Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ночка сказал:

Малена, ну вот ты пришла и разбавила ванилин со сливками суровой реальностью. Щас еще Милла подтянется и форум будет в балансе :twisted::-P

Ну и пусть. Не ванильки могут же проходить мимо, если им обнимашки не нужны 9_9

  • Like 2
Ссылка на комментарий

просто люди все разные, мне вот не нужно раз цать рассказывать, какая я молодец, чтобы похвалили, т.к. я и сама знаю, что молодец )

а кому-то нужно, так почему бы и нет 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

сколько же таких м%даков на свете, ей надо было встречный иск подать, "убитые годы на лоха, нереализованные возможности  с принцами" :P

как-то мало за 2 года и всего 40 штук, видимо, основная сумма - это с отдыха в Крыму :lol:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Цитата

Напомним, в августе 2015 г. в Алжире жених подал в суд на супругу из-за того, что не узнал ее без макияжа и обвинил в мошенничестве.

А меня это улыбнуло очень)))))) 

Не верю в статью,кстати.Написать могут все ,что угодно. 

 

 

 

Цитата

ей надо было встречный иск подать,

Ага,за то что он пользовался ее секс услугами все эти годы)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

завтра будет прога в мужском и женском. я видела анонс. там тетка показывает, что хочет ему вернуть подарки - сапоги, спальник и еще что-то. а так эту новость я где-то в новостном ресурсе уже читала на днях. по-моему, учитывая менталитет наших мужчин, странно, что этого не случилось раньше)))

и еще вот новости смежные
http://izvestia.ru/news/616327#ixzz4AOnFcjFl

и читала, что 165 компов было изъято за употребление свастики в сетях или что-то такое) государство не дремлет! а, еще феечек винкс запретили))

Ссылка на комментарий

после подобных статей, работы судьям прибавится )

ахаха, сапоги за 2 года, надо принести с отломанным каблуком или сломанной молнией и быть уверенной, что он "заставит" это все починить, а потом только вернуть :lol:

Ссылка на комментарий

Ппц,не могу понять,это я отстала или сам город?Увидела сегодня -впервые ,рекламу Бреф дачный(от запаха).К слову,в магазах нигде не встречала.Да,есть средства для скворечников,но не такой.Подумала,что это новинка-ну раз рекламировать стали.А оно оказывается с 2014 года вовсю продается!Правда отзывы не от Питерских людей.И реклама в ютубе тоже 14 года.О,как!Это типа в Питере не актуально рекламировать чтоль?!Понимаю,что это никому не интересно наверное))),но не могу молчать от возмущения.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Через 5 дней самолет и мне очень,очень страшно,там в Нячанге еще и пару зарезали на днях и так жалко своего любимого оставлять и боюсь воровства,все такое дорогое, жару не люблю, насекомых боюсь даже бабочек. Летать просто капец боюсь. Еще байки кругом,зараза,но так хотелось к подруге и чего то нового. Если что вернусь ж.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 минут назад, анюта сказал:

Через 5 дней самолет и мне очень,очень страшно,там в Нячанге еще и пару зарезали на днях и так жалко своего любимого оставлять и боюсь воровства,все такое дорогое, жару не люблю, насекомых боюсь даже бабочек. Летать просто капец боюсь. Еще байки кругом,зараза,но так хотелось к подруге и чего то нового. Если что вернусь ж.

Анюта, я поняла , что ты надолго едешь во Вьетнам. Ты будешь там визу оформлять по прошествии 2 недель? или что-то изменилось с визовым режимом?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я никогда не летала, сейчас еще так страшно.Столько ценных вещей и собака. И так жалко любимого оставлять, ведь он скорее не приедет, ленивая жопа он.Ну в крайнем случае проверка, не поднимет зад работать на приезд ко мне,значит он и не стоит внимания, но блин,хорошо то как с ним, так спокойно, я нервная  жуть,а он как валерьянка для меня и в сексе хорошо с ним и  так просто с ним быть собой, секси такой, так люблю и внешне его, так комфортно с ним, весело, такой самый родной стал для меня. Даже замуж бы согласилась, напилась я блин. Пиво мохнатый шмель,прям как я люблю,с каким то привкусом странным и не горькое. Жаль спать пора, врач с ранья.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Анюта, я поняла , что ты надолго едешь во Вьетнам. Ты будешь там визу оформлять по прошествии 2 недель? или что-то изменилось с визовым режимом?

взяли визу на год за 500дол,так что приезжайте,отфоткаю и отвидюхаю.

Изменено пользователем анюта
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Анют, а мож сначала слетала б на 1-2 недели..позырить , сориентироваться на местности и успокоить свои страхи..., а потом б уж надолго летела, если все устроит.

Я всегда стремалась..вот так в никуда (пусть бы даже и к подруге...у подруги свои рамки, то что ей норм, не факт что подойдет мне). Всегда с проверкой, сначала на несколько дней, а потом если все устраивает , тогда уже надолго .

 

 

Про тему "какой я сегодня молодец".

Вообще позитивных людей почему то меньше. И людей, которые могут замечать позитив в мелочах и радоваться им, тоже. 

Так что не стоит лишать себя того, что может принести кому то минутку позитива)

Похвастаться чем то реально крупным - купила квартиру,  заработала 10 000 у.е. за смену, выучила китайский, купила машину и т.д... это все хорошо, только вот случается не каждый день и даже не каждый месяц.  А жизнь же состоит из мелочей. 

 

Даже родные и близкие зачастую не всегда похвалят, например,  за вымытый пол или еще какую мелочь. Потому как считают это нормой..ну или такой мелочью, за которую и не стоит хвалить. А уж когда живешь одна и подавно. Ты сделала над собой волевое усилие и что?)) даже никто не похвалит и не почешет)

Мне, кстати, тож надо пересадить цветок..откладываю это дело с мая. Потому как я не любитель пересадок. Цветку, наверно будет хорошо..а мне?)) В принципе он и без пересадки проживет. Я наверно возьму таки себя в руки и пересажу..но сам факт) Сделаю, тоже приду хвастаться)  

Или там протереть пыль на шкафу сверху. У меня шкаф выше 2 метров, мне там пыль не видно и она мне не особо мешает. Ну я просто понимаю, что раз в полгода не плохо бы и протереть. Я притащу лестницу, протру и чо..какой мне с этого профит, её там даже не видно, даже гости пришедшие не увидят)) 

Про такие вещи кому рассказывать? Мама скажет , молодец, и то скорее на автомате.. Ну меня хотя бы похвалит мой мужчина, опять же маме могу позвонить.. А  когда не кому похвалить? Или понимаешь, что не оценят..поэтому и звонить не стоит.. Ну что в самом деле, с такой ерундой звонить. А ты сделала волевое усилие, хочется же какого то отклика чтоли. Это нормально.

 

Никто ж не собирается отписываться, мол я съела сегодня пироженку и мороженку, я молодец)) Для этого никаких усилий делать не надо)) И сам процесс итак приятный) 

Или там, не нахамила бабушке, сдержалась..тоже молодец. И это явно ж не отнесешь, к теме "что нас радует".. тоже мне радость)) Мыть окна, меня тоже как то не радует)) 

 

В общем, одни пишут в темах "кто молодец и что нас радует" и получают с этого свою минутку позитива, приятности и почесывания за ушком. Другие играют в "недельную игру", хотя сиськи не кажут, каждый день не отписываются...и вообще кто реально пашет ежедневно или 5 дней в неделю, те пашут и без всяких игр...им просто деньги нужны)) Им наверно тоже тема про игру кажется фигней)

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я одна написала "бу" про тему  и  странно, что позитивных людей всколыхнуло мнение какой-то Малены)  самое лучшее обесценивание  - не реагировать, отращивайте дзен) Мой мотив почти никто не понял, по поверхности проскочили. ААаа, кто-то в сети не праф!
 У игры мотивационная цель  а не хвастальная, я там уже писала. Судя по активности темы, позитивных ванилек на форуме 90%) это много

Анют, удачи!  Я как раз за "в омут с головой", перелет долгий, билеты дорогие, просто так не налетаешься, там очень красиво как в раю и цены доступные, потом просто мотаться за штампиком каждые 3мес, ну когда виза кончится. Если интересно, могу дать контакт знакомой модели там, ну если станет скучно или нужна инфа но думаю ты и сама все уже с подругой прошарила.

Ссылка на комментарий

Маленя,я тоже не ванилька.Я к тебе.Просто отвечать не стала))) Я даже в ту тему не заходила.

 У Ани виза на год.Не надо никуда выезжать.Этим Азия и привлекательна,помимо цен и красот.Сама бы туда на постоянку переехала-эх!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Причем здесь всколыхнуло?))

Свое мнение одной Малене можно высказывать? А другие вообще не должны ни о чем писать и молчать в тряпочку ибо отращивают дзен ?

Я вот хотела еще про детей, воспитание и т.д. написать. И Что? Мне теперь не писать ничего, потому как любой пост не совпадающий с Малениным будет "позитиных людей всколыхнуло"?))

П.С. если б всем хватало позитива в реальной жизни, то и тем бы таких не было... Они как раз создаются потому что людям этого не хватает.  Не хватает позитива, не хватает мотивации. Кому чего не хватает, про то темы и создают.  неужели это так ужасно?

  • Like 2
Ссылка на комментарий


Мил, я так поняла, когда виза кончается, не нужно ехать обратно в РФ а ездить регулярно за штампом.

Феникс, ну так эти темы не создадут реальной мотивации и позитива. Иллюзию - да. Пока люди отсюда не переходят в реал и между ними не образуется какой-то связки, все это буквы на экране, имхо. Я не писала, что ужасно а то, что тем становится таких больше, тенденция к мимимишности, если бы кототема расплодилась, я бы также реагировала. Три темы на форуме не о ванили но о вебке - ну мне показалось, что много.

Ссылка на комментарий

Про визу-ехать не надо.1 год ты там тусишь непрерывно.Продлить можно в местном фмс,в Камбо так.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Про визу-ехать не надо.1 год ты там тусишь непрерывно.Продлить можно в местном фмс,в Камбо так.

ну дык я про то, когда год пройдет. мы об одном и том же. короче, удобно там все.
вот не знаю как Доминикана. постепенно визуализирую ее как хотелку)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

ну дык я про то, когда год пройдет. мы об одном и том же. короче, удобно там все.
вот не знаю как Доминикана. постепенно визуализирую ее как хотелку)

А,все.Это я не верно прочитала.Не знаю как там,в Камбо можно подряд делать визы долгострочные.Так там русские живут уже по 10-5 лет-не выезжая никуда.3 мес не надо потом ездить. Наверное и там так же-соседи же. Просто через год идешь и покупаешь опять визу. 

А я не хо Доминикану,но я там и не была ни разу.Все таки перелет больше и остров,цены в баксах вроде там...А в ЮВА и ближе-в Камбо одна девушка приехала ,автостопом!А через океан-никак.Ну мало ли ,всякое чп бывает-война,потоп....

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, malena сказал:



Феникс, ну так эти темы не создадут реальной мотивации и позитива. Иллюзию - да. Пока люди отсюда не переходят в реал и между ними не образуется какой-то связки, все это буквы на экране, имхо. Я не писала, что ужасно а то, что тем становится таких больше, тенденция к мимимишности, если бы кототема расплодилась, я бы также реагировала. Три темы на форуме не о ванили но о вебке - ну мне показалось, что много.

 

Почему иллюзию то. Человек отписался, его почесали..человеку приятно. Приятно реально, а не иллюзорно. Та же игра, не всех, но некоторых сподвигала высидеть больше часов..высидеть реально, а не иллюзорно. Когда у человека что-то случилось и ему на форуме сочувствуют и жалеют, человеку становится чуточку легче..и легче реально, а не иллюзорно.

 

Кстати, мимишная кототема всего одна. Там и собачки и котики и т.д...на том же Лш их было как минимум две (котики и собачки отдельно). И в юморе тем меньше, на том же Лш еще отдельная тема под видео была) Так что наоборот , в чем то темы урезаются, хотя бы в стравнении с тем же ЛШ.

 

А так, что оставлять то? Раздел про сайты, тех вопросы, и как прошла сегодня сессия..остальное все шлак и лишнее)

 

П.С. на Лш как то проводили опрос на тему, кто скока работает часов в неделю. Самый популярный ответ был 25 и еще много отметилось тех, кто работает еще меньше . Так вот на вебку в сутки тратится  большинством 3-5 часов в день...а остальное реальная жизнь. Поэтому и темы ; что купили, что радует, путешествия, что прочитали, волосы, красота, здоровье,цветочки, киношка   и т.д. Это же занимает гораздо больше времени в жизни, чем вебка.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти