Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А у меня вопрос совсем не в ту степь но может кто то знает как можно выкормить 2х недельного птенца голубя? у меня свили гнездо на балконе но теперь улетели видимо навсегда (кошка на них напала) а птенец остался.

попробуйте кашкой на воде (без сахара, соли), просто варенная крупа.

Ссылка на комментарий

Катюша_я, спасибо попробую завтра:) были попытки напоить его молоком через трубочку но он только отплевывался, ложку манной каши рядом с собой тоже игнорирует..сейчас убран до утра на антресоль со своей коробкой и едой..

Ссылка на комментарий
Катюша_я, спасибо попробую завтра:) были попытки напоить его молоком через трубочку но он только отплевывался, ложку манной каши рядом с собой тоже игнорирует..сейчас убран до утра на антресоль со своей коробкой и едой..

Забыла дописать - самое главное не сырой крупой. Она в желудке разбухает и животинка может умереть. У моей тети попугай так умер.

Ссылка на комментарий

Снимала тут недавно модель с ооочень хорошей фигурой, нереально красивая девушка. Села фото обрабатывать и только в фотошопе увидела, что девушка-то... косенькая. Причем довольно сильно.

А два часа, что снимались, я этого в упор не видела, обаяние и фигурка все затмили :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
http://fotodepartament.ru/?p=16209 культурный досуг, блин...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, я тоже как-то весьма обескуражена... вернусь в Питер может даже наведаюсь посмотреть..

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Кошмар пля :evil:

сейчас это так актуально - сделать себе имя и деньги на ком-то другом. современный мир .. снял, сфотал, выложил - куда проще, чем нарисовал, создал, сотворил руками или мозгами.

Ссылка на комментарий

Ага, принято, спасибо, вернусь за стационарный комп - поправлю :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Искал, мож тема есть такая тематически-лингвистическая, не нашел, спрошу тут

Дамы подскажите, как правильно сказать "общение по вебкамере"? "communicate\chat on\via\through webcam"?

А еще где-нибудь есть примеры диалогов по английски на тему вебкам, знакомство, флирт?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я смотрю уже раздел Рунеток стал самой популярной точкой на форуме )

Переползайте сюда, раскажите хоть, что новенького. А то что ни день, то понос какой-то, то золотуха :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
ну и ходите к танцовщицам по цене приват шоу а не просите скидок.в каком это стрип клубе не достаточно обеспеченному будут давать скидки на шоу танцовщиц?никакому.нет денег-нет шоу и нет скидок.вот и идите в приваты на рунах по цене привата а не клянчите скидки тут

так я же не себе скидку прошу....а и скидку модели в том числе

andrea, я лишь предложил поделить поровну те 50% которые забирает сайт

что я плохого предложил?

вы настолько богаты что готовы отдавать сайту 50% ТОГДА КОГДА ЭТО МОЖНО НЕ ДЕДАТЬ

Ссылка на комментарий
ну и ходите к танцовщицам по цене приват шоу а не просите скидок.в каком это стрип клубе не достаточно обеспеченному будут давать скидки на шоу танцовщиц?никакому.нет денег-нет шоу и нет скидок.вот и идите в приваты на рунах по цене привата а не клянчите скидки тут

так я же не себе скидку прошу....а и скидку модели в том числе

andrea, я лишь предложил поделить поровну те 50% которые забирает сайт

что я плохого предложил?

вы настолько богаты что готовы отдавать сайту 50% ТОГДА КОГДА ЭТО МОЖНО НЕ ДЕДАТЬ

вы знаете стрипклубы тоже забирают 50 проц))и что?раз вы знаете понятия шоу от танцовщицы и т д то и живите по понятиям.не хватает денег -нет шоу.какие 50 проц?в стрипклубе такого в принципе нельзя чтобы модель пошла договорилась и натанцевала по секрету от клуба мужику .так что раз знаете понятия так и платите по понятиям.по настоящим ценам.а если вы уж решили иначе делать то тогда нечего и писать сравнения с клубами и шоу танцовщиц и админов

Ссылка на комментарий

Админ же, не хухры-мухры :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

andrea,

вы о чем вообще?

простите что за бред Вы несете?

какие еше к черту скидки?

я написал и пишу еше раз:

Я ПРЕДЛАГАЮ:

стоимость минуту привата НЕ за 1 доллар в минуту (то что МАКСИМАЛЬНО может предложить Вам сайт рунетки)

а минуту привата за 1,5 доллара в минуту (моё предложение для тех моделей которые не ходят в диск или плат)

ЧТО Я ПЛОХОГО ПРЕДЛОЖИЛ? КАКИЕ ЕШЕ К ЧЕРТУ СКИДКИ ? КАКИЕ ЕШЕ 50%? КАКАЯ РАЗНИЦА 50% или 10% или 100%....меня эти проценты вообше не интересует

я внес предложение...вдруг кого-то заинтересует

andrea, если то, что я предложил Вас не интересует...то можно ведь просто проигнорить

чем я вам так не угодил? что Вы на меня набросились про какие то скидки или про то что там с стрип клубах

КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ТАМ В СТРИП КЛУБАХ...МОЕ ПРАВО ПРЕДЛОЖИТЬ...ВАШЕ ПРАВО ПРОЙТИ МИМО

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти