Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Незабудка сказал:

Что-то я хочу напиться. И повеселиться. Но вот ведь неувязочка. Я не пью алкоголь) Праздника наверно не хватает)) Эхххх, на карнавал хочу)

Я о таком желании как раз вчера писала)) Тоже не пью, год назад последний раз вино покупала,

а тут чего-то захотелось,вот я и призадумалась к чему бы это)) Пошла вечером, прикупила бутылочку

красненького, но не открывала ещё, передумала на тот момент, т.к после работы спать сразу захотелось.

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я с телефона зашла спросонья аж не поняла туда ли :Dпочему то не нашла мобильную версию, с телефона аватарки были огромные а текст маленькими частыми строчками...

С компа всё супер :banana-blonde:

Ссылка на комментарий

Вииии! Круто! Очень нравится "Непрочитанное", боялась, что его не будет в новой версии. Вообще, ты огромная умничка! А последняя страница трепа выглядит так:

5d5fb44373f5b07dd1882542074e7f3c.jpg

Всем, кто помогал Мэгг: СПА-СИ-БО!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мэгги,спасибо за заботу! 

Только,как сделать,чтобы тема открывалась с последнего прочитанного сообщения,а не с последнего написанного в теме другими авторами?А то по прежнему приходиться,читать с конца.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Урааа, а я рада, что всё заработало так быстро :), и новое, и удобное. Как сказали пойти по спать, я и пошла :)), а пришла, уже все работает и можно читать, читать, читать. Спасибо Мэг:x

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fenix сказал:

нет..тогда не показывает чей ответ я копирую.

Попробую с кодами пошалить

 

Просто цитата, а потом, когда в новой теме пишешь, она сюда переносится. Работает. Это же нужно было?

Ссылка на комментарий

Нет, мне надо было, если я например хочу этот твой ответ (цитату) утащить в другую тему. Но при этом чтоб было видно, что это твоя цитата...как происходит когда нажимаешь "цитата" прямо в теме.

Если делать как пишешь ты...то получается просто безымянная цитата. Ну или ручками надо дописывать, чей ответ я скопировала)) 

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Fenix сказал:

Нет, мне надо было, если я например хочу этот твой ответ (цитату) утащить в другую тему. Но при этом чтоб было видно, что это твоя цитата...как происходит когда нажимаешь "цитата" прямо в теме.

Если делать как пишешь ты...то получается просто безымянная цитата. Ну или ручками надо дописывать, чей ответ я скопировала)) 

 

Твою же только что перенесла из другой темы. Видно, что Fenix сказал, и сказал в другой теме) ладно, может не поняла просто, что было нужно. Смена такая тягучая сегодня.. медленно все и нудно ужасно, туплю, возможно. По баблу норм, но скучно и сонно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fenix сказал:

я тоже туплю)) щас потестю

Это я нажала на "цитата",затем правой кнопкой мыши по цитате,копировать и ниже вставить.

Получилось вот это.

5 минут назад, Fenix сказал:

я тоже туплю)) щас потестю

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не заходила в тему рунеток,там у вас срач что ли?))) 

В тему -ты.Меня дико бесят люди,которые к этому цепляются и о,боже-начинают о воспитании каком причитать.Во первых,тут инет,как бы юзеры безликие.во вторых-в иностранном языке нет ВЫ и ТЫ.Есть YOU ,которое каждый услышавший понимает ,как ему приятно))

 В третьих-мое имхо.На Вы обращение с уважением или к людям стоящим выше по званию.Уважение нужно заслужить,а про положение тоже,каким то рабством попахивает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Milla007, срач покапал и прошел, солнце снова светит :)
Но да, три страницы было очень активно и горячо :angry-screaming:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти