Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ужас как позорно получилось :(

http://totaldict.ru/idictation/bykov/ онлайн-диктант

Орфографических ошибок: 0

Пунктуационных ошибок: 6

Оценка: 3

А как у вас?

Я в шоке! :lol:

Орфографических ошибок: 1

Пунктуационных ошибок: 10

Оценка: 2

Да у меня меньше пятерки в жизни по русскому языку не было :lol: Так что не обижайтесь сильно на низкую оценку ;) Единственная орфографическая ошибка - "Московский" написал с маленькой буквы. Ну, не припомню я в Москве универа с названием "Московский", и все тут.

Так что как минимум в этом месте автор чутка перебрал. Не каждый московский банк должен писаться с большой буквы. Только один, у которого в учредительных документах написано: ЗАО "Московский банк". Жаль, нельзя пригласить его сюда для полемики :lol:

Кстати, насчет "В жизни меньше пятерки не было": я учился в 4 (!!!) средних школах и в двух высших учебных заведениях. Так что не было ни единого шанса попасть на предвзятое отношение учителя. Я к тому, что анекдот такой есть:

Если в журнале двойки в строчку, то дурак - ученик. А если в столбик, то дурак - учитель.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Ужас как позорно получилось :(

http://totaldict.ru/idictation/bykov/ онлайн-диктант

Орфографических ошибок: 0

Пунктуационных ошибок: 6

Оценка: 3

А как у вас?

Я в шоке! :lol:

Орфографических ошибок: 1

Пунктуационных ошибок: 10

Оценка: 2

Да у меня меньше пятерки в жизни по русскому языку не было :lol: Так что не обижайтесь сильно на низкую оценку ;) Единственная орфографическая ошибка - "Московский" написал с маленькой буквы. Ну, не припомню я в Москве универа с названием "Московский", и все тут.

Так что как минимум в этом месте автор чутка перебрал. Не каждый московский банк должен писаться с большой буквы. Только один, у которого в учредительных документах написано: ЗАО "Московский банк". Жаль, нельзя пригласить его сюда для полемики :lol:

Кстати, насчет "В жизни меньше пятерки не было": я учился в 4 (!!!) средних школах и в двух высших учебных заведениях. Так что не было ни единого шанса попасть на предвзятое отношение учителя. Я к тому, что анекдот такой есть:

Если в журнале двойки в строчку, то дурак - ученик. А если в столбик, то дурак - учитель.

Да уж, после такого теста расстроилась,что в родном языке на двоечку тяну. Печалька :think:

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Зашла в эту тему с очередным тестом, а в последних сообщениях тоже он.

Если у кого-то есть лишние 5-10 минут - поотвечайте из интереса. Я думала, что вся такая грамотная, а по факту 22 балла.

http://special.rg.ru/ege/

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Круто! Я засыпалась на каше :) И еще на всяких кроссовках-тапочках, казалось, мол, раз спрашивают, то есть какой-то подвох и отвечала не так, как привыкла говорить

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Круто! Я засыпалась на каше :) И еще на всяких кроссовках-тапочках, казалось, мол, раз спрашивают, то есть какой-то подвох и отвечала не так, как привыкла говорить

Я с кашей как раз интуитивно угадала, про тапочки, кроссовки я в курсе, у меня с полперсиками и пол-лимонами не сошлось) Ну и с Тютчевым :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ух занесло мня да не туда, надоело одному се писать и отвечать( тихо шифером шурша крыша едет не спеша).. Вы мне ответьте на вполне обоснованный вопрос? А зачем вам так стараться в орфографии? Вы все на дисертациях? Или здесь надо блеснуть в правильности изложенного перед другими моделями и пассажирами? А в чатах вам сильно грамотно пишут? А вы везде в чатах точки ставите? Да ответ то есть---я одна и тьма народу, какие нахрен точки ошибки и запятые))

Все что пишется всегда ясно и понятно, ясно и колхознику и боблоносу, ни каждый догоняет только суть))

Для чего вам выпендреж в правописании?

лан, извиняйте что приперся в ваш бологан, где меня не ждали))

Ссылка на комментарий

Мадмуазели, не манмуазели,не мамазели, не мадемазели, тьфу блин мамазели мумазели мазели манддмаузели,аааааааааа манмузели мазели .........ООООООООО этож надо как сложно то, о онлайна грамотного не нашел, Проще сказать ДЕВУШКИ---НО? мамузели и маде ин мазели ведь прикольней звучит))))))))) не поймет написанного только дурак, так для чего грамотность то?)))))))))))))))) Ржу не могу ))))

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Девочки, срочно нужна сила коллективного разума! Дело в том, что у меня скоро ДР, буду отмечать на РК и рунетках. У меня будут типа фанты - мем кидает какое то количество кредитов, а я достаю фант с заданием для меня. Вот эти самые задания и надо придумать. Можно эротические, можно смешные. Естественно, все в рамках правил сайтов.

Вот что я напридумывала:

1.рассказать стих напамять

2.спеть песенку

3.станцевать танец утят

4.нарисовать портрет

5.экскурсия по квартире

6.снять трусики не снимая платья

7.написать ник мема на теле

8.показать сиси

9. стрип

10.шоу с маслом или кремом

11.съесть сексуально банан

12.съесть сексуально огурец

13. поиграть с грудью

14.сменить одежду

15.пантомима (слово в личку, что бы я его изобразила)

16.признание в любви в стихах

17.превратиться в мумию(туал бумага)

18. снять крышку от спичечного коробка с носа без рук

Если у кого то возникнет какая либо еще идея, буду очень благодарна! Помогите, плиз :pray:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Можно еще выбрать вслепую какие-то трусики/чулки из общей кучки. Ну и надеть их, соответственно потом

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Можно еще выбрать вслепую какие-то трусики/чулки из общей кучки. Ну и надеть их, соответственно потом

Принято :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я помню одной девочке загадывали, смыть макияж)), стать на мостик,

секс с игрушкой мягкой, экскурсия по телу)) .

Но она сама просила мемберов писать в личку,и выбирала что поинтереснее .

Я бы например, добавила Шоу в диске, если ты обычно туда не ходишь.

Ссылка на комментарий

Нене, тут весь прикол в том, чтобы быть на фришке и собирать ПАДАРКИ!!!

Хель, может взбитые сливки на грудь добавить?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ага, поняла . ну тогда

- ответы на вопросы :

-- самая эротическая фантазия

-- самый экстримальный секс

-- самый долгий оргазм )))

-поласкать себя перышком

-эротично спеть Калинка-малинка...

-показать родинку на интимном месте (если такая имеется)

-ну Шоу в душе..с пылесосом..со льдом

-стать на корточки, помурлыкать

-отшлепать себя

-станцевать цыганочку

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки! Мэг, сливки добавлю

Manya88 ответы на вопросы будут, но в качестве разогрева. Идея с мягкой игрушкой понравилась - есть большая обезьяна как раз :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки, а мну вопрос назрел - где взять фотографии? В смысле, для работы. Тем, кто живет в СПб хорошо, у них есть Мэг, а что делают остальные? Ведь для того же жаса нужны хорошие фотки на профайл. Мои чудные pics, сделанные на вебку, они отклоняют - то фон им не нравится, то фото не выглядит профессионально снятым. Всем, блин, нравится, а им нет. Да и для реги где-нибудь еще нужны фото (я, как обычно, в поисках хорошего фонового сайта)

Подружки поснимать не могут, руки у них из жоо, к фотографу не в теме, в котором я не уверена, что мои изображения не окажутся в его портфолио со ссылкой на меня (было однажды), идти боюсь.

А как добываете фотографии вы?

Ссылка на комментарий

лично я брала хороший фотоаппарат в аренду и меня фоткала подруга, но ты можешь взять , так же отдельно фотографа, он тебя поснимает и отдаст фотик в руки, а ты сама уже скинешь на комп, другой вопрос обработки... И еще как правило фотограф начнет выеживаться что работает только на своем... ляляля... :?

Ссылка на комментарий
Девушки, а мну вопрос назрел - где взять фотографии? В смысле, для работы. Тем, кто живет в СПб хорошо, у них есть Мэг, а что делают остальные? Ведь для того же жаса нужны хорошие фотки на профайл. Мои чудные pics, сделанные на вебку, они отклоняют - то фон им не нравится, то фото не выглядит профессионально снятым. Всем, блин, нравится, а им нет. Да и для реги где-нибудь еще нужны фото (я, как обычно, в поисках хорошего фонового сайта)

Подружки поснимать не могут, руки у них из жоо, к фотографу не в теме, в котором я не уверена, что мои изображения не окажутся в его портфолио со ссылкой на меня (было однажды), идти боюсь.

А как добываете фотографии вы?

Да в любом городе есть хорошие фотографы, которые с удовольствием поработают и с ню и со всякими эротическими жанрами. Притом чем меньше город, тем больше возможностей нафоткаться бесплатно, потому что любой фотограф любит поработать с обнаженкой, но в маленьких городах с моделями проблематично.

У меня как-то жена в анкете вконтакте пару фоток с нудистского пляжа выложила так они со всех сторон начали добавляться в друзья и писать "двушки, давайте я Вам сделаю много красивых фоток бесплатно". К одному мы сходили на днях, ему для бодиарта нужны были девушки, если бы нам понадобилось еще и в красивом разном белье пофоткаться, он бы не отказал.

https://pp.vk.me/c322229/v322229978/2b5 ... a-NeUE.jpg

Мы под шумок потом привели деток в студии у него пофоткали, фотки получились очень красивые и очень много.

https://pp.vk.me/c9243/v9243978/15cb/OXfVULkGecI.jpg

https://pp.vk.me/c418318/v418318855/706 ... pCQZL4.jpg

https://pp.vk.me/c418318/v418318855/706 ... pDXm58.jpg

http://cs424817.vk.me/v424817386/3425/0UuM3jjhbcI.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
А как добываете фотографии вы?

вебкой щелкаю для жаса (куча фоток в профиле и для фановского клуба)

там же разрешение можно ставить 1600х1200 (в софте или сплиттере) - покадровая или серийная съемка

есть функция автоматической съемки на фотике (можно со штативом или без) также покадровая или серийная, но с фотиком самой будет по началу сложновато, но несколько фоток, тем более, если на штативе, можно будет сделать точно! методом проб, чтобы попасть в кадр нужными частями )

Нет ни одной проф. фотки ни на каком сайте у меня, увы и ах ). Но лично я не могу никому позировать, какие-то комплексы, камера любить меня одну, без помощников :lol:

Ссылка на комментарий

sammy, не обязательно искать фотографа в вебкам-теме. Просто найди такого, который согласится отснять эро-фотосессию "в подарок бойфренду".

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Хорошая добротная социальная реклама

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Я ленивая скотина! 2 день мне лень работать денег 200 руб осталось,а работать ни хочу :D Надо план на НГ составлять что готовить что покупать, а тоже лень :D К концу года мои силы иссякли или я охренела в конец :D Надо бы и дома порядок наводить и тоже лень мне лень даже кота расчесать и он у меня ходит как бомжик с закатанной шерстью. Сегодня высплюсь, а завтра на 12 часовой рабочий день :oops: Надеюсь :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти