Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня подруга работала так прям основательно правда только после выхода в декрет(у неё офиц.работа),и сейчас с молоком работает

Не,Мален,тут дело точно не в "вебке",мне вот тоже не за горами 30,но я пока как-то очень осторожна в этом вопросе,не "дозрела" ещё. Но чувствую,что вот-вот оно где-то рядом,только очень боюсь,если сын родится)))Я не представляю вот даже как с ними,с мальчиками)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, Milla007 сказал:

Ольгамолчек,часто писала,Ирыч,кто то еще беременной работал точно ... Нинамодел чтоли или как то так-писал кто то,про роды и предательство мема..

 

В чем проблема родить на вебке и работать беременной,а потом с молоком?

не хочу разводить срач, я еще на ЛШ писала, что считаю это недопустимым лично для себя и я обсуждала это с экс-бф, тоже был против. я бы сама прифигела, если б мой мужчина сказал, что норм, что на  беременную жену дрочат, потому что не хватает денег и надо работать беременной, а если денег хватает, то тем более непонятно почему нельзя устроить настоящий декрет, с полным погружением в подготовку.
все-таки это особое время и не для хапанья негатива с сайтов, но предвидя критику замечу, что это только МОЯ позиция. я от сайтов не редко устаю и сама мысль фетишизации беременности мне глубоко чужда. я прекрасно представляю какие там мысли  у мемберов ворочаются, вот просто вижу все глазами мембера и это не только фантазии, это простите за бредовый термин, вторжение в энергетику что-ли, короче, неправильно это. мы пришли в вебку и это наше решение но ребенок ни при чем.
рожать одной не варик ваще. одно дело если случилось спонтанно но планировать и ислючать изначально полную семью...не....

Изменено пользователем malena
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Мужика надо зарабатывающего,чтобы можно было уйти с вебки и рожать себе спокойно. 

Да и без мужика,с вебкой-по сути можно,если заработок позволяет.Вот у меня так все стухло и сайт один ,что заработки не те. 

 

Мален,позиция ясна.Просто я к тому,что по сути-можно и на вебке родить и даже на этом выехать!))

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Мужика надо зарабатывающего,чтобы можно было уйти с вебки и рожать себе спокойно. 

Да и без мужика,с вебкой-по сути можно,если заработок позволяет.Вот у меня так все стухло и сайт один ,что заработки не те. 

 

Мален,позиция ясна.Просто я к тому,что по сути-можно и на вебке родить и даже на этом выехать!))

ну в теории да) но надо учесть форс-мажор. вот у меня подруга родила,  денег ушло туча. больницы. и какая тут работа? кто будет приходить в ту же больницу, помогать купить все эти кроватки. она говорит, что физически без мужа бы не справилась так как банально было тяжело передвигаться, поднимать ничего нельзя и т.д. в 30+ все это сложнее происходит
 не, я знаю, что многие сами но себе такого неохота.  
 

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Если есть родственники или родители,то все норм.Будет кому приходить.Ну или подруги,не бросят.

у меня есть отец а там уже внуки его жены. остальные все пожилые и больные. подруг таких нет, вот одна родила, сама занята. другая не смогла родить и для нее это может быть вообще проблемой, третья лесби и детей не переносит))) 
и мне кажется, надо самой головой думать, ну что если некому обеспечить, не фиг рожать. а то родят а потом всем миром помогают...хотя, может лучше так чем никак. я уже не знаю. писала на ЛШ, что мне родственница посоветовала тупо найти мужика и родить для себя, по ёё примеру. дичь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ахахах,прикольный совет)) 

 

Почему ты думаешь сразу,что некому обеспечить и некому помогать?Рожают то от кого то,куда этот человек денется?Да и просто,если мч не сильно зарабатывает,но он не никуда не сбежит,а будет рядом.Это к теме-рожать на вебке.Если заработок позволяет и есть мужик-то нет трудностей особых. 

У тя,прям все плохо-либо зарабатывающий,либо его нет вообще.:D 

 

Мне тоже советовали,найти и родить.Только сейчас мужики не идиоты,да и кто без резинки ляжет ,кому нах нужны суды и алименты ....?Хрен такого найдешь еще,чтобы развести его на донорство!Все так легко у некоторых людей ппц.Не от чурки же рожать?!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

не, я про вариант рожать "для себя"))
он должен зарабатывать сильно) ну шоб соломку подстелить. лан. что-то я разошлась. только врубилась, что не закрытый раздел)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

 

не, я про вариант рожать "для себя"))
он должен зарабатывать сильно) ну шоб соломку подстелить.

 

У всех аппетиты разные) Сильно-понятие растяжимое.Кому то 100тыс в месяц дохода-это копейки... 

Ты слишком много думаешь.Вон другие рожают,без мужиков,без денег и рады.Счастливой можно быть в любой ситуации.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мален, о, ты что, это знаменитое женщино

 

Но мне больше нравится ответ ей :)

 

  • Like 8
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне тоже советовали рожать для себя. И не раз такое советовали. Я сама говорю, как ж без мужика рожать, тем более если мальчик будет, как ему без отца-то… Но вот тётя и мама говорят, рожай, мы поможем, а ты жизнь свою по ходу устроишь, замуж потом выйдешь, вон с 2-3 детьми взамуж берут, а ты чё? Годы идут, потом мало ли что со здоровьем, родить не сможешь и тд.

Я считаю, вебка – это хороший материальный вариант, не то что одного поднять, а даже двоих детей. Только пахать  надо, как лошадь ломовая.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Покусаю сказал:

Годы идут, потом мало ли что со здоровьем, родить не сможешь и тд.

Разве не правы?тьфутьфу,но никто не застрахован.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Правы, конечно... Но я всё любовь свою жду)

Мне сейчас так смешно вспоминать, по молодости когда гуляла с мальчишками, мама постоянно говорила - вот с этим не гуляй, у него отца нет, он хорошим отцом не будет...вот за эту национальность замуж не выходи, у них жён не ценят и тд... Прошло N-ное количество лет и мама теперь говорит - рожай уже для себя, замуж необязательноxD...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Milla007 сказал:

У всех аппетиты разные) Сильно-понятие растяжимое.Кому то 100тыс в месяц дохода-это копейки... 

Ты слишком много думаешь.Вон другие рожают,без мужиков,без денег и рады.Счастливой можно быть в любой ситуации.

ага. все они счастливы а втихаря лупасят своих детей и срываются. не может быть стопроцентно счастлива женщина родив одной. это тяжело и грустно. но нигде не принято об этом честно говорить, все пц как счастливы работать на двух работах, чтобы вытянуть ребенка. Лисиха единственная кто честно писал.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Они когда говорят рожай для себя, как бы заведомо отказывают в праве на любовь) мне вот любовь важна) и чо я должна найти просто донора, чтобы что? чтобы быть счастливой фактом наличия ребенка? если б это было так, не было бы столько детей в детдомах, битых, замученных...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

статья про женщину) явно тетку вынуждает нужда этой хренью заниматься. к вопросу о детях, кстати)
https://life.ru/t/life78/415617/muzh_koucha_zaprietivshiei_nishchiebrodam_razmnozhatsia_okazalsia_biezrabotnym_dolzhnikom#comments

Ссылка на комментарий
Только что, Покусаю сказал:

Любовь можно до климакса ждать и не дождаться...

а жить без любви не ад ли? не, для 98% женщин пофиг, они как-то магически влюбляются в тех, кто любит их или когда гормон играет, делают детей а потом убеждают себя, что это любовь. действительно осознанной любви очень мало вокруг. я даж завидую когда так могут. ну что с собой поделать, если без чувств глаза не глядят на мужика и никаких детей от него не надо. как рожать если ты мужчину не любишь? это же и его ребенок, его гены. а ты их не любишь. вот такой я наивняк)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Покусаю сказал:

Любовь можно до климакса ждать и не дождаться...

Вот тоже верно.а если еще завышенные ожидания...Не,не,я не призываю там абы с кем,но некоторые девушки слишком много хотят от избранника.Обеспеченных и богатых,на всех не хватает((( 

 

Блин,я загрустила-занимаюсь какой то хренью,сижу жопой в камеру,а могла бы тоже учить людей всякой хрени(((Ну зачем я посмотрела((Тетка молодец,несет хрень и доит овец.Респект!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

МАлена,а гостевой брак?Если чел не противен,а симпатичен то можно родить и дружить.О,или как в фильмах про геев))

я пока согласных мужиков на это не встречала. все хотят регулярный секас, ласку и заботу и растить детей. 

не грусти про тетку. ссыль про мужа глянь. ну и не будет она скорее всего заниматься этой лабудой вечно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

 

А смысл? Есть же отличное "вот родишь - своих и воспитывай". Вымораживает прям эта фраза! Причем она на любой вопрос (не на, не дай Б-г, совет даже) идет.

Вот таким надо говорить, что вам с ними тоже жить придется, вдруг вас судьба на одну работу через 20 лет закинет. Чего это только своих воспитывать, мы в одном обществе через 15-20 лет жить будем, когда ребенок выйдет из школы. И он может принести обществу вред, он же не дома будет сидеть с мамочкой, что его воспитала до старости. Пусть его тогда и запрет с собой там до старости, если на всех по фиг, и чаду все дозволено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти