Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу черешни, но пока присматриваюсь к ней хожу :roll:

В первый день цена 450 была, я подумала "Ого!", на следующий день уже 300 :lol: сейчас 250. Подожду еще :lol:

Ссылка на комментарий

На ЛШ уже икаю от смеха. Все претензии новые модеры игнорят, зато теперь будет демократическое голосование по поводу конкурса. Вот проголосует большинство за, и все будут участвовать, куда деваться :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

У меня тоже "течка", хе-хе))

Весь период слила, эх.. Ещё и стоматологу аж два раза на этой неделе...

У меня внутри аж всё сжимается. smile8.gif

От картинки с черешней - залила всё слюнями )) smile189.gif

Ссылка на комментарий

специально не засекала, сколько мою, но час-полтора уходит точно на пару окон, сразу все в один день не мою, ибо, не реально, у меня 4 окна + 6 на лоджии

кстати, с моющим пылесосом, процесс пошел в прошлом году очень шустро и я на ЛШ хвасталась и картинку выкладывала

буду мыть в этом году, поставлю таймер :lol:

По поводу убраться за 20 минут, в общем-то можно, но не тот объем работы, который был озвучен

Я аккордово убираюсь раз в неделю - это часа 2-3-4, и 2-3 раза на неделе по чуть-чуть

заметила, что с моющим пылесосом мою полы дольше, но зато воздух в квартире чище и даже через два дня кафель по прежнему блестит, как только что вымытый, чего не скажешь о просто телескопической швабре с микрофиброй, последней моется быстро, ее даже можно, как веник юзать, первый проход (влажная тряпка), второй - уже моешь

полы в таком варианте можно минут за 10 вымыть (к приходу нежданных гостей) , двушку, а пока моешь полы, залить ванну, туалет, раковину каким-нибудь чистящим средством. После полов - "грязная работа", если это делать регулярно, хотя бы раз в неделю, то ни разводов, ни ржавчины, ни налета. Те вот именно такая легкая уборка может занять у меня минут 20-30. Но на этом всем. Если нужно разобрать полки, тумбы, шкафы, лучше это делать в другой день и по чуть-чуть, т.к. , если запланируешь слишком много, то будешь метаться, больше устанешь, чем порядок наведешь.

Помню Мег давала какую-то ссыль на "советы по уборке", особенно, удачные, когда гости придут вот-вот.

Аурелия, ммм, какая вкусняшка, собираю корзину в Утконосе и тоже положила клубничку ))

можно и ежевику, еще подумаю)

c3f7b93622bdf1220459c65c2962229f.png

Ссылка на комментарий

Нужно.

Не всегда успеваю сориентироваться на местности, так что если видите, что какой-то темы не хватает - создавайте смело

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

xGlamourx, Администратор форума LiveShow временно заблокировал вашу учетную запись. Ваша учетная запись будет активна с 20 Май 2016 - 17:52 (в зависимости от вашего часового пояса). Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

Хыыы :doh:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

каких то ботов на ЛШ нагнали

позырила последние действия...аж 4 страницы

Гость Просматривает календарь: Календарь сообщества

Google Читает тему: Ищу студию в Питере

Гость Просматривает календарь: Календарь сообщества действий

Ahrefs Читает тему: aleka С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ahrefs Читает тему: Блокирование входа на Ливжасмин Украиной

Google Читает тему: camcontacts

Ahrefs Читает тему: Евровидение 2009

Yandex Читает тему: ЕПАСС киньте 40 долларов

Yandex Читает тему: Игра в слова

Yandex Читает тему: Возьмите меня замуж!

Yandex Читает тему: Картинки в тему

Yandex Просматривает форум: Куплю-продам

вот так делается 2000+ заходов...это ж даже не новички...ужасть)

Ссылка на комментарий

Черешню второй раз беру, с детства люблю её, у нас в саду росли и вишня владимирка и черешня. Смотрю и спрашиваю продавана, нормальная ли. Эта пока болгарская, кажется, очень вкусная. По 350 я полкило сжираю сразу.

Ссылка на комментарий
xGlamourx, Администратор форума LiveShow временно заблокировал вашу учетную запись. Ваша учетная запись будет активна с 20 Май 2016 - 17:52 (в зависимости от вашего часового пояса). Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

Хыыы :doh:

Я написала этой козе Марке чтобы и меня банила :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти