Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну вот случится оказия ,тогда уж создам или кто другой поможет , ато вчерашний вопрос более не актуален , а пустую тему создавать как то не комильфо .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Не знаю куда  написать, поэтому здесь отпишусь. Не в обиду прошлому дизайну будет сказано, но этот мне нравится больше9_9 Глаз не режет и шрифт крупный (как раз для слепотни как я). Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Это просто апиздинительно! 

И еще уведомления звуковые !

Мама дорогая! 

Мэг !  Ты чудо!

Изменено пользователем aurelia
ошибка
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я не буду даже делать вид, что я тут все сама, совсем сама, но приятно до чертиков :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

Я не буду даже делать вид, что я тут все сама, совсем сама, но приятно до чертиков :)

Кто бы там тебе не помогал , инициатива исходила то от тебя ! 

И я так поняла что это еще пока бета версия ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

aurelia, ну вообще бета, но если все пойдет ровно, то она будет радостно назначена альфой с небольшими правками.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Такое ощущение , как будто из квартирки переехала в огромный дом с участком ) :banana-stoner:Есть таки теперь где моей пиздлявой душе разгуляться! 

Ато я не выдержала сегодня и пукнула на ЛШ ,мука ожидания ВМк была слишком тяжела )):icon-lol:

И даже смайлы кульные остались !  

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ммммммм, как здорово! Мэгги молодец!  Да еще так быстро все сделала! На старом интерфейсе уютно было очень, но как в домике маленьком. А сейчас много места, у каждой своя комната, так удобно, светло, хорошо. Супер!!!! Конечно , компания важнее, душевный комфорт, он был, но когда еще есть где развернуться и очень удобно - ррррр класс!!! Спасибо, Мэгги! :)

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий

Уииииии какая красота!!!! Мегги супер молодец!!!

Я спросонья не сразу поняла даже, думала, что лш открыла))) И такая, сама себе "Ээээ, нет, надо вебмодельки.... А это.... Вебмодельки, чтооо?))))"

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что-то я хочу напиться. И повеселиться. Но вот ведь неувязочка. Я не пью алкоголь) Праздника наверно не хватает)) Эхххх, на карнавал хочу)

Лисиха

Ссылка на комментарий

Wow! Офигенно удобно,  Мэг! И смайлы в мобильной версии есть!  Клевоооо!!!!:eusa-dance:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти