LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

3 часа назад, Cam_girl сказал:

чего-то мне это не помогло(

 

Не помогло отключить или нет улучшений?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

я отключила видеокарту, и прога совсем перестала грузиться

Не поняла. У Вас в диспетчере устройств,  сколько карт отображается?  Если при отключении дискретной  перейти на встроенную не получилось, то нужно в БИОС лезть переключать.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Cam_girl сказал:

в биос я не умею лазать((

В биос вообще лазать надо ооооочень аккуратно, даже если умеешь и понимаешь, как там все устроено. Одно неосторожное движение, и можно все сломать капитально. У нас комп решил так: ага, значит используем процессор для вот этой программки.. а видеокарты типа нет, я её не вижу??? Ааа, вижу, ладно. Но не использую. А, понял, когда показываем, то отсюда, а когда смотрим, то сюда, а играть как? Короче, я запутался, у меня тут конфликт намечается, и я вот что скажу: нет конфликта - нет проблем. Поэтому удалю-ка с себя вообще все драйвера, закрою глаза и тихо полежу, будто вас тут вообще нет. Не только видеокарты, но и монитора с клавиатурой.

 

Но если ты рисковая девчонка, то при включении компа зажми клавишу Delete, можно понажимать много раз, нужно успеть до загрузки windows. И попадешь в биос.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Есть замечательный чувак на ютубе ,который пошагово расскажет и покажет как обращаться с компом .

Когда меня порядком подза*ебло вызывать каждый раз мальчиков -спальчиков я начала активно искать уроки онлайн.

У него я научилась и переустанавливать винду ,и лазать в биос , загружаться с флешки и многое другое.

Есть мелкий косяк  ,ну ооочень противный голос у него ,но чувак реально толковый

тыц

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Thanks 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Cam_girl сказал:

Я, пожалуй, воздержусь:D

На самом деле с Биос ничего сложного нет. Во-первых нужно уметь в него лазить. Для этого много умения не нужно. Во-вторых никто не заставляет в нем что-то сразу изменять ( можно просто войти и посмотреть как он устроен). Но сперва нужно зайти на сайт производителя материнки, выбрать свою  и перейдя в раздел поддержка скачать мануал на нее и почитать.. В нем, как правило, описаны основные моменты. У ASUS например про Биос подробные инструкции с картинками. В третьих его нужно обновлять ( если есть новые версии).

  • Like 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

(господи как я ненавижу всё новое)

(ошибка приложения была исправлена после многочисленных жалоб, так что ни для кого уже не будет актуальным =))

Изменено пользователем Мальвина
3 часа горьких слёз, и они худо-бедно слепили решение
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

чат с поддержкой у меня всегда маленьким шрифтом, даже, увеличив масштаб страницы, т.е. пока пишешь в этой строчке. сама с трудом видишь, только, когда на экране нормально

сегодня работала чуток, не заметила глюков, но я и на старой версии

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ginger сказал:

чат с поддержкой у меня всегда маленьким шрифтом, даже, увеличив масштаб страницы, т.е. пока пишешь в этой строчке. сама с трудом видишь, только, когда на экране нормально

думаю знаете но мало ли 

так пробовали ?

  • Like 2
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

Новый софт виснет когда в компутере работает PuntoSwitcher. 

А у меня еще виснет, если новое приложение от жасмин не первым открываю. Как всегда всё сырое и тестируем мы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Попробовала фото загрузить. Отклонили все xD 

Они хорошего все качества были, но сняты на вебку, конечно) Нужно только на фотоаппарат? 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, AquaVita сказал:

Попробовала фото загрузить. Отклонили все xD 

Они хорошего все качества были, но сняты на вебку, конечно) Нужно только на фотоаппарат? 

Купи никон зеркалку и будет счастье. Хотя вру, тоже можно попасть на шизика модера. Я с одним поругалась, так он мстительный оказался, даже старые архивы поблокировал!:facepalm:

  • Thanks 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lily сказал:

Купи никон зеркалку и будет счастье. Хотя вру, тоже можно попасть на шизика модера. Я с одним поругалась, так он мстительный оказался, даже старые архивы поблокировал!:facepalm:

он выводит картинку на монитор?) 

т е можно каким-то софтом или что-то еще? 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти