Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

"пидераст" - тоже пошленькое.... Ах, ты шалунишка :D:D

Лан, посмеялась и хватит, пошла я совершать великие дела :lol:

не я не такой..в смысле не пидераст, простите

Катюша_я, я искренне рад если Вы на самом деле посмеялись по доброму где-то

если это так и Вы действительно улыбнулись значит я не зря сидел и писал эти сообшения

мне тоже было очень приятно с Вами пообшаться

спасибо что столько времени мне уделили так сказать

всего Вам самого хорошего...все же очень надеюсь что не последний раз обшались... и может когда-нибудь Вы все же скажете ник свой...чтобы увидеть Вас....правда Вы очень понравились

вчера очень понравилась Maggie...сегодня Вы

я из Минска, мне 23 года

а если не секрет...что там за дела великие ?

она уже наверное мечтает чтобы ты отстал от нее.пошла дела делать.уже намекнула что -гуд бай.а ты пля все - а какие дела?я из Минска 23 г.ты че чувак?очнись!!!хватит тут подлизываться то так приторно-противно

Ссылка на комментарий

Таки пнули бульбаша? :lol: А я говорила, сидел бы себе тихо, как с той стороны проблем не было бы, а нет же, начал гипер внимания требовать к своей персоне ну и результат, соответственно, предсказуемый :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я уже у всех попросил прошения

я просто сорвался потому что считаю что мой аккаунт webfyt был заблокирован безосновательно

мой аккаут dimas был заблокирован за угрозу, согласен, притензий нет...просто нервный срыв..потому что мило обшались с Екатериной...никого не трогали, никому не мешали....а в итоге бан...я не согласен...причин банить webfyt у вас не было...я ниодного плохого слова не написал

Ссылка на комментарий

Мой тебе совет, сиди на форуме, читай, но не навязывай себя и не требуй внимания. Тебе уже объяснили, что здесь РАБОЧИЙ форум и что тебе здесь НЕ РАДЫ.

Я бы вообще отсюда всех мемов удалила, как действующих так и потенциальных :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Это форум моделей. Вы не модель. Навязчивое общение в ЛС запрещено. Вы навязываетесь. При поступлении повторных жалоб будут повторно забанены все повторно же созданные аккаунты.

Сидите и читайте МОЛЧА.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Это форум моделей. Вы не модель. Навязчивое общение в ЛС запрещено. Вы навязываетесь. При поступлении повторных жалоб будут повторно забанены все повторно же созданные аккаунты.

тогда давайте мы это исправим:

1) если я зарегистрируюсь на сайте cam4.com я моделью стану?

2) вот я пришел на форум...я законо послушный и не хочу ничего нарушать....но где написано что навязчивое общение в ЛС запрещено...пожалуйста дайте ссылку на правила на данном форуме для ознакомления, чтобы я собственными глазами прочитал и принял к сведенью что тут запрешено а что нет

3) я не понимаю слово навязчивое...это какое количество сообшений? 1? 5? 10?

просто чтобы избежать недорозумений...одно сообшение в личку можно написать? два ? сколько можно?

могу ли я каждой модели написать в личку одно сообшение? могу ли два? три?

где граница между навязчивым и ненавязчивым обшением? как определить какое обшение навязчивое а какое ненавязчивое? по каким критериям это определяется?

4) а если я на кого пожалуюсь ? вы забаните аккаунт на который пожалуюсь я? я жалуюсь на аккаунт baks....причина - оскорбления в мой адрес....когда я регистрировался там было черным по белому написано что оскорбления запрешены...а вот почему то про навязчивое общение в личке там не было ни слова

более того я бы хотел привлечь данного человека к административной ответсвенности... поэтому прошу посодействовать Вас с определением место нахождения и ФИО данного человека скрываюшегося под ником baks

привожу доказательство оскорбления:

b21dac2bbb6e2e70c4c89a7091088eae.jpeg

Ссылка на комментарий
Это форум моделей. Вы не модель. Навязчивое общение в ЛС запрещено. Вы навязываетесь. При поступлении повторных жалоб будут повторно забанены все повторно же созданные аккаунты.

тогда давайте мы это исправим:

1) если я зарегистрируюсь на сайте cam4.com я моделью стану?

e.jpeg[/img][/url]

и не забудь нам всем свой ник на сайте написать :D:D:D

Ссылка на комментарий

Какое ж оно нудное и приставучее пилять. Мэг по айпи никак нельзя забанить? Как можно быть таким тупым, сказано же - либо молча сиди либо идина мамбу или на вуман.ру.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Про навязчивое поведение.

Если модель говорит, что не хочет общаться, а ей пишут и пишут и пишут - это навязчивое. Если я получаю хотя бы одну претензию от модели - это навязчивое. Если меня просят забанить пользователя по айпи - это навязчивое. Если на рекомендации сидеть молча и не писать плюют - что ж, и это навязчивое.

Вы тут гость, а не полноправный член сообщества. Не уважаете нас и наши просьбы - буду блочить.

И да, я имею на это право.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мег, не находишь, что он агрессивен? Фио ему дай, локейшен. Бан бы ему навсегда! За% бал ! !уж, не знает, на какой козе подъехать. У него есть акки на русских сайтах. Пусть там и сидит, модели не обязаны читать этот бред.

Ссылка на комментарий

а если вас просят забанить...но без причины просят

я прощу забанить baks - баньте...почему не баните? вас же просят

меня невозможно забанить...я умный человек...бан для меня это лишь отсрочка на минуту

Ссылка на комментарий

Так, и снова до свидания.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да и что мы теперь делать-то будем... Придется спать ложиться)

да он вернется ща))он же УМНЫЙ и знает как региться заново :D

да фиг с ним, к нам другое вернулось, ещё более коварное.. Пожалуй, не буду пока спать)

Ссылка на комментарий
а мне может кто-нибудь объяснить за что меня банят? какова причина? какое мое сообшение вам не понравилось так и вас так задело?

Все не нравятся :twisted: Причина - личная неприязнь. Устраивает?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти