Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу черешни, но пока присматриваюсь к ней хожу :roll:

В первый день цена 450 была, я подумала "Ого!", на следующий день уже 300 :lol: сейчас 250. Подожду еще :lol:

Я сегодня ценник на черешню у нас увидела и подумала,что меня глючит.Переспросила,нет ли какой ошибки...

13 евро!!!А вы говорите,450 рублей... :D

Для сравнения,клубника польская(сладкая и не водянистая)-около 3х евро за кг.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Новички такие новички. Сами-знаете-где новая тема "Ой, а где можно продавать видео?". Я уже молчу о том, что если воспользоваться *шепотом* поиском, то сайтов для продажи видео можно найти на форуме штук пять, даже с учетом того, что свою тему я удалила. Фиг с ним, поиск для неудачников. Тем не менее, в теме кто-то дает ссылку на ресурс, пусть не самый лучший, но подходящий... и что же вы думаете? Автор там ничего о продаже видео не нашла. Не нашла, Карл!!!!

Ссылка на комментарий

Сколько можно вестись на развод админов. Ясно, что всем всё понятно, админы просто раскручивают темы.

Анюта, никому не нужны твои ссылки. Только лишний раз админам себя засветила.

Ссылка на комментарий

Ну я поняла, что засветиться не существенно. Но зачем отвечать всем новичкам, если все уже и так поняли, что это не тупые новички, а админы раскручивают темы.

Ссылка на комментарий

Читаю ЛШ, там этому Гоше - Фрогу никто не верит, хотя может он и реальный...))

А я тут чет подумала. Вот работает народ парами, я видела М+Ж, ЖЖ, ММ....но я ни разу не видела 2 трансов в паре. Они друг друга не любят или чо?)

Так что то музыкой навеяло (с)

Заодно, наверно интересная пара получилась бы лесби + гей...она б его старпоном факала..или еще какими игрухами. Такую пару тоже ни разу не видела...

Можно ж просто работать, а не "по любви")) Можно подумать все пары: МЖ, ЖЖ и ММ только по искренней любви на камеру все это делают...)

Ссылка на комментарий

Я продолжаю держать оборону - рид онли :P

загнутся, сто пудов!

они еще пытаются как-то внести движуху, но все эти бесконечные посты от вновь зарегинных, якобы в теме: сам спросил, сам ответил - поначалу веселило, а теперь вызывает недоумение :think:

Кстати, по поводу Наблюдателя с wcc

уж, сколько раз было принято решение игнорить его посты, но находятся 2-3 модели, которые с упертой настойчивостью посылают его нах и отвечают ему :doh: , тем самым дают ему внимание, которого у него нет на сайтах

а пишет он полнейший бред!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Какой цирк там творится! :evil:

совершенно очевидно,что Лягушонок-женского рода.

нет,ну серьёзно..там бездарно слить форум...делать новые реги якобы от новеньких на полудохлом форуме ,якобы парень... :clap:

Ссылка на комментарий

девочки, я уже просила лисичку. Теперь всех) Если вам не принципиально, а бывает и так, то может поставьте в подпись ник с лившоу, если отличается ?)))) чтобы как-то идентифицировать личности

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
девочки, я уже просила лисичку. Теперь всех) Если вам не принципиально, а бывает и так, то может поставьте в подпись ник с лившоу, если отличается ?)))) чтобы как-то идентифицировать личности

Я тоже просила , так как не упомнить кто где .

Ссылка на комментарий

лягушка-то возвращается в вебкам... да еще на русские сайты, чтобы ремонт оплатить

как далеко фантазия-то заведет?

даже ссылку далО на топик с вебками, где мы конкретно со скриными обсуждали плюсы и минусы той или иной камеры, а сам отписался, мол, раньше на 920 работал, очень советовали, а теперь он в поиске - такие вилы по воде, м-да :doh:

Ссылка на комментарий

мне вот этот пост понравился от danbulochkin "..кто-нибудь может помочь с регистрацией, а точнее с тем, как выводить деньги, я с этим никак разобраться не могу) можете скинуть ссылку на ОЧЕНЬ подробную инструкцию(потому что обычных мне не помогли) или скинуть скриншоты тсвоего экран как-куда-где и что заполнять, заранее спасибо)

..."

в теме про чатур...совсем уже....

Ссылка на комментарий

я удивилась, что они по каждому сайту не додумались такой пост написать...

а что?..а вдруг?)))

или это только начало, попозже по всем сайтам пройдутся.

Инфу то надо как то полезную собирать...

Ссылка на комментарий

Я помню, раньше были подробные мануалы по каждому сайту. Не лень же было девочкам заморачиваться и писать. И добровольно ведь делали. И на американском форуме тоже есть такие. Видимо, новые владельцы захотели что-то подобное.

Но инфы-то на форуме дофига. А чего только стоит тема вредные советы (не помню точно, как она называлась) - это ж клондайк полезной инфы, вынеси в заголовок и руби капусту. Нет же, надо было показать, кто в доме папочка и кто устанавливает правила. Тьфу.

Ссылка на комментарий

Elivebusiness вроде собирал такие мануалы лет так 7-8 назад. Даже денег за них платил активистам. Толковые были и лежали в итоге в свободном доступе, но сейчас нещадно устарели, конечно.

О, нашла. http://www.elivebusiness.ru/?id=14

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

На эту "ОЧЕНЬ подробную инструкцию"

Хотелось поинтересоваться, а не ох...л ли бот? Прям не просто инструкцию, и не просто подробную, а ОЧЕНЬ подробную

Вспомнила про 70 приседаний и ушла :violin:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Не знаю где спросить )

А тут есть возможность получать уведомления, если кто-то меня процитировал? вроде бы в настройках поставила галку, но где смотреть, не пойму

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти