Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Fenix сказал:

 Вы гляньте на дату моей реги и своей..и отпадет вопрос кто из нас пришел на форум)) Я тут давно)

 

Тогда как это вяжется с  вашим высказыванием

-Да нас тут раньше не было, редко заходили и не все читали 

Т.е. регистрация была, но нас не было ( а кто был? Пушкин?), СмЯшно ! А нет – редко заходили и не все читали. Получается, что если б Вам даже что-то написали ( про то что вы просите), то Вы все равно не стали бы читать. Читать не читали, в тему не вникали, но учить сколько угодно. Нет, Вы лично конечно этим не занимались, но другие коих вы защищаете в полный рост.  В чем цель? Вот как раз в том чтобы почитали. Тогда знали б, что к ней не надо было лезть с нравоучениями и тыкать. И эту простую мысль я и пытаюсь Вам донести. Неужели непонятно. Сама она объяснять ничего не будет. И уж просить кого-то заступаться за нее и подавно. Почему? Да потому, что если б Вы читали ее посты, то поняли б  ее характер. А меня лично ничего не бесит и не раздражает. Просто пыталась Вам объяснить свои мысли по этому поводу. Но это, как я вижу,  раздражает уже Вас, и Вы почему-то решили, что я ее адвокат. Т.е.  мне нельзя просто от себя выражать мысли? Вы мне отказываете в этом?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Пфф. все никак не успокоитесь..пожевали Катюше, пожую и Вам))

Кому тут нужен её характер и все прочее? Хотите проведем опрос: " считаете ли вы посты Катюши в той теме грубыми хамскими да или нет?" Я даже знаю какой будет ответ у большинства.  То есть не взирая на все отмазки, что вы тут для неё придумываете, она вела себя не хорошо. Кстати, если б она сразу вникла в пост от Мии, не пришлось бы остальным "жевать" про то что комнату не откроют. И ничего бы не было)) Это поняли все кроме неё. Да тут, многие не в курсе, про то что до неё туго доходит и она кидается с грубостью на каждого кто напишет ей "ты", прося пожалеть при этом в другой теме. К такому не привыкли)) И не обязаны читать и анализировать что она там писала ранее или терпеть по отношению к себе её грубость. Подумали, что девочка не поняла пост Мии, и "разжевали", чтоб донести до неё, что комнату не откроют...где ж нравоучение то?))

 

Про почитать ранее. Да тема не интересовала. А тут, Катюше решили ответить барышни, чьи посты читаю почти  всегда. Одна барышня отписалась..я не заинтересовалась, вторая..я и полезла посмотреть и офигела)) Удивлена, что остальные мирились с этим. Если б барышне раньше намекнули, может она сейчас уже получше держала бы себя в руках. ей же польза. 

 

И да мне непонятно. Я не думаю, что Катюша хотела бы, чтоб ту тему о ней полоскали во всех темах. Уже б давно о ней забыли, но благодаря вам, тема все не утихнет. Поставила себя на место Катюши, я б намекнула такому "адвокату", чтоб он мысли о чем-то другом  выражал и дал теме заглохнуть))

 

П.С. я никого не защищаю, вот вообще. Тут девы взрослые и сами постоят за себя, если посчитают что их обидели. Меня удивил тот факт, что вы пытаетесь защитить барышню, которая явно не права . Да еще придумываете какие то глупые отмазки про "ты\вы".., про то что надо было анализировать её посты, прежде чем отвечать, чтоб понять её характер... СмЯшно.

А почему бы ей не проанализировать посты, прежде чем грубить, чтоб понять кому грубишь и что будет в ответ?)) Кстати, я прочитала её посты по диагонали, их тут немного. Там нет ни слова про то что её задевает обращение на "ты". Может это ваша фантазия? Да и характер не особо виден по 66 сообщениям то.. Или вы намекаете, что может в приват надо было зайти ли пойти полюбоваться на неё на фришке рунеток? Тогда б увидели как она хамит всем подряд и ничему б не удивлялись, типа характер такой?)) 

 

П.П.С. ага то есть я лично никого не учу, но вы все равно мне пишите про поучать, учить жизни и прочее)) Вы забавная))

Изменено пользователем Fenix
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fenix сказал:

 ...пожевали Катюше, пожую и Вам))

 

 Я не думаю, что Катюша хотела бы, чтоб ту тему о ней полоскали во всех темах. Уже б давно о ней забыли, но благодаря вам, тема все не утихнет.

 

Спасибо!

 

Из темы рунеток  в тему треп обсуждения про Катюшу не я переносила, а Sweetpie. Просто я стала отвечать на обращённые ко мне посты. Так, что не надо мне приписывать то, чего на самом деле нет.

Но  Ваше желание «заткнуть» меня - понятно. Видимо придется так, и поступить, так как внимательно вчитываться в мои посты Вы не желаете, и понять то, что я хочу Вам сказать,  не воспринимаете,  и  трактуете  их, так как Вам выгодно. А мне пытаетесь объяснить прописные истины, коих я как бы, по вашему мнению, не понимаю. Не хотите  читать и анализировать ( про 66 постов улыбнуло), что она писала ранее, так терпите  к себе её грубость. Видно оно вам очень надо.  

 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

ахах, вы такая смешная.

Ну хотите, можете мне в личку написать и рассказать про ваши трактовки))

Нет серьезно, ну вы уж пишите как-нить так, чтоб вас трактовали так  как вы хотите. 

Про "терпеть к себе её грубость" вообще ржака.. Эта вы тут походу, раньше терпели. Знали, что грубит и терпели, считали нормой))

Как только в теме стали отвечать те, кто грубость терпеть не намерен, барышня слилась в момент)) А на её месте начали отплясывать вы, убеждая , что другие грубость не так поняли и вообще сами спровоцировали, )))  И надо было анализировать прошлые посты, прежде чем отвечать)) Видимо вы и анализировали?)) и потому к грубости относитесь норм, как будто так и надо?))

Кстати, может укажите, где барышня писала, что "ты" её оскорбляет? Я так и не нашла таких постов... Может заодно укажите, какие посты ранее, прям так ярко характеризуют барышню, чтоб сразу было все понятно.. я такое тоже не нашла) 

А то чета пишите... подтверждения этому нет. А потом рассказываете, что вас не так трактуют)) Вы себя то перечитайте, вас можно только однозначно трактовать и никак иначе))

 

Мне как раз невыгодно "затыкать"... у вас " слабая защита", много однозначных трактовок, которые  воспринимаются явно не так, как вам хочется))

Вас легко троллить)

 

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

А вы заметили ,что чем нищеброднее мембер ,тем большо он annoying ?

Как то у меня получается ,что все high spenders  знают цену не только своему времени но и моему .

и таки осознают ,что вебка это тоже работа ?  

у моех мемов колличество потраченых денег ,строго пропорционально колличеству съеденного мозга .O.o

чем больше тратит , тем меньше ест мозг .

ахахаха,что то я представила продавцов на рынке.Чем беднее клиент,тем он более притязателен и требователен.Ну знаете,там швы рассматривает,строчку,ткань чуть ли не на зуб пробует и просит скидку.....)))Эх,бедные продавцы,прям как мы. 

У меня сейчас было чудо такое.Торговался со мной,но я уступила,но ему оказалось не достаточно... ...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

ахахаха,что то я представила продавцов на рынке.Чем беднее клиент,тем он более притязателен и требователен.Ну знаете,там швы рассматривает,строчку,ткань чуть ли не на зуб пробует и просит скидку...

и потом перемерив весь магазин и выебав всю душу из продавца скажет ,что ему это не по карману ,ну или вообще он ща не соберался ничего покупать ,а так , на будуешее примерл так как ссобой и денег то нет xD

 зы 

я иногда когда захожу в магазы просто посмотреть и продавцы начинают обхаживать , я сразу предупреждаю ,что сегодня не собераюсь ничего покупать ,чтобы не обнадеживать зря людей которые имеют процент от продаж.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Рынок,о,да)Как вспомню этих бедных продавцов,так жаль их.На морозе стоят и им еще мозг ебут не по детски((

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, посоветуйте как правильно перевести на английский слово "дешевый", чтобы это подразумевало не какое-то барахло и дешевку, а правильный выбор, разумную экономию и т п 

 

Не для вебкама xD

 

Наверное в этом случае это можно отнести к чертам характера человека. Отчасти к каким-то товарам. Можно сленг)

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Спасибо кимберли)) У меня тоже постоянно крутится в голове cheap. Хотелось бы из одного слова. Но может конкретно cheap  звучит оскорбительно :$ Или нет?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, AquaVita сказал:

Девочки, посоветуйте как правильно перевести на английский слово "дешевый", чтобы это подразумевало не какое-то барахло и дешевку, а правильный выбор, разумную экономию и т п 

 

Не для вебкама xD

 

Наверное в этом случае это можно отнести к чертам характера человека. Отчасти к каким-то товарам. Можно сленг)

 

 

Good deal!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Аквочка а чем тебе темма не люба "как будет по английски ? 

по вопросу твоему я бы сказала  inexpensive  - недорогой ,в пределах разумного.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AquaVita сказал:

Девочки, посоветуйте как правильно перевести на английский слово "дешевый", чтобы это подразумевало не какое-то барахло и дешевку, а правильный выбор, разумную экономию и т п 

 

Не для вебкама xD

 

Наверное в этом случае это можно отнести к чертам характера человека. Отчасти к каким-то товарам. Можно сленг)

 

 

Affordable, inexpensive, reasonably priced. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вчера распаковывая посылки с али сломала ноготь на большом пальце, не стала подклеивать итд,состригла оба,но надо отфоткать девайся и тойсы с руками,а без пары ногтей как бы не очень. За сутки перерыла сайты,формы,методы наращивания и проч, тк хочу состричь свои под ноль и нарастить максимально похожие на натуральные,но не оч длинные. Формы самой нарастить мне кажется нереал, мастера делают не то, типсы слишком толстые . Практически изобрела свою технологию тут,единственное пока надо подобрать цвет и идеальный стык f98185f715cc64604b46d106995bc3e2.jpgЭтими штуками можно делать очень с образные ногти, если делать гелем,то можно изначально сделать ооочень тонюсенькие в плане толщины пластины, если проложить шелк,то тонюсенькие,гибкие,как свои ногти, но прочные. Те прокладываем гель чуток в форму,сушим, прокладываем шелк с запасом, этот запас липкой стороной будет идти на ноготь для лучшего сцепления, сушим,снимаем заготовку,она кстати весьма гибкая,как сказала,можно аже разогнуть и на пальцы ног подогнать изгиб. Все подпиливаем и приделываем, сверху все выравниваем гелем, шлифуем. Акрилом тоже можно,он попрочнее и с шелком сцепить получше можно, но он воняет,домашние вешаются,когда им ремонтирую трещины.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

 в рубрике старость-не радость. во время догги и прочих опорных позиций, болят запястья, сначала только правое и логично - от мышки. теперь оба. это потому что я жирное или у кого-то тоже бывает такое?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мален, бывало, такое,да(

Мне парафинотерипия помогает, у меня прострела давно не было уже(ну и резкие боли при сильном сгибе запястья тоже перестали быть).Ну я ещё и хондропротекторами балуюсь, от аптечных внутримышечных уколов хондроитина, до спортивных бадов типа

анимал флекса для суставов и солгаровские хондроитин/глюкозамин/мсм/гиалуронка (правда  уже год курсов не проходила..smiles-dumy-95.gif когда перестает что-то болеть забываешь сразу, видимо :D) Но все равно надо делать.

 

Ну что могу сказать... кто-то говорит, что фигня всё, кто-то говорит, что только так и держатся.

Ну а я, если выбирать из двух зол: или ничего не делать и оставить как есть или что хоть что-то делать, я выберу "хоть что-то".

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ты вот щас парализовала мой моск рядом новых слофф)
хондопротекторы прогуглю, спасибо
мне иногда кажется, что мы работаем на то, чтобы спасать нашу тушку от старения и увядания. что-то мажем, втираем, колем, пьем. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Малена, вот эти хорошие. Продаются в ашане в отделе спортпита. Мне каогда-то надо было, я много гуглила, у них оптимальный состав,  по сравнению с аптечными, и цена.

 sportamin_sustamin.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Меня тоже беспокоят суставы на кистях и ,как ни странно, мне помогает вязание.Я вяжу,но не все время,а периодами.Зимой и осенью в основном.И когда начинаю вязать..капец как руки болят.Прям больно.Но я перетерплю пару дней,а потом красота.Вообще хорошо.В перерыве опять суставы устаиваются.Ну и все заново. Как-то после ремонта мыла слишком усердно все,так вообще кисть просто судорога схватила.Пальцы растопырило и все так и замерло.Вот тут я испугалась.Но прошло как-то.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

У меня, слава богу, суставы пока не болят, но бывало с утра немного тянула кисть, которую я сломала в двух местах (перелом был со смещением), так вот, стала пить гиалуронку с хондроитином, а потом добавила еще глюкозамин  с мсм  + биосил и теперь вообще забыла даже о суставах, ТТТ

Мужа соблазняю попить, т.к. он не редко жалуется на голени и локти , ну, позвоночник - у него вообще проблемная зона с шеей, но пока не согласился. Надеюсь переубедить (возьму с собой в деревню все свои капсулы "красоты" и его приучать буду)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти