Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Игра - это вебка как ни крути, мотивашка. Собачковую тему я кстати, ожидала. Но я больше по котикам, поэтому не стала создавать. Я ж никого не призываю думать как я,  наверное, просто другой человек и писать/читать о бытовых хвастах мне кажется несколько искусственным и не значимым, а о квартирах/заводах/пароходах как раз редко пишут (и это жаль).
 Но всякая вещь и мнение имеет две стороны, помните, когда Лиона стала писать про беременность на ЛШ, форум четко разделился на раздраженных и на умиляющихся. Так бывает.

Ссылка на комментарий

Да всё просто.Не нравится тема-не заходим и не читаем.
Ванили им много,ёпте.
Включите зомбоящик и наслаждайтесь суровой реальностью.
тут негатив,там негатив.


мне кажется баланс какой то должен быть.не одну матерщину же любить (хотя люблю её,чо уж:D)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Анюта, ты молодец! Азия оч классная, я ее обожаю! Путешествия по Азии это лучшее что было в моей жизни. Я там путешествовала 3 раза по 5 месяцев зимой 2011/2012, 2012/2013 и 2013/2014. А потом бакс взлетел и уже не так дешево как раньше. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Fenix сказал:

Анют, а мож сначала слетала б на 1-2 недели..позырить , сориентироваться на местности и успокоить свои страхи..., а потом б уж надолго летела, если все устроит.

Я всегда стремалась..вот так в никуда (пусть бы даже и к подруге...у подруги свои рамки, то что ей норм, не факт что подойдет мне). 

 

 

Ездить туда сюда очень дорого,там такая стоимость билетов часто, что проще поехать так, а если не понравится уехать.Даже визу на 3мес я посчитала нерационально.Тк потом надобность выезжать на мес из страны,это простой дома,аренда в другом месте, потерь уже на более чем 500 и интернет или месяц не работать.И я летать боюсь,а уж несколько раз ни за что.А не нравится мне и здесь,прям бесит всё,выхожу в реал,как в ад.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вы и расфлудились с новой дислокацией :D. Мне еще на дня 2 хватит чтива )))

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я и тут не редко крыс вижу, крыс не боюсь, а вот насекомых и скорпионов да. Вот багажное место это 25кг,но у меня две сумки на два места,но в них не влезает 25. Там по сумкам или по весу?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, анюта сказал:

Я и тут не редко крыс вижу, крыс не боюсь, а вот насекомых и скорпионов да. Вот багажное место это 25кг,но у меня две сумки на два места,но в них не влезает 25. Там по сумкам или по весу?

По весу , но в ручную кладь ( до 8 кг в среднем ) одна сумка только (официально). За каждый лишний кг  - платишь $ ( в зависимости от авиалиний , в среднем 20 - 25 долл за кг )

зы на сайте авиалиний  в справке  должно быть подробно расписано

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

мне в багаж

Только что, krouli сказал:

По весу , но в ручную кладь ( до 8 кг в среднем ) одна сумка только (официально). За каждый лишний кг  - платишь $ ( в зависимости от авиалиний , в среднем 20 - 25 долл за кг )

 

Ссылка на комментарий

в багаж - не важно  сколько сумок , до 25 кг ты ничего не доплачиваешь

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, анюта сказал:

те плачу за вес,а не сумка-место-50 евро?

Все зависит от политики перевозчика. Например, если лететь Аэрофлотом через Атлантику, то можно два места сдать в багаж (до 20 или 25 кг каждое, точно не помню) плюс одну сумку или маленький чемодан взять в салон (до 8 кг). По Европе тем же Аэрофлотом - уже одно багажное место и 8 кг в салон. Зайдите на сайт авиакомпании и посмотрите "Багаж" по своему направлению.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Жесть! в кафе и скрытая съемка, да где, в уборной O.o

 

В 16.06.2016 в 12:03, Annamodel сказал:

 вот вам, питерские красотки

 

22 минуты назад, anneta сказал:

Лишний раз радует что я родилась там где родилась

ничего себе поворот:  изнасиловали, так еще и условный срок со штрафом получила O.o

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Ну как бы..меня всегда удивляло, когда барышни едут в соло (без мужчин) в такие эмм страны как Катар. ... А потом хотят какой то справедливости по европейским законам. Ну дык там не действуют европейские законы. И не плохо бы об этом было почитать ДО того как туда ехать. 

Я уже как то приводила в другой теме в пример Сингапур. Там смертная казнь за наркотики. Вот эта барышня из Нидерландов, еще б наркотой побаловалась в Сингапуре, а потом б кричала " за что?!!! у нас разрешено и не убивают за это". Весьма странная барышня.  

На Ближнем Востоке шариться и бухать в клубах одной...оч сомнительное времяпровождение для молодой барышни, имхо. Ну разве что, когда попа просит приключений. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Решила я параллельно с вебкой покупать товары из Китая и перепродавать их в своем городе. Зашла на алиэкспресс, посмотрела , а мне кажется там все дорого. И если можно что-то купить себе, то уж продать с выгодой почти нет вариантов. Игрушки дорогие, одежда дорогая, косметика тоже. Наверно не знаю, где и что покупать, еще нашла несколько магазинов, но там цены почти такие же, да еще и крупными партиями только можно брать. 

Лисиха

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Незабудка сказал:

Решила я параллельно с вебкой покупать товары из Китая и перепродавать их в своем городе. Зашла на алиэкспресс, посмотрела , а мне кажется там все дорого. И если можно что-то купить себе, то уж продать с выгодой почти нет вариантов. Игрушки дорогие, одежда дорогая, косметика тоже. Наверно не знаю, где и что покупать, еще нашла несколько магазинов, но там цены почти такие же, да еще и крупными партиями только можно брать. 

Я считаю,что сейчас это не выгодно.У нас в СПБ -во первых -развелось этих продавцов.Во вторых -из-за курса и правда не выгодно. 

Уже обсуждали тут,что допустим обувь дешевле купить тут на распродаже,чем на али кота в мешке.Так же и с тряпками-ну реально можно тут в масс маркете купить кофту за 5 баксов,хорошую.А на али опять же прилично от 10 баксов за кофточку будет.Что то хорошее на али,стоит не дешево. 

Огромный минус,что про Али сейчас не знает только ленивый! 

Я для себя открыла Амазон.Там есть бренды,которые стоят дешево,а тут в разы дороже.Например КелвинКляйн,Хилфигер,Гап,Лакосте...Найк,Рибок...Народ будет клевать ,что это с Америки,а не с Китая.Все таки у людей до сих пор это живет-что Америка это гуд,а Китай ширпотреб.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я такой фигней раньше занималась, раньше именно до скачков курса в 2012-2013гг.

Много покупала для себя в штатах, иногда с размером пролетала или просто в живую вещь выглядела иначе,

с обувью тоже пока пристрелялась к брендам и размером часто потом перепродавала (я покупаю в стоках с -70-80% скидкой).

Так вот, здесь у меня покупали очень охотно, особенно обувь. Я помню тогда за лето аж запарилась все это фоткать и с людьми встречаться.

 

Потом я обратила внимание, что многие торгуют всякой мелочевкой с Али, мне тогда запала в душу идея чехлы для телефонов продавать.

Они реально же копеечные, а если оптом брать и того меньше, а накрутка 300%.

Потом начались скачки курса, а закупки то в баксе, если мне это по барабану, то для покупателя стоимость кусочка пластика или силикона выросла в 3 раза.

И я забросила эту идею. Была еще фишка Организатор СП, но для меня это уж очень муторно и надо с людьми общаться, а их не оч люблю )).

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти