Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

мне не понравилось что этот милый парень так засрал своими постами форум всего за несколько дней.. везде он был :evil:

сидел бы тихо как пумодроч или альен... отношение было бы другое

надо же понимать что мы тут отдыхаем и это наша територия.

Ссылка на комментарий
Да он эмоционален но совершенно безобиден) Очень милый парень.

смахивает на пиар,

он мне тоже бабло предлагал (адекватные бабки, как он выразился, суммой не интересовалась), чтобы я хорошие слова о нем на форуме написала :lol:

Ссылка на комментарий

А до меня птичка донесла, что он все ещё по мне страдает :D

Моделям с похожими на мой скайпами писал, всех подозревал, что это я)))

Прикол)) ха-хах))

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Задолбалась я что-то сообщения подчищать сами знаете где,

рука от мыши болит и попа от стула)), завтра будет день третий, я так понимаю :D

Ссылка на комментарий

А я не стала вычищать, мне жалко, что ли... не для себя это делала все же. (Представила, что будет, если Милла захочет удалить все свои сообщения :lol: )

Там и так-то уже...

giphy.gif

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Добралась до сентября прошлого года, смотрю, даже в теме "картинки"

сообщения отмодерированы. 7 месяцев, пилять, прошло :shock:

8da5b5b2f2a8f61e6a171f48ae8a1882.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Задолбалась я что-то сообщения подчищать сами знаете где,

рука от мыши болит и попа от стула)), завтра будет день третий, я так понимаю :D

Я почистила, что смогла, где-то на 10й странице этого яростного флешмоба меня посетила мысль "астановись, женщина!", но запал "так не доставайся ж ты никому" был сильнее :lol:

Ссылка на комментарий

Девочки , а есть тут тема "секреты работы вебкам модели" ,если есть ,ткните носом, я пока плохо ориентируюсь тут .

Там на ЛШ есть мною запощенный пост от американской модели на мфк ,вполне инофрмативный ,хочу перенести ,но пока не найду куда.

Или откроыть тему в закрытом ?

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Про окна, думаю, лучше сюда 8-)

а кто-нибудь моет окна меньше, чем за 10 минут? ) :lol:

Так вот, чувствую себя лютиком-тормознутиком после упоминания 10-и минут еще на другом форуме, но процесс у меня занимает минимум 2 часа на 1 окно :obscene-hanged:. Ну как всю эту мелкую черную пылюгу изо всех изгибов профиля вымыть, отполировать пластик со спец средством, помыть стекла(самое быстрое), смазать уплотнитель, вычистить и смазать маслом металлический механизм можно за 10 минут? :eusa-think:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Aaliah, я поэтому и не поняла прикола про 10 минут на окно)))И про 20 минут на уборку квартиры-тоже как-то смутно представляю.Одну отдельную зону в комнате-20 минут да,верю.

Но так,чтобы прям уборка и 20 минут :hand::think:

Ссылка на комментарий

Я одно окно быстро помою....мин за 10. У меня там элементарно всё....оно новое, пластиковое и белое. Моется очень легко. Плюс, я их мою раз в неделю примерно....поэтому грязь на них не сильно скапливается. Побрызгал Амвеем и протёр салфеткой. И всё. И подоконник протёр.

Но я шустряк.....я вообще всё очень быстро делаю. У меня прям заранее ставится цель, задачи и я оперативно их выполняю.

Я могу собраться и выйти на улицу за 3 минуты))) крашусь для работы за 10 минут...причём я сильно крашусь. Ну и так далее.

Один раз помню, было плохо собаке моей....так пока мой муж сидел плакал и думал что делать, я за 2 минуты оделась, собаку закинула в сумку и уже стояла у лифта)))

Ссылка на комментарий

А я просто как-то каждый день по чуть-чуть делаю, полчаса уходит примерно и все ок. Но долго этот скил осваивала! У Мэгги многому научилась, кстати)

Ссылка на комментарий

sensation, есть вот такая viewtopic.php?f=5&t=1839

а про просто-котиков нет, можешь заводить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ты достигла желаемого результата! :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти