Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В целом я против перфекционизма, да оно и не получится, скорее всего. Усталость вносит свои коррективы в планы быть идеальной матерью. 

Я не против мультиков как таковых, просто надо фильтровать за детей, что им смотреть и сколько.

Есть 2 семьи в качестве примера. В одной девочка сотрит мультики про фей-монстров (забыла название), в другой мальчик - смотрит мультики про трансформеров. И всеееее... Больше ничего им не надо. Они хотят только этих кукол и этих трансформеров себе в подарок, на завтрак, на ужин, и полдник. Больше их ничего не интересует. При этом родители , видя любовь детей к этим штукам, покупают одной - 100500 монстра-куклу, второму монстра-трансформера. При этом ребенок психует, если ему подарили конструктор лего, или книгу, там реально слезы и швыряния в стену. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у нас тоже были трансформеры, и барби, кубики. а в СССР у меня был молоковоз-машина, мо-ло-ко-воз, Карл! и кубики без картинок. и голова куклы мальчика. зато знаете как воображение развивалось. может и правда надо не сильно париться. сколько примеров, когда детям стотыщ кружков а он тупой вырастает...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дык мы смотрели то, что нам по телеку показывали. А по телеку не показывали 100 серий подряд одного мультфильма с бешеными звуками (вы слышали озвучку современных мультиков? сплошные истеричные кряхтения, вскрикивания, и прочие заполнения звуками пауз), нам показывали пару серий утиных историй в воскресенье и один мультфильм перед сном. И все! А в остальное время мы играли в нормальные игрушки. И молоковоз у тебя был и бульдозером, и кефировозом, и кроватью для куклы, если перевернуть )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ночка и пять километров зимой в гору, не забывай! xD

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я ваще жила в швейной машинке. это была моя локация
но искусственно этот дефицит не создашь. дети пойдут в школу а там телефоны и планшеты. 
пора эко-поселение создавать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а еще вот что скажите мне такое: я как-то в хеликсе спросила интереса ради какие анализы нужны чтоб планировать беременность. с подругой говорили о ее ребенке. так мне дали пять страниц. там тысяч на 20 минимум анализов. как вообще так получается, что все так сложно и при этом полно малоимущих семей, где просто так рожают без подготовки или по залёту. или просто про трудности не принято говорить?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

.Телик зло,весь мир зло. Одна реклама чего стоит! 

Вспомнила случай,купила крестнику киндер,они же там по сериям.Купила значит-не смотрела,дивчячий.Так это дитя,психануло и отказалось от киндера,я с радостью его съела сама на глазах у ребенка-о,какая истерика там была!Ибо нехрен выпендриваться! 

 

Мален,в Хеликсе развели наверное.Основное то ,там узитаза и на инфекции провериться.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

Мне каж, малоимущие заводят детей из-за отсутствия денег на гандоны)

и при этом свиду все ок а все, кто делает ЭКО и годами пытается как на подбор приличные люди...ну или мне так кажется. как-то жизнь несправедлива. или эти кукушки из трэшовых ток-шоу, пьют и рожают по десятку детей.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

 

Фильм так себе, а вот начало его очень люблю, мален, посмотри :)

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

и при этом свиду все ок а все, кто делает ЭКО и годами пытается как на подбор приличные люди...ну или мне так кажется. как-то жизнь несправедлива. или эти кукушки из трэшовых ток-шоу, пьют и рожают по десятку детей.

Наверное, они молоды, поэтому все у них получается с первого раза. А у многих "приличных" людей желание или возможность заводить детей появляется, когда уже здоровье не то. Если бы "приличные" люди попробовали родить в молодости, мб у них тоже бы все получилось без эко

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ночка сказал:

Мне каж, малоимущие заводят детей из-за отсутствия денег на гандоны)

А чего только малоимущие то?Куча залетов у обычных людей происходит.Тоже,как то залетают же и многим девушкам предки запрещают делать аборт и уговаривают рожать. 

Мне вообще кажется,что алкаши редко сексом занимаются ибо часто не в состоянии))

9 минут назад, Ночка сказал:

Наверное, они молоды, поэтому все у них получается с первого раза. А у многих "приличных" людей желание или возможность заводить детей появляется, когда уже здоровье не то. Если бы "приличные" люди попробовали родить в молодости, мб у них тоже бы все получилось без эко

Соглашусь.К тому же,как то принято только про женские часики говорить и этим запугивать,хотя у мужиков все еще хуже.У многих после 30 лет,уже проблемы в потенцией или холостые патроны(застарелые инфекции).Тут уже как ни старайся.И еще часто говорят про совместимость)),когда люди расстаются то быстро делают детей с другими.Я сама скептически на это смотрю,мне кажется в чем то подвох-например,беременность от другого мужика,а мч говорят что от него гыыыы.У меня сестра так вот жила с парнем 4 года-ни разу не залетела,был ппа.Когда разошлись,он быстро женился на другой ,по залету,но там девушка с 1 ребенком была уже.Сестра,начала жить с мужем и тоже очень быстро залетела.Так вот у меня сомнения,что бывший ее может и не своего ребенка сейчас воспитывает.Но все говорят,что моя сестра и он были не совместимы)))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

я вот тож думаю, что у меня там все умерло...особенно с нашей работой. теребонькаешь, возбуждаешься и обламываешсья не редко - вредно+возраст+нервы ни к черту.  или почему у меня не блокируется критичное мышление как в ролике Мэг, значит, эволюционно я предназначена для более высокой миссии. но какой? я вебкам модель а не космонавт или учёный. хм...гхмм....
и еще немного досадно, что есть в теле такая функция и она никогда не будет использована. но мозг всегда сильнее. страх нищеты, потери свободы, здоровья, сна, покоя, денег, времени сильнее)
вот что делает с человеком всего лишь второй вых

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Раз уж мы в трепе, позволю себе оффтопнуть на тему детей. Есть такая штука типа астрологии, называется бацзы. Это как предсказание судьбы и характера, т е каждый чел рожден с опред набором звезд, и приходит какая-то звезда (каждому дню,месяцу, году соответствует опред.звезда), и такое взаимодействие твоих звезд и приходящих, приносит тебе либо новые знакомства, либо благоприятна для замужества, либо, наоборот, неблагоприятна, для инвестиций, путешествий и пр. 

У кого-то звезды складываются так, что у них звезда детей бывает раз в 20 лет. И если девочка не воспользовалась шансом , напрмер, родить в 20, то с 21 до 39 ничего не получится, а в 40 это уже большие риски и сомнения. Может, как раз, у таких людей, звезды благоприятны для рожения детей, но неблагоприятны для богатства, высокой долности и тп

 

Это к посту Малены о бедных плодовитых )

Ссылка на комментарий

было бы интересно провести статистику по форуму, кто рожал уже активно сидя на вебке. дабы подтвердить или опровергнуть мою теорию, что вебка не способствует.

Ссылка на комментарий

Кисенок :) Но она тут теперь нечасто, времени на флуд не так много стало, наверное )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Трактор меня убил )

если сравнить сюжет в мультиках нашего времени и сегодняшнего, так вот сейчас - это уже не мультики, а какая-то сплошная истерия, лица странные, очень много сленга, смысловой нагрузки никакой. 

Я бы не осуждала уставших мам, потому что невозможно все 24\7 уделять ребенку, как бы ты его не любила и не хотела. Поэтому мамы придумывают, чем"озадачить" малыша, чтобы заняться готовкой, уборкой, собой. Да даже просто посидеть в тишине. И вот, найден тот самый секрет: включается телек, дается телефон, доступ к компу и... малыш не "мучает" родителей какое-то время. Все счастливы, пока внезапно не обнаружится, что  время на мультики  с минут 10-20-30 растянулось на  2-3 часа и  все еще увеличивается. И, если родители начинают ограничивать просмотр, тогда и появляются обвинения в невнимании.

И вот они ссоры и взаимные претензии: мама хочет, чтобы малыш смотрел меньше телевизор не потому, что она такая вредная, а потому что после часового сиденья за телеком, у него портится зрение, осанка, ребенок становится возбудимым, раздражительным, агрессивным и да, требовательным.  А ребенок хочет, чтобы его оставили в покое и досмотреть еще и еще одну серию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

было бы интересно провести статистику по форуму, кто рожал уже активно сидя на вебке. дабы подтвердить или опровергнуть мою теорию, что вебка не способствует.

Есть же такие.Да по моему полфорума таких,у кого дети.)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мне кажется, нет никакой зависимости от вебки, если честно.Ты же не подхватила воспаление или заразу от вебки. Разве что гормональный сбой на фоне стресса.. 

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Есть же такие.Да по моему полфорума таких.)))

я кроме Поэтри и Лионы (которая временно не работает) чот не знаю никого...у Гламур дочка взрослая, навряд ли. у Каприз тоже. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

Мне кажется, нет никакой зависимости от вебки, если честно.Ты же не подхватила воспаление или заразу от вебки. Разве что гормональный сбой на фоне стресса.. 

это я про другое. мои мысли мои скакуны. что вебка дает нам свободу и деньги, поэтому как бы дети а иногда и личная жизнь откладывается.
ну вот элементарно надо иметь такого партнера, который тебя на 9мес обеспечит на том уровне, как ты привыкла...впрочем, это уже другая тема

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

я кроме Поэтри и Лионы (которая временно не работает) чот не знаю никого...у Гламур дочка взрослая, навряд ли. у Каприз тоже. 

Ольгамолчек,часто писала,Ирыч,кто то еще беременной работал точно ... Нинамодел чтоли или как то так-писал кто то,про роды и предательство мема..

 

В чем проблема родить на вебке и работать беременной,а потом с молоком?

Цитата

ну вот элементарно надо иметь такого партнера, который тебя на 9мес обеспечит на том уровне, как ты привыкла.

можно и без него)если продолжать работать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти