обидно, если теперь все неэксклюзивные не смогут нормально работать, он у меня только пошёл =(

Может только первое время, будет спад. Потом  фитюлька эксклюзивности не так интересна станет. 

Ссылка на комментарий

Ну спад последние три четыре дня определенно есть. Еле еле 60 делаю за смену. И народу меньше ходить стало. 

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Да, загрузка профильных фото еще тот квест. Похоже зависит на какого модератора попадешь и какое у него сегодня настроение.
Из jasmin.com сделали какое то непонятное дерьмо. Туристическое агенство? Сайт знакомств? Модный журнал? :wassat: Руки оторвать тому кто придумал это чудо.

 

В 06.10.2019 в 17:22, aurelia сказал:

в смысле два сайта ? 

сам жас и зеркалку ? или я что то не верно поняла ? 

Да, раньше контент был одинаковый, только дизайн немного отличался.

 

В 09.10.2019 в 09:31, decam сказал:

Ну спад последние три четыре дня определенно есть.

Давно уже мягко говоря "спад".  

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 09.10.2019 в 10:31, decam сказал:

Ну спад последние три четыре дня определенно есть. Еле еле 60 делаю за смену. И народу меньше ходить стало. 

 

Было очень и очень! Теперь позорище по заработкам, еще и наезды модеров за платье, которое просвещается... Они вообще ипанулись???

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Субб Воскр   был ужас ужасный, народу ноль.  А сегодня за полдня три нормы сделала, чуть не сдохла. Вот как так? Куда мемы на выходные деваются? Жены блюдят, что ли...

  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ekornnn сказал:

ЗОЧЕМ. АААА.

 

Думаю пытаются сделать сайт более не адалтным на вид и расширить возможности для покупки трафика

  • Like 2
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Cam_girl сказал:

livejasmin  в прежнем виде и даже доступен без впн

 

Не, у нас тут месяц назад часть доменов по суду разбанили.

Губу надолго я бы раскатывать не стала, но новость все равно приятная

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Зашла на жасмин и офигела, потыкалась туда-сюда, контент вижу,  но моделей онлайн не вижу. Боже это ж надо так замудрить, бедные дрочеры пока раздупляться что куда тыкать, так и эрекция пропадет

Дебилы бл@ть (с)

Как хорошо что я на нем не работаю

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти