Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь - товарищ veter даже мне позвонил, было ооочень приятно!!! :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Стыдно признаться но я не отмечала НГ((( Зато 1 вышла на работу пока все спали и в рейтинге на 1 страницу скаканула так что год начался хорошо)))

Это называется- отпраздновала трудовыми достижениями! :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Вконтакте. Там этих иноземцев, как тараканов.

Вот уж точно) Только знакомятся они обычно с одной-единственной целью... Либо вообще сходу пытаются втереть фото своих интереснейших половых органов в личку :lol: Даже если на аватарке девушка в куртке, джинсах и издалека))))

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Вконтакте. Там этих иноземцев, как тараканов.

Вот уж точно) Только знакомятся они обычно с одной-единственной целью... Либо вообще сходу пытаются втереть фото своих интереснейших половых органов в личку :lol: Даже если на аватарке девушка в куртке, джинсах и издалека))))

Угу, и если девушка - не девушка. Меня вот каждый день раз пять замуж иностранцы зовут. Просто я на аватарке с женой, они по имени пол идентифицировать не могут и думают, что я - это жена :?

HeRcPMivwU4.jpg

Ссылка на комментарий
Вконтакте. Там этих иноземцев, как тараканов.

Вот уж точно) Только знакомятся они обычно с одной-единственной целью... Либо вообще сходу пытаются втереть фото своих интереснейших половых органов в личку :lol: Даже если на аватарке девушка в куртке, джинсах и издалека))))

Угу, и если девушка - не девушка. Меня вот каждый день раз пять замуж иностранцы зовут. Просто я на аватарке с женой, они по имени пол идентифицировать не могут и думают, что я - это жена :?

HeRcPMivwU4.jpg

Очаровашки :D

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А олимпиаду кто-нибудь смотрит? А что именно?

Я сегодня смотрела женский керлинг, болела за наших, завтра продолжу.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я не смотрела, т.к. спорт не люблю.

Зато была очарована выступлением фигуристки Юли Липницкой в Интернете. Такая молоденькая, совсем ребенок и такая умница! Кстати, у меня двойно повод для гордости, т.к. она моя землячка!

Ссылка на комментарий
А я не смотрела, т.к. спорт не люблю.

Зато была очарована выступлением фигуристки Юли Липницкой в Интернете. Такая молоденькая, совсем ребенок и такая умница! Кстати, у меня двойно повод для гордости, т.к. она моя землячка!

Смотрю только фигурное катание. И дико плюсую по всем пунктам, включая землячку)

ЗЫ. сегодня две пары взяли медали: Татьяна Волосожар и Маским Траньков - золото и Ксения Столбовая и Федор Климов - серебро. Поздравляю их и всех болельщиков)

Ссылка на комментарий

Татьяна Волосожар и Маским Траньков просто ВАУ!

На что я равнодушна к фигурному катанию, но глаз просто не отвести...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Логично, что, поболел - сбросил напряжение - побежал дальше болеть :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А у меня вопрос совсем не в ту степь но может кто то знает как можно выкормить 2х недельного птенца голубя? у меня свили гнездо на балконе но теперь улетели видимо навсегда (кошка на них напала) а птенец остался.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти