Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

мне вот этот пост понравился от danbulochkin "..кто-нибудь может помочь с регистрацией, а точнее с тем, как выводить деньги, я с этим никак разобраться не могу) можете скинуть ссылку на ОЧЕНЬ подробную инструкцию(потому что обычных мне не помогли) или скинуть скриншоты тсвоего экран как-куда-где и что заполнять, заранее спасибо)

..."

в теме про чатур...совсем уже....

Очень похоже на того новичка, который про продажу видео на сайте для продажи видео ничего "не нашел". В принципе, имхо, если человек не в силах разобраться с сайтом при наличии FAQ и техподдержки, то нечего ему там делать.

Ссылка на комментарий

У Малены на картинке Эйфорию увидела :) Боооожечки как же я люблю этот запах :romance-inlove:

Девочки, а вы обратили внимание, как активизировалась Красотулишна? Чё-то раньше она исключительно картинки постила, а тут прям по всем темам главный эксперт :think:

Ссылка на комментарий
Да в гробу я видала эту Армию!!! Если бы я знала, не отпустила бы сына:

http://www.prizyvnik.info/threads/10053" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow ... kih_snimka

Второго сына уже отмазала, а третьего сына пока думаю как отмазать!!!

Оно и видно ,что не служил!По твоим рассказам,до сих пор под юбкой сидят,только детей стругатьнаучились и на мамку скидывать проблемы. Пуповину нужно резать!Армия,как раз для этого -птенцов выкидывают из гнезда.

Осуждаю,да.Слава богу, служивших ребят на всех хватает!

П,С.Ладно бы если деньги на откуп сам заработал,дык мамки же жопу свою рвут))))тьфу!

Ссылка на комментарий

Мила, ради родного ребёнка мать на всё пойдёт! Поверь мне, станешь мамой - на себе испытаешь это чувство...

P.S Вот ссылка из моей цитаты, которую ты сюда перенесла: Так мы отслужили, 3 мес в госпитале с пневмонией и за 7 месяцев службы 24 рентгеновских снимка. А некоторые мальчишки даже умирали от этой пневмонии, которые с Максимом лежали в госпитале:

http://www.prizyvnik.info/threads/10053 ... kih_snimka

Я за год реально вся поседела, белой абсолютно стала, поэтому и пришлось менять в аккаунтах брюнетку на блондинку. А ещё 2х своих сыновей уже не хочу в Армию отправлять. Я всегда гордилась нашей Армией, но сейчас моё мнение изменилось, сорри!

Легко рассуждать, когда своих детей нет, я раньше такая же была, не понимала других мамочек...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Мила, ради родного ребёнка мать на всё пойдёт! Поверь мне, станешь мамой - на себе испытаешь это чувство...

Ога,живут же как то миллионы матерей,у кого дети служили.Тем более сейчас,армия ни о чем!

Эти суммы проще пустить,чтобы ребенка в хорошую часть пристроить(там большие возможности),а не отмазывать.К тому же,отсутствие билета,ограничивает в профессиях.

Чтобы стать взрослым,нужно улететь из гнезда и желательно подальше от мамкиной юбки.

В психологии есть на этот счет заметки.У Михаила Литвака,его уже на форуме советовали и не раз,про это есть.

Заботливые Матери также блокируют развитие своих сыновей.

http://anchiktigra.livejournal.com/829369.html" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow

П,С.

Легко рассуждать, когда своих детей нет, я раньше такая же была, не понимала других мамочек...
У нас с тобой разный возраст,когда у тебя не было детей.Тут нечего сравнивать.В твоем возрасте,когда ты не была матерью,я так же -не понимала очень многого)))И вообще.....ветер в голове был.Раньше не было фондов матерей и всего такого,куда можно нажаловаться и обратиться.

И сейчас,среди молодежи -служить,это круто и престижно!Очень многие парни сами идут служить,особенно после универов-когда уже и постарше стал,а не сопляк18 летний из под мамкиной юбки.Среди сверстников в коллективе ,так же ценятся те кто служил -ну типа это круто и вес такое))))Крутой пацан.

Ссылка на комментарий

Я тоже против отмазывания. Уж лучше тогда в образование эти деньги вложить, все больше толку. Тем более, сейчас армия, и правда - халява.

Ссылка на комментарий

Мила, +1. Мой пошел сам и я им очень горжусь. А про "под'юбников" не..не уважаю. И замуж бы не вышла никогда, из под одной юбки под другую только пересаживать.

Ссылка на комментарий
Я тоже против отмазывания. Уж лучше тогда в образование эти деньги вложить, все больше толку. Тем более, сейчас армия, и правда - халява.

Так универ это не отмазка.До 27 лет нужно отслужить.Если в универе нет военной кафедры,то после универа все равно придется служить или отмазываться.Хотя за 5 лет универа,можно уже приобрести заболевания(зрение,травмы,болячки..) и в армию даже при желании не возьмут.

Ночка,ухахах!))

Ссылка на комментарий

Эмм..это ж не баснословных денег-то стоит, отмазка-то. Рука-нога есть? Решил не идти. Ок. Сам мужик, сам решил. Так может эта..и заработать самому на свое решение? Я просто не так поняла изначально, чтобы МАМА на ВЕБКЕ, чтобы ПОЛОВОЗРЕЛЫЙ МУЖИК в армию не ходил?.. Грустно все это как-то..

Ссылка на комментарий

А про Армию, вот, вчера этот ужас прочитала, и таких случаев сейчас всё больше и больше:

https://ok.ru/artpodgotovka015/topic/65229620041031

Ну, и отпустите вы своего ребёнка в такую Армию?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Так универ это не отмазка.До 27 лет нужно отслужить.Если в универе нет военной кафедры,то после универа все равно придется служить или отмазываться.Хотя за 5 лет универа,можно уже приобрести заболевания(зрение,травмы,болячки..) и в армию даже при желании не возьмут.

Можно в аспирантуру потом. Ну и в процессе обучения обычно у человека уже мозги встают на место и он способен сам решить нужна ему армия или нет. А если нет, то и проблему эту сам должен решить, а не за мамину юбку держаться.

Ну еще можно успеть детей настругать и тоже не возьмут :lol:

Ссылка на комментарий

Перед отъездом в деревню, мужу пришла повестка в военкомат, мы долго ржали, т.е. они решили по второму заходу его взять в армию? ну-ну, в 40-то лет :lol: вполне такой призывной возраст )

хз, как в армии сейчас, у мужа в армии была дедовщина. И его слегка коснулось, но он смог за себя постоять.

Ссылка на комментарий
Мила, +1. Мой пошел сам и я им очень горжусь. А про "под'юбников" не..не уважаю. И замуж бы не вышла никогда, из под одной юбки под другую только пересаживать.

А я всех уважаю,но вот у самой как то все мч были -служившие.Не знаю почему так,психологическая установка чтоль?!))))У меня и первый парень - с кем я девственность потеряла,был после армии и все остальные..Только вот был один -мы год встречались,не служил,собссно у нас и не сложилось ничего.Но у него астигматизм был,очки носил -4.И работал офисным работником)))Не мое,такое. :roll: Сейчас 2 братика выросли.Один в армию рвется-в элиту ъочет,но на Украине хз как там,возьмут ли и нужно ли?!.Второй братик вышку получает пока,но у него грыжа межпозвонковая.Надорвался ребенок со скотиной и огородом((((

Ну еще можно успеть детей настругать и тоже не возьмут :lol:
А не отменили при наличии ребенка-вроде бы ,если не ошибаюсь.А то модно было -обрюхатить и не служить! :twisted:.У меня так 2 знакомых со двора пошли служить,у них уже по ребенку было.

Аспирантура ,это не для всех)))Универ то не каждый способен закончить,так же мамки бегают платят за все или за восстановление после отчисления-лишь бы сыночку в армию не забрали!

И таки да,после универа уже человек способен сам заработать денег себе на откуп,если решил,что армия ему не нужна!

Каприз,а может это военные сборы или как там?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

хз, как в армии сейчас, у мужа в армии была дедовщина. И его слегка коснулось, но он смог за себя постоять.

У моего тоже была. Но это было много лет назад. Сейчас все абсолютно по-другому.

Ссылка на комментарий
А не отменили при наличии ребенка-вроде бы ,если не ошибаюсь.А то модно было -обрюхатить и не служить! :twisted:.У меня так 2 знакомых со двора пошли служить,у них уже по ребенку было.

Двоих надо :lol:

Ссылка на комментарий

Мил, в повестке было явиться на призывную комиссию, как-то так )

Poetry, мы не знаем, как сейчас в армии, у меня знакомых нет такого возраста, а то, что говорят в сми - можно делить на 2, а то и больше

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти