LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

18 минут назад, Cam_girl сказал:

я бы хотела более приватно обсудить все-таки)

 

Тогда обсудим сама-знаешь-где и сама-знаешь-когда :)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
 
Betty: Well it works properly, however, sometimes it causes high numbers regarding CPU, thus our developers are working on it to be improved.
You: the new version gives bigger traffic?
Betty: No it doesn't depend on it.
 
смысла не вижу, нынешняя версия дает хорошую картинку, как мне видится. Если бы она была готова, то ее пустили бы всем сегодня на обновку, а пустили другую.
новая версия 1280-720, кто не знает
Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

Что-то я уже боюсь качать, почитав вас. Вдруг начнутся проблемы, а мне осталось 3 дня поработать и в отпуск. 

 я не буду качать, буду на старой, а то реально будет зависать, сами себе проблем наделаем. Админ сказал, работайте спокойно на своей, которая сегодня обновилась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, Привет) может кто подскажет, работала на жасмине, но последние месяцы его из за молодого человека совсем забросила в итоге он вообще настоял на удалении странички, удалила мы разругались нет теперь ни его ни дополнительного заработка(((( жасмин шел(пробовала еще стрим но на нем совсем никак) и хотелось бы вернуться, но было написано если удалю страничку больше  там не могу работать, на сколько это серьезно, есть ли шансы создать новую страничку или путь на жасмин закрыт? если да то можно сразу или подождать сколько то нужно, какие ньюансы? кто то удалялся и заново регистрировался? и если нет может посоветуете к какому сайту присмотреться? 

Ссылка на комментарий

Не думаю, что было написано, что вы больше никогда не сможете работать на Жасе в принципе ;) 

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну, вообще логично, что вы не сможете работать на удаленной странице) Речь шла об этом. Идите регать новую комнату.

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

правда?))))) я подумала что про мои данные это в смысле про документы... а как по вашему сколько лучше выждать, а то всего пару дней прошло, там было сказано после удаления данные хранятся месяц, вдруг они решат если я сразу зарегистрируюсь что я  мошенничаю и откажут?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет сообществу. Смотрю у вас тут 108 страниц уже настрочено, я их даже начала читатьB| Но боюсь, надолго затянется чтиво и быстрей так спросить. История про то, что не работала на Жасе уже года 4, мож 5. На страницу зайти могу, но чет как-то не работает она, все мигает. Вроде как его в запрещенные определили? Может поэтому? Подскажите, люди добрые, что теперь и как:blushing:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 08.08.2019 в 16:31, Colambina сказал:

Все так серьезно?O.o А что за vpn и как им пользоваться?

 

В 08.08.2019 в 01:45, Colambina сказал:

Привет сообществу. Смотрю у вас тут 108 страниц уже настрочено, я их даже начала читатьB| Но боюсь, надолго затянется чтиво и быстрей так спросить. История про то, что не работала на Жасе уже года 4, мож 5. На страницу зайти могу, но чет как-то не работает она, все мигает. Вроде как его в запрещенные определили? Может поэтому? Подскажите, люди добрые, что теперь и как:blushing:

За 4 года многое поменялось. Не помню, был ли 4-5 лет назад GOOD VIDEO/AUDIO RATING, JASMIN SELECTED. в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАВЕРНОЕ МИГАЕТ О ТОМ, ЧТО вАМ СЕЙЧАС ВСЁ ЭТО НУЖНО настроить. Плюс эта свистопляска со способами вывода средств, наверное тоже нужно всё обновить, но здесь я говорю "наверное", потому что у меня студийный аккаунт, и вся эта история с платёжками меня не коснулась. Плюс профильная фотография. За эти несколько лет был момент когда нужно были 3 фотки (откровенная, эротическая и гламурная), потом 2 фотки, сейчас вообще 1, но она должна быть в 3ёх разрешениях: 3х4, 16х9, и вертикально ориентированная для пользователей с телефонов. Одно из требований для jasmin selected - это бесплатный и платный контент, может мигает, чтоб вы его загрузили? Ещё у них новая фишка - teaser video, мне вот только что наконец-то его одобрили, а то никак не принимали, и то им не так, и это..

Плюс они сменили адрес центра модели на https://modelcenter.lj.com, но он не должен быть заблокирован.

А вот сам жасмин https://www.livejasmin.com/ заблокирован, но я захожу в браузере Google Chrome через расширение Browsec.

Раньше на жасмине работали из браузера, сейчас это то же самое, что стримить из микроволновки, так что для работы нужно качать их приложение, но та новая версия приложения, что на сайте, лично у меня не стала корректно работать (тут это обсуждалось в июле), и в чате с техподдержкой я получила ссылку на более старую, которая работает. Но я не знаю, может, если у всех такие баги, они перестали эту новую версию втюхивать... 

Спасибо ДаркПринцесс за то, что подметила, я не помню, у меня может годы перепутались, когда через что на каком сайте работали, могу ошибаться, конечно!

 

Просто "всё мигает, чё-то как-то не работает" не очень информативно =)

Напишите мне в личку, если проблема ещё актуальна, может смогу помочь разобраться.

Изменено пользователем Мальвина
да, у жаса приложение уже давно, перепутала, простите, спасибо ДаркПринцесс за исправление!
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Мальвина сказал:

Раньше на жасмине работали из браузера, сейчас это то же самое, что стримить из микроволновки,

8 лет назад уже не сидели через браузер, кроме тех, у кого были проблемы с их прогой. На студиях точно сажали через JasminCam и говорили, что открываться только так.

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Волга, у меня вчера тонну новых проф фоток зареджектили ,причина -блюри и фуззи. Некоторые идентифицировал как эксплисит ? Видимо админ после букаке не отошел ещё, глаза залиты. Ощущение что это один и тот же. Может новичок ? ?

  • Like 1
  • Shock 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

зато тут все ок

Скрытый текст

90c48aed54260e22df525a1ccc04d236.png

как я понимаю - скрин, те тоже привилегия, как и с возрастомxD

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Haha 3
  • Shock 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти