Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

file.php?id=667

я вот примерно так со своей любимой во время секса общаюсь, ее такие вещи до жути заводят :think: может этим людям тоже попадались такие девушки и у них в гоове создалось впечатление, что это должно всех девушек впечатлять, вот и, может быть, разогревают мадам перед приватом :oops:

Твоя любимая то не на работе поди Ромка, как вебкам модель??? :lol: Та кто против? В приват и вперёд....там можно хоть матами разговаривать. :twisted:

Чтоб идти в приват нормальную модель не надо возбуждать дополнительно, кроме как счётом твоего баланса)))))))))))))))))))) а костерить себя в чате не дам-сразу бан! :whistle:

Ссылка на комментарий
так на то и общий чат, что там все дрочат :lol:

в смысле такие вещи имеют потребность в зрителях ...

ты на этом форуме больше как дрон или как вебмастер?????????определись уже на чьей ты стороне..... то моделей поучаешь как им работать..... то....... :evil:

Ссылка на комментарий

Есть еще странные личности, которые видимо удовлетворяются, когда для них что-то приносят. Причем это делают мемберы с хорошим балансом :shock: Заходит один мембер с баланом 50 баксов, личными сообщениями просит юбку для привата. Отвечаю, что секунду, сейчас принесу, он мне пишет, что ок, неси. Принесла юбку и он ушел, но как-то особо не обратила внимания: ушел и ладно. Потом приходит на следующий день и снова просит принести юбку, якобы для привата, а ник я как-то не запомнился, отошла, возвращаюсь, пишу, что принесла и он пропадает :think:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Есть еще странные личности, которые видимо удовлетворяются, когда для них что-то приносят. Причем это делают мемберы с хорошим балансом :shock:

хочешь юбку? ок. Какого цвета? не важно - ок, жми приват, принесу. Принести заранее? А мне нельзя из кадра выходитЬ, админы штрафуют, когда на фришке пустая комната, заходи тогда в подглядки, я принесу :lol:

Я шустрая, честно-честно, долго там не будем :lol:

Вообще, я не раз наблюдала, что дрочерам мало, чтобы принесли что-то из одежды, они еще просят этим тыкнуть в экран, потом - одеть, можно, типа, даже за кадром переодеваться, а потом, когда будешь готова - должна выйти опять на фришку - показаться и тогда... О. неужели... случится приват... мечты-мечты :lol:

он уже! подрочил на то, что ты принесла для НЕГО, он уже! подрочил на то, что ты этим тыкнула в экран для НЕГО, он уже подрочил на то, что ты переоделась для НЕГО, он уже подрочил на то, что увидел тебя в том, что хотел и при этом НИ КОПЕЙКИ за это не заплатил.

Усекаешь мысль?

Ссылка на комментарий
...ты на этом форуме больше как дрон или как вебмастер?????????определись уже на чьей ты стороне..... то моделей поучаешь как им работать..... то....... :evil:

Да я уже давно определился ... Извините, если мои мысли похожи на поучения, к сожалению такая манера вести беседу... (печальный смайлик)

Я не на стороне, я в стороне ...

Ссылка на комментарий

На тему "принеси-покажи" у меня немного другая позиция. Мне как-то мембер рассказал, что многие девушки читят таким образом: говорят, что все есть, уверяют, что в привате все покажут, а дальше либо пропадают из кадра до окончания привата, либо этой вещи вдруг внезапно не оказывается :evil: И все ради секундного привата, ну не идиотки ли? Естественно, мужчины после такого пошли недоверчивые. Так что если просьба не из разряда фантастики, юбка, туфли там или джинсы, то есть то, что практически под рукой, мне не в лом показать. Особенно, если больше приватов ни с кем другим в данный момент не намечается. Но и показать можно по-разному. Я просто махну разок в камеру и все. И никогда во фри не надеваю :)

Но вот toys не показываю принципиально. Мне кажется, это слишком интимно :oops::lol: И ни на одной фотографии они не фигурируют, у меня все фото вообще super-shy))

Ссылка на комментарий

юбка, туфли, джинсы, хилзы - есть у каждой девушки, даже, если она ни разу в вебкаме не работала :lol:

отмечу еще раз, дрочеру важно, что ты делаешь что-то именно для него бесплатно, пусть даже он приват не нажмет, но ты попу оторвала от дивана и что-то принесла для него и даже тыкнула этим в экран.

Я работаю в спальне, у меня шкаф напротив кровати, развернула камеру в привате и показывай наряды - выбирай, не хочу (у меня шкаф именно под аутфиты для работы) :oops:

и дрочер не наблюдает пустой экран и видит, что полный гардероб у модели ;)

и модель время не тянет.

недавно обновила профайлы и везде запостила фотки с фетишными сапогами, так через одного спрашивают, а не надеты ли сапоги сейчас на мне и, если нет, то не желаю ли я их принести/показать хотя бы на секунду, а потом приват :lol:

А вообще лично я всегда отвечаю, что все рядом и принести займет пару секунд, но! в привате.

Кто настроен на приват - пойдет, кто нет - так и будет писать плз.. ну, одну минутку, ну, одним глазком, ну, плз... меня это плииииииииииииииззззззззззз, раздражает похлеще, чем покажи попку :evil:

Ссылка на комментарий
юбка, туфли, джинсы, хилзы - есть у каждой девушки, даже, если она ни разу в вебкаме не работала :lol:

Я работаю в спальне, у меня шкаф напротив кровати, развернула камеру в привате и показывай наряды - выбирай, не хочу

Про юбку-джинсы-хилзы ты права, но это относится лишь к тем девушкам, которые работают дома ;) На студию все свое барахло не притащишь, шкафчики тоже не резиновые, а на многих студиях сейчас такие интерьеры, что понять, где дом, а где студия зачастую невозможно.

Со шкафом это здорово придумано! У меня, к сожалению, нет такой возможности.

А по поводу делать что-то бесплатно... гораздо хуже, по-моему, тизить бесплатно, поэтому себя я на фришке никогда не показываю. А вот махнуть туфлями - да пожалуйста. Мне от этого ни холодно, ни жарко.

Ссылка на комментарий

Про юбку-джинсы-хилзы ты права, но это относится лишь к тем девушкам, которые работают дома ;) На студию все свое барахло не притащишь, шкафчики тоже не резиновые

да много нести не нужно - самый минимум ( я про студию ) - в джинсах все ходят, почти ежедневно, юбка мини (тоже классика лучше), классические черные туфли и босоножки.

игровые костюмы - да, с этим посложнее, но, наверное. на студии есть какой-то общий шкафчик с таким барахлом.

Стандартные запросы - школьница/секретарь в девчачьей категории, на фетише - запросы посерьезнее, соответственно и аутфитов нужно побольше.

А вот махнуть туфлями - да пожалуйста. Мне от этого ни холодно, ни жарко

у меня десятки пар обуви, махнув одной парой, дрочер говорит, что эти ему не нравятся, давай - другие и так можно до посинения развлекать на фришке своей обувью.

может быть, когда ты работаешь только в одной обуви - то, да, махнула и все. Тоже самое касается и игрух, ну, вот, одна она у тебя - единственная, на все случаи жизни и ты ею тычешь в экран (сразу вспомнилась одна девочка на русскамзе).

А когда у тебя есть выбор - по мне пусть идет чекать профайл или жмет приват ;)

Не воспринимаю фришку, как витрину , хочется игрушки почекать - секс-шопы открыты, хочется труселя поглядеть - отдел белья, туфли - отдел обуви и т.д. :P

В моем профайле есть многое из того, что предлагаю в привате и из 20! фоток можно нащелкаться в разной обуви, в разных аутфитах, с разными игрухами - пусть дрочат на фотки, а на фришке - только в мечтах :lol:

Ссылка на комментарий

Kapriz, я для вебкама покупала все, и юбку, и чулки, и каблуки - потому что в реале этого вообще не ношу :lol: И для реала у меня этого нет до сих пор, считай

А шкафчики на студиях, как правило маленькие и не всегда приватные, то есть то, что у тебя вещи будут в твое отсутствие таскать все, кому ни лень - 90%

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мег, ты - исключение из правил, видимо :lol:

ну, не верю я, что у тебя никогда-никогда не было туфель, хоть даже без шпильки, сознавайся ;)

Шкафчик разве не на ключике? :think:

а тумбочек в комнате прикроватных нет?

Если бы у меня постоянно спрашивали про чулки/хилзы и т.д., я бы намеренно это носила с собой каждый день на работу, в сумке. Зато уверенное бабло - но это мое видение ситуации.

Ссылка на комментарий

Каприз у меня плоскостопие и обувь на любом, даже минимальном подъеме, с любой, самой удобной танкеткой - пытка

Так что каблуки только для работы и только если работаю лежа

Юбки все школьные и тоже только для вебки. Ну и на студиях у нас разные девчонки работали, самый распространенный вариант был просто 2-3 рабочих комплекта и все. Ни о каком разнообразии и речи не было, все бегали по соседкам и просили то это, то то, то пятое-десятое )))

И таки да, очень часто читили, в духе "дада, я хейри" ("ну а вдруг останется, ну и что, что бритая!!"), "конечно, есть каблуки!" ("Каблуки? они в другой комнате, а вот читал ли ты Достоевского, дорогой Джон?"), "колготки натянуть - не вопрос, заходи!" ("Колготки.. ну это так скуччно, давай я просто подрочу?"), "Телефон? Микрофон? Да, и то, и другое!" ("ой, что-то телефон отключииили.. ой, микрофон поломаааался, давай так как-нибудь?") ну и т.д. Так что у мемберов есть повод не доверять, что ква, то ква.

Из всех студий, где я работала, шкафчики на ключиках были только в двух. Все остальное - на честном слове.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

И таки да, очень часто читили, в духе "дада, я хейри" ("ну а вдруг останется, ну и что, что бритая!!"), "конечно, есть каблуки!" ("Каблуки? они в другой комнате, а вот читал ли ты Достоевского, дорогой Джон?"), "колготки натянуть - не вопрос, заходи!" ("Колготки.. ну это так скуччно, давай я просто подрочу?"), "Телефон? Микрофон? Да, и то, и другое!" ("ой, что-то телефон отключииили.. ой, микрофон поломаааался, давай так как-нибудь?") ну и т.д.

:text-lol::text-lol::text-lol:

Мэгги, рубрику перепутала, это в "Анекдоты и т.д." нуна :D:D:D

Ссылка на комментарий

Я понимаю, Ромка. И я не говорю, что у девчонок великолепное чувство юмора. Идиотки редкие. Из-за таких потом вся индустрия страдает. Но читать-то прикольно :D

Хотя... Если по уму разводить, то можно грамотно играть на этом, и быть уже умной :D

Я по-первости на Жасе как дурик спрашивал каждого: "А ты знаешь, что я cd?" "Неее" - отвечали порой, и передумывали идти в прив. Потом забил. Глаза есть - читай анкету. И когда спустя минут пять привата кто-то обламывается с ожиданиями - это совершенно не мои проблемы. Я там не для того, чтобы оказывать бесплатные образовательные услуги.

Не прочитал? Не спросил лично? Значит, все устраивает. К админам потом идти нефиг - отошьют, так как в анкете все ажурно, а логи чата будут в мою пользу.

Ссылка на комментарий

Romka, ё, естественно это не смешно и даже не забавно. Я это запостила лишь к тому, что порой просьбы мемберов показать что-то связаны не с их ярым желанием подрочить нахаляву на фришке, а с желанием не быть обманутым

Потому я опять же обеими руками "за" полные и подробные архивы - это позволяет и мемберам увидеть все, что есть у модели, и модели не скакать козой на фришке за каждой шмоткой-игрушкой

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Потому я опять же обеими руками "за" полные и подробные архивы - это позволяет и мемберам увидеть все, что есть у модели, и модели не скакать козой на фришке за каждой шмоткой-игрушкой

Мег, сама ж знаешь, есть категория граждан, которой не дрочится на фотки, только на фришке и именно с этой целью они и просят что-то показать .

Уж, насколько у меня насыщенные галереи на том же мейте, а все равно просят тыкнуть в экран - не выжить это (

Ссылка на комментарий

Каприз, понимаю. Я, собственно, к тому, что кто правда хочет узнать, есть у тебя что-то или нет - тот идет в архивы и смотрит. А кому важно, чтобы на фришке чем-то махали - идет лесом :lol: Архивы в этом смысле отличный компромисс для обеих сторон

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Фааааааааааааааааааааааааааааааааааааак..........................................

Вот и я спалился.............................................................................

Горячее шоу во фри на РК, да еще на сугубо американский запрос......

О блин....... И стремно, и смешно над такой лажей :oops:

С боевым крещением типа 8-)

Ладно хоть запрос был сугубо американский, и жесткого палева было макимум на минуту :D

И хорошо что я не девочка, даже в комнате никого не застал, когда отыграл приват и спохватился :D

А в другой категории бы махом на такое шоу налипло глазок :whistle:

Ну бааалллллиннннн :roll: А всегда казалось, что меня так не может переклинить :D

You should take some holiday !!!

....Сказал бы мне админ РК, если бы спалил с поличным 8-)

Блюстители порядка, дружинницы РК! Хельга, Ванила! Я не специально! Я с чистосердечным признанием! Не рубите!!!!!!! :roll:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти