Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрела состав Сустамина. У меня проблемы с позвоночником, при этом рекомендуются те же препараты, что и для суставов. Так вот, хондроитина, глюкозамина, коллагена, биотина в этом препарате мало, как, впрочем, и всего остального. Лучше взять хороший витаминный комплекс, плюс монопрепараты в хорошей дозировке.

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Милен, а какие есть аналоги с большим составом?  У аптечных так вообще состав скромнее. 

Если что, его надо 6 капсул в день, как раз норма хондроитина и глюкозамина набирается.  

Когда ты сама себе диагноз поставила, то Сустамин норм )) Я сама себе колено лечила, кстати, мне помогло. А у тебя проблема диагностированная, я так поняла, и комплексный подход.

Ссылка на комментарий

Я консультировалась с доктором по поводу хондроитина и глюкозамина.Оказалось,что важен для человека глюкозамин.Его имеет смысл пить.Результат ждать не ранее,чем через месяц.

После этого купила глюкозамин на Траве.

Пью месяц.Запястья болеть перестали.Вернее,иногда напоминает о себе болью лишь одно запястье(левое),которое травмировано на катке.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да, я видела, что 6 капсул. В результате получается 700 мг глюкозамина и 300 мг хондроитина. Я, например, сейчас пью в день 1500 и 1200 мг соответственно.

 

Цитата

...обычная доза составляет 500 мг три раза в день. Глюкозамин безопасен и, за исключением небольшого расстройства пищеварения, лишен побочных действий. Однако я не вижу причины, чтобы не давать в день 3000 мг или больше, — безопасность не проблема. Чтобы усилить лечебный эффект глюкозамина, я сочетаю его с хондроитин-сульфатом...

При артрите или нарушении жирового баланса крови принимайте от 250 мг до 1 г хондроитин-сульфата в день. При использовании в сочетании с глюкозамин-сульфатом для лечения остеоартрита, что сегодня делается повсеместно, доза хондроитин-сульфата обычно составляет 60—80% от количества глюкозамин-сульфата.

Из книги "Биодобавки доктора Аткинса".

 

Лично я покупала это и это.

 

Диагноз ставил врач, но давно, я тогда пыталась лечиться под его руководством, но результата не увидела. А примерно год назад, как неделю в постели пролежала не в состоянии даже сидеть, стала лечиться самостоятельно. Хуже точно не стало.

Изменено пользователем Mylene
  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

считаю не целесообразным открывать новую тему ,спрошу тут.

девочки , подскажите какой нибудь онлайн  софт по обратботке фото ?

мне не нужен фотошоп , но прога к которой можно приляпать тематические картинки к праздникам , например тыквы если это Хэллуин , мерцание ,,рамки,шарики и редкация цвета ( убрать все цвета отсатвить к примеру только красный) , красивые шрифты , искажения.

у меня была в закладках эта прога , все перелопатила  , не могу найти , а гугл выдет не то что нужно 

заранее спаибо .

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девы, кто курит, какие сигареты самые-самые легкие? меня слишком часто просят смок фетиш а курить противно, у меня вог ментол, собрание и кент легкий

Ссылка на комментарий

есть лёгкие, но такие вонючие.... как по мне, лёгкие и не очень пахнущие -  это мой любимый ричмонд слимс, он хоть из чего-то похожего на табак сделан. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, kimberly сказал:

есть лёгкие, но такие вонючие.... как по мне, лёгкие и не очень пахнущие -  это мой любимый ричмонд слимс, он хоть из чего-то похожего на табак сделан. 

а где берешь?  в курительных магазах каких-то специальных? 

Ссылка на комментарий

Мален, у меня Вог  и Гламур   (на них и написано, что они slim или super slim)

  в последнее время стали меньше требовать реальные сигареты в приватах,  все польза здоровью, курю электронные

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ginger сказал:

Мален, у меня Вог  и Гламур   (на них и написано, что они slim или super slim)

  в последнее время стали меньше требовать реальные сигареты в приватах,  все польза здоровью, курю электронные

у меня часто просят, я не отказываю, так как приваты удлинняются как-то (курю-то я невзатяг и сига долго курится) я купила  по совету Кимб, еще не пробовала но мне нра вкусы - кофейный и вишневый)
а электронные норм для мемов? мои хотят натуральные и классические белые в основном. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

Где на Руси жить хорошо

http://ria.ru/society/20160601/1441465920.html#ixzz4AJg2nAIB

 

Цитата

Среднемесячный остаток типовой семьи с двумя детьми в этих регионах составляет 91,2 и 89,9 тысячи рублей соответственно.

(в среднем у семьи с двумя детьми после минимальных трат остается)

 Это после минимальных трат?.. а з.п. сколько интересно по их среднестатистическим меркам у такой семьи с двумя детьми? 250? 300? Так порой прям, не побоюсь этого слова, выбешивают эти счетоводы. У тебя 100р, у меня 1000, в среднем у нас по 550р. кАзлы.

Решила дочитать эту чудо-статью, а там:

Цитата

ни в одном регионе нет свободного денежного остатка менее 10 тысяч рублей

 

Да ладна?!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

а электронные норм для мемов? мои хотят натуральные и классические белые в основном. 

выясняю: сигареты или сигары. 

Далее беру электронку (у меня есть оба варианта и закуриваю )

В классической электронке белого цвета, когда" закуриваешь", наконечник загорается голыбым/синим цветом (может это у меня такая марка), в других электронных сигаретах и сигарах - он красный

Главное - начать побольше дыма пускать, от сигар он больше всего и выглядит фетишно 

Но, если настаивают на обычных сигаретах или сигарах, что случается крайне редко,  ок, приношу, сразу несколько пачек (все помнят, это, как с надувными шариками - выбираем цвет, размер) и... прикуриваю.

Мои вариации smoking show по частоте запросов:

1. смотреть в камеру (зум на лицо), выпускать больше дыма, dirty talk (сигары - идеальный вариант, причем, я сама тащусь, и от запаха, и от вкуса)

2. сделать зум на губы и руки

3 побольше дыма + bj (с реальной сигаретой не могу делать, кашляю, но  и не курю в обычной жизни)

4. побольше дыма + пальцы/игрушки. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Странно вообще сравнивать Чукотку, где килограмм яблок стоит 500 рублей, а бутылка кефира 200, с Москвой или другим регионом поближе. Неплохо бы учитывать, что на эти деньги семья может себе позволить. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Кликни на ссылку What's inside? :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти