LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

девы, а как этот дискаунт послать мему? Есть у меня один, просит 5 лет уже приват по 1,99. Хочу на нем испытание устроить.

 

Все, разобралась.

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

Я записала тизер с мобильного. В айфоне есть возможность снимать видео 1080 hd 60 кадров/сек, так вот это не подходит, надо брать выше-4к и скорость 60

Такой тизер приняли по техническим требованиям. Теперь жду approval

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

 

10 часов назад, Cam_girl сказал:

Я записала тизер с мобильного. В айфоне есть возможность снимать видео 1080 hd 60 кадров/сек, так вот это не подходит, надо брать выше-4к и скорость 60

Такой тизер приняли по техническим требованиям. Теперь жду approval

Непонятно, надо 4к, но приняли и 1080:idontno:, то есть можно так писать. 

У меня вот что тел предлагает, это каким писать лучше?

52b2038cc22a.jpg

Ссылка на комментарий

Сидела в прозрачном платье. Уже длительное время, замечаний от администрации по этому поводу не было. А сегодня, получила предупреждение, хотя вела себя очень скромно, не гладила не тизила.. Потом, пришло письмо от модератора полное угроз! Прозрачное платье нельзя, игрушки лежали в кадре и это тоже нельзя! Как всегда модератор женщина. Будьте осторожны, очень похоже осеннее обострение.

  • Shock 2
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Спустя три дня тизер отклонили, так как размер видео должнен быть 16*9 и еще модель не должна быть полностью голой, только грудь. Плюс еще у меня ракурс был без лица, камера на уровне талии.

По ходу, надо с камеры писать видяшки.

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

я была слепа? ощущение, что такое появилось только сейчас, ну, вот, зачем мне знать, что проморгала эти 100 поинтов, если народ даже со мной не разговаривал, а, если даже и разговаривал, мне на голове стоять ради их очков? маразм крепчал (

1a057a8ed9724fece08d5685cec5242c.png

 у всех новый софт нормально работает? у меня сначала выдавал ошибку, а потом перестал выбираться wcs , откатила все назад

  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

Спустя три дня тизер отклонили, так как размер видео должнен быть 16*9 и еще модель не должна быть полностью голой, только грудь. Плюс еще у меня ракурс был без лица, камера на уровне талии.

По ходу, надо с камеры писать видяшки.

А разве 1080, это не 16×9, мой телефон говорит что да, или я не поняла в каком ты записала.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

я была слепа? ощущение, что такое появилось только сейчас, ну, вот, зачем мне знать, что проморгала эти 100 поинтов, если народ даже со мной не разговаривал, а, если даже и разговаривал, мне на голове стоять ради их очков? маразм крепчал (

у меня тоже вечные эти сообщения о пропущенных поинтсах! Главное я не понимаю как я их пропустила и что нужно делать, чтоб не пропустить. На второй комнате они сами капают, множатся, я даже внимания не обращаю

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 14.09.2019 в 12:23, aponik сказал:

 

 

52b2038cc22a.jpg

Девушки, может кто подсказать,  какое разрешение выбрать из того что телефон дает, чтобы их устроило.

Я не дома, не могу в акк зайти,  все пароли на компе, чтобы спросить. 

Или поддержка мне без логина скажет? Но она может сказать одно, а на деле другое. 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

вот требования:

Main Requirements: 

  • Sexy outfit, sexy scene
  • Nice and orderly environment, with added lighting if needed
  • Good video quality
  • Focus more on moving and teasing and less on talking
  • Show a bit of nudity, but not too much. Lingerie/underwear and being topless for girls should be the limit
  • The video should look like a live show
    • We are looking for continuous scenes, without any cuts or cross-fades
    • Fixed camera angle 
  • Performers should be clearly visible
    • Make sure to be in the center of the video as much as possible, directly in front of the camera
    • Avoid choosing scenes where you are too far
  • Make sure that brands do not appear in the video (e.g.: Adidas, Sony, Calvin Klein, Coca-Cola, etc.)

 

Technical Requirements:

  •  Video must be between 30 and 60 seconds long
  •  16:9 aspect ratio, Full HD resolution (1920x1080) recommended, minimum 1280x720
  •  Frame rate of 29.97 FPS or 30 FPS recommended
  •  File formats: AVI, MPEG, MPG, MOV, FLV, F4V, MP4, MKV
  •  Audio by default is not necessary, but seductive and clear audio with no disturbing noises is recommended
  •  After the upload the video is set to ‘Waiting for approval’ status, time when support team is evaluating the quality of the video.

 

After uploading it, the video will be handled by our staff. Once handled you can opt-out of the promotion and deactivate the video by clicking on "Remove Traffic" button.

The 'Remove Traffic' option is in the drop-down menu under Settings (gear button) of each video.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, aponik сказал:

Девушки, может кто подсказать,  какое разрешение выбрать из того что телефон дает, чтобы их устроило.

Такое как на картинке и выбрать.

Разрешение экрана HDTV (Full HD) (FHD) 1080p  -   1920 x 1080   - 16:9

Жас гонит ролики с такими характеристиками:

Format                      : MPEG-4

Format profile              : Base Media

Codec ID                    : isom (isom/iso2/avc1/mp41)

File size                   : 32.7 MiB

Duration                    : 1 min 6 s

Overall bit rate mode       : Variable

Overall bit rate            : 4 100 kb/s

Writing application         : Lavf56.4.101

 

Video

ID                          : 1

Format                      : AVC

Format/Info                 : Advanced Video Codec

Format profile              : High@L5.1

Format settings             : CABAC / 16 Ref Frames

Format settings, CABAC      : Yes

Format settings, Reference  : 16 frames

Codec ID                    : avc1

Codec ID/Info               : Advanced Video Coding

Duration                    : 1 min 6 s

Bit rate                    : 3 965 kb/s

Width                       : 1 920 pixels

Height                      : 1 080 pixels

Display aspect ratio        : 16:9

Frame rate mode             : Constant

Frame rate                  : 29.970 (30000/1001) FPS

Color space                 : YUV

Chroma subsampling          : 4:2:0

Bit depth                   : 8 bits

Scan type                   : Progressive

Bits/(Pixel*Frame)          : 0.064

Stream size                 : 31.6 MiB (97%)

Writing library             : x264 core 148 r2721 72d53ab

  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 19.09.2019 в 00:28, Annamodel сказал:

у меня тоже вечные эти сообщения о пропущенных поинтсах! Главное я не понимаю как я их пропустила и что нужно делать, чтоб не пропустить. На второй комнате они сами капают, множатся, я даже внимания не обращаю

В Awards участвует только 1 комната, основная. Раньше очки во второй комнате от мемберов принимали, но они никуда не шли (:gun:). А сообщения о пропущенных очках были лишь в том случае, если тебя выкинули из Awards за нарушения. Теперь так пишут по умолчанию обо всех попытавшихся проголосовать неудачно.

 

 

  • Thanks 4
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
В 18.09.2019 в 10:27, Lily сказал:

Сидела в прозрачном платье. Уже длительное время, замечаний от администрации по этому поводу не было. А сегодня, получила предупреждение, хотя вела себя очень скромно, не гладила не тизила.. Потом, пришло письмо от модератора полное угроз! Прозрачное платье нельзя, игрушки лежали в кадре и это тоже нельзя! Как всегда модератор женщина. Будьте осторожны, очень похоже осеннее обострение.

Про прозрачное платье и игрушки вроде даже в правилах написано, как и про поглаживание себя, кстати, так что админ придрался строго по инструкции) Странно, что от админа пришло письмо, обычно они всплыващими сообщениями о таком пишут, а если и письмо, то от бота, мол нарушено такое-то правило, вот скриншот. Вообще, тут человеческий фактор: может повезти, а может и нет. Раз в год у меня стабильно что-то прилетает, благо за нарушения раз в год не штрафуют) Чтобы не докапывались до сосков, когда они выглядывают из одежды, я либо держу камеру выше, либо прикрываю волосами) Ну и игрушки и тизинг показываю только по просьбе.

 

По поводу видео: снимала 1920х1080 на вебку через obs, приняли то, где я танцую, стоя перед камерой, меня видно с головы по колени, улыбаюсь, в самом конце снимаю лифчик. Я в костюме ковбоя в шортах-стрингах, на кровати трясу жопой, расстегиваю рубашку, под ней ничего, мну сиськи- не приняли, потому что НЕДОСТАТОЧНО Откровенно. Танцы, тизинг и тверк на кровати в белье - не приняли, потому что МОНОТОННЫЙ КОНТЕНТ. Танцы стоя перед камерой в красном белье - не приняли, потому что НЕДОСТАТОЧНО ДЕКОРАЦИЙ И СВЕТА. Надо ли говорить, что все 4 видео были сняты в одной и той же комнате в одно и тоже время) Я конечно хотела бы пообщаться с теми, кто оценивал, но техподдержка открестилась: другой департамент мол этим занимается, и написать вы им не можете. Ну спасибо хоть 1 приняли. Остальные, заменив музыку, выложила за денежку на стриме, зря что ли снимала))

 

Сегодня был странный глюк: сюрпризы приходили, анимация появлялась, звук, короли комнаты менялись, статистика... Все, кроме сообщений о сюрпризах в чат! Не знала, кого благодарить за них. Стала разбираться, техподдержка говорит: да, уже час такое дерьмо, а вы почему на старой версии? Да потому, что новая тормозит. Стали выяснять, почему, оказалось, из-за видео-карты: не нужна она жасмину, нужен только процессор со встроенной видяхой, вырубайте говорят ее, наши технологии основаны именно на процессоре intel. Ну мы и вырубили . И вправду: жасмин залетал, наконец я как все современные люди там 1280x720, да и на остальных сайтах симпатичнее картинка стала будто, хотя там и раньше было 1280х720.. Только вот беда - без видеокарты перестали проигрываться видео (скачанные, онлайн все работает). Решил у меня муж поднастроить, чтоб можно было выбирать, на какие процессы выбирать встроенную видяху, а на какие - внешние...

И чё?

Аля-улю епта.

Третий раз пытаемся хотя бы Винду установить.

Черный экран смерти.

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Cam_girl сказал:

Мальвина, а как видеокарту отключить? у меня, кажется, похожая проблема

Я думаю, стоит у техподдержки спросить, они достаточно подробную инструкцию дают, ведь у всех разные компы. С июля они переработали новое приложение. Когда оно только вышло, оно у меня тормозило 1 кадр/5 секунд, все остальные сайты висли. Сейчас же на 864х480 работает со стримейтом и аймливом без проблем, а вот для 1280х720 нужны махинации с видеокартой.

Трафик вроде побольше, но сложно делать выводы, ибо я же очень мало сижу. Но никто за 2 часа не написал ВААААУ ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО CRYSTAL CLEAR BABY!!! Скорее это я так думала, пока на себя любовалась. Ибо я ждала этого много лет)))) Все сайты уже давно 1280х720, один жас отставал.

Но так как вследствие этих манипуляций с видеокартой у меня вообще полетел комп, то не буду никому рекомендовать этот способ улучшения качества трансляции ))) Без компа знаете ли трафик вообще нулевой))) 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

я пошла в поддержку, мне сказали, что мой I7 8700 слишком загружается для 1280*720 (у меня один жас работает, если что)

посадили меня на более низком разрешении, в этой дурацкой проге я фиолетовая, видео мерцает, засвечено...

видеокарту отказался отключать(

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мальвина сказал:

Но никто за 2 часа не написал ВААААУ ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО CRYSTAL CLEAR BABY!!! Скорее это я так думала, пока на себя любовалась. Ибо я ждала этого много лет)))) Все сайты уже давно 1280х720, один жас отставал.

 

Никто не написал, потому, что никакой разницы нет. Сколько я не смотрела, разницу между разрешениями (HD в новой проге и 864 в старой) я не вижу. 

  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

а как видеокарту отключить?

Диспетчер  устройств – Видеоадаптеры- выбираете  нужную карту, правой кнопкой мыши и в появившемся окне жмете  « Отключить» ( Чтобы включить снова, то же самое но жмете уже на «Задействовать»)

  • Like 1
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти