Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я 25 часов в сутки двойную работу делаю - сперва из чата в блокнотик, потом из блокнотика в настройки :D

Ты же говорила,что никогда и никого не банишь....Я что-то путаю????

Ссылка на комментарий
Кто хочет от души поржать - веллкам!

Текст в архиве, потому как не всем это съедобно.

А у меня не открывается из архива, но тааак интересно!!!!!!! Можешь в личку текст полный кинуть? :oops:

Ссылка на комментарий
Ты же говорила,что никогда и никого не банишь....Я что-то путаю????

СТОП. Я всегда говорилА, что у меня самый огромный список убаненных :D Ну или ТОП-3 как минимум 8-) Я не баню:

- нулевых

- молчаливых

- адекватно критикующих

Если в чат идет только "Пи....ц, Б...я, На...й так жить" и тому подобное - не вижу смысла полемики.

Таким образом, чел, однажды убаненный, сразу же дублируется в списке вечных невозвращенцев. Я просто не баню на один сеанс под воздействием минутного настроения, только и всего.

Ссылка на комментарий

а что значит: адекватно критикующие?

по мне так вся критика должна происходить в приватном режиме или личными сообщениями, чтобы атмосфера в чате не накалялась.

А тех, кто это делает намеренно публично - выкидывать :P

Ссылка на комментарий

Подруга называется... Чего раньше-то молчала? 8-) Я 25 часов в сутки двойную работу делаю - сперва из чата в блокнотик, потом из блокнотика в настройки :D

А один раз в запарке перепутал окошечко, и... Вбил ник убанца в окошко смены пароля :D Ну и, как всегда на РК, никто меня ни о каком подтверждении не спросил, как ни в чем не бывало закончил инет-сессию, а потом... Не пускает в модельный акк!!! Пароль неверный, млин... Заказываю напоминание пароля на почту, и чего я там вижу? :oops: Мой пароль стал тем уродом, которого я банил :D:D:D Ну лучше уж так, а то подумал было, что акк у меня кто-то хакнул 8-)

Хехе, ты не спрашивала, вот и не говорила)) сама нечаянно методом тыка выяснила))

По поводу пароля, спс, поржала :lol:

а что значит: адекватно критикующие?

по мне так вся критика должна происходить в приватном режиме или личными сообщениями, чтобы атмосфера в чате не накалялась.

А тех, кто это делает намеренно публично - выкидывать :P

+100

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
По поводу пароля, спс, поржала :lol:

Самое-то смешное, что я свой пароль и в следующей жизни буду помнить. Просто спустя несколько попыток понял, что или лыжи не катят, или я того-ентого... И, прежде чем напрячь саппорт, решил сделать совершенно бессмысленную вещь: напомнить себе пароль. Ну, ради интереса, в качестве теста на идиотизм, потому что он на автовводе всегда был, подумал, мало ли чего где не так все же помню. Хотел бы я увидеть свои глаза, когда я увидел ЭТО :D Это называется Vahue 8-):twisted:

а что значит: адекватно критикующие?

Адекватно критикующие - это те, кому можно щелкнуть ненавязчиво по носу владением языком, и они чутка теряются в этом потоке сознания уже спустя пару фраз, и, видимо, решают не связываться с таким конченым дибилом и мирно уходят сами, даже не говоря уже, что я - дебил 8-) Видимо, думают, что это уже неизлечимо все равно.

Ссылка на комментарий
а что значит: адекватно критикующие?

по мне так вся критика должна происходить в приватном режиме или личными сообщениями, чтобы атмосфера в чате не накалялась.

А тех, кто это делает намеренно публично - выкидывать :P

Приходит покупатель в булочную, и спрашивает у продавщицы:

Пок: вот эта булочка свежая?

Прод: - купи - узнаешь?

Пок (оплатив булочку) надкусывает ее. Она немного черствая ... Как видно не свежая ...

Прод: ну вот, теперь ты и сам знаешь какая она :clap:

После этого покупатель оглашает свой вердикт всем присутствующим о несвежести булочки и уходит восвояси.

Ключевой вопрос: стоит ли покупателю спрашивать у продавщицы её номер телефона, для того чтобы послать ей гневное смс сообщение о том, что она подтолкнула его на ненужную трату средств.

P.S: не нужно путать данный пример с предложением развлекать дрочеров-халявщиков во фри чате или показывать полный экшн в подглядках.

Ссылка на комментарий

пример с булочкой не уместен.

Продавщица не трогает все булочки рукой, лично сама их не пробует на вкус, тем более, не печет, не разгружает машины с товаром, она лишь продает то, что лежит на прилавке, то, что загружено в магазин, она не всегда даже может знать, когда товар поступил в магазин, т.к. продавцы посменно работают.

Уже дело вкуса самого покупателя - решиться купить булочку или нет.

Причем тут продавщица? Какое гневное смс? Все претензии по качеству к магазину!

Вебкам - это не магазин. Мы - не на витрине, мы - не товар. Мы предлагаем услугу. А дело покупателя - приобрести ее или отказаться.

Ссылка на комментарий

Я в таком случае привожу пример с хорошим вином. Тебе не дадут его попробовать в магазине. Ты его сначала купишь, а потом уже распробуешь. И, если оно тебе понравилось, то ты еще не раз его, возможно, купишь. а если нет, ты не взглянешь в его сторону больше. Это как раз о нас....

Ссылка на комментарий
При таком жестком отношении модели такой сайт просто золотая жила для обманщиков дрочеров-халявщиков ...

Ага. Если мне на шару предложет Land Cruiser, я первым делом подумаю, а в чем подвох? И загружать на свою машину чьи-то частные скрипты я не стану, даже если мне за это еще и приплатят. РК говорит, этот скрипт сливает аккуант мема - но им выгодно это говорить в любом случае, а проверяют пусть особо смелые, я даже затестить эту штуку на предмет правда это или нет, не возмусь. Интересно, много народу ведется на этот спам?

Kapriz, Lady - респект, классные аналогии! :clap:

Ссылка на комментарий
Для покупки автомобиля в салонах тест драйв есть ...

Вроде как дороже вина даже ...

Сорри, но у тебя аналогии как у дрочера-халявщика со стажем :lol:

тест драйв в нашем случае это анкета модели :!:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Для покупки автомобиля в салонах тест драйв есть ...

Вроде как дороже вина даже ...

Сорри, но у тебя аналогии как у дрочера-халявщика со стажем :lol:

тест драйв в нашем случае это анкета модели :!:

Так он и есть дрочер со стажем....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий

Так он и есть дрочер со стажем....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

так хоть не халявщик же :?::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Сорри, но у тебя аналогии как у дрочера-халявщика со стажем :lol:

тест драйв в нашем случае это анкета модели :!:

Если честно я уже жалею что попытался поднять эту тему ...

Давайте оставим все как есть: будем сливать гостей с фоном, отвечать через 5 минут на сообщение мемберов в чате и т.д.

Я просто хотел сказать (может и немного витиевато) о том, что данные действия модели напрямую не побуждают дрочера жать кнопку "приват" или "регистрация" на сайте ... (печальный смайлик)

А про то, что в чате много не целевого трафика ... так это другой вопрос ...

Ссылка на комментарий
Я просто хотел сказать (может и немного витиевато) о том, что данные действия модели напрямую не побуждают дрочера жать кнопку "приват" или "регистрация" на сайте ... (печальный смайлик)

ну, как бы модель сама заинтересована в приватах :lol:

а каким образом она этого добивается - другой вопрос :P

я не понимаю, почему "сливание" гостей вызывает такой негатив :doh:

да, модели проще, если она работает с зарегинными, почему она должна тратить свое время на идиотов, гость - это безликая масса, которая ходит месяцами/годами, с разными запросами на фришке,

глупый диалог - вчера мы с тобой говорили о том-то, помнишь, я был гестом под номером 10000 :-D

если дрочер заинтересован в модели - он зарегится, тем более - регистрация бесплатная! - это первое, второе - положить 3-5 $$ на счет - не разорение, если у модели отключены нулевки.

Ссылка на комментарий

Если честно я уже жалею что попытался поднять эту тему ...

Давайте оставим все как есть: будем сливать гостей с фоном, отвечать через 5 минут на сообщение мемберов в чате и т.д.

Я просто хотел сказать (может и немного витиевато) о том, что данные действия модели напрямую не побуждают дрочера жать кнопку "приват" или "регистрация" на сайте ... (печальный смайлик)

Нет, нужно на каждое шоу эсс - ответить: но бэби, сорри, онли ин пвт,тем самым давая ему повод задавать кучу ненужных вопросов или переходить на оскорбления. Ты не модель, а это уже говорит о твоей не совсем компетентности в этом вопросе. Поверь, девочки, которые работают уже много лет, гораздо лучше чем ты разбираются в этом вопросе. И еще - если человек пришел на сайт с определенной целью, пусть он даже не совсем пока понимает, как ЭТО работает, но он полазит по сайту, почитает faq (благо на всех сайтах подробно описано как для дебилов) и поймет, надо ли ему это в принципе или нет! А тупицы и бегаары нам, моделям и не нужны. А крутится юлой на фришках для гостей (слитых с фоном :lol: ) каГбЭ возраст уже не тот)

Вполне достаточно поменять позу, ну ножку там вытянуть иногда, прогнуться, привстать, воздушный поцелуй в камеру и просто фраза "Hey guys" вполне достаточно, имхо

А про то, что в чате много не целевого трафика ... так это другой вопрос ...

А вот это уже вопрос не к моделям а к вебмастерам

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Я просто хотел сказать (может и немного витиевато) о том, что данные действия модели напрямую не побуждают дрочера жать кнопку "приват" или "регистрация" на сайте ... (печальный смайлик)

Да понятно это все. Но меня напрягает вертеться перед каждым желающим, еще и с нулем в кармане, иначе я к компу никогда не подойду просто - некогда будет общаться. Надо знать, когда и перед кем это делать. "Соблазни меня! Потом пополнюсь" - а ты соблазни меня своим счетом, не верю я, что я самая супер-топ-модель, и если я тебя не соблазню, то ты ни к какой другой модели больше не пойдешь. Если человек ищет виртуального секса, он его найдет - со мной или без меня. Нормальные мемы по-другому общаются. У меня на днях вообще один сидел в чате с 0.4 доллара. Сидел, молчал. Долго сидел. Достали меня беггеры, пожелал всем доброй ночи, но что-то заставило не дисконнекнуться сразу, а в плат уйти на минутку на перекур сперва. А плат у меня всегда отключен обычно, поэтому звук подгляда меня удивил. Смотрю - ник того, с 0.4 на счете. Думаю, странный, с твоим ли счетом подглядывать, тем более видел, что отключаться собрался, какое шоу там можно найти..? Смотрю... А у него уже 10 баксов. Поболтали неторопливо. Тебе, говорю, бесплатно не интересно было общаться, что ли? :D Просто поболтали.

Ссылка на комментарий

А про то, что в чате много не целевого трафика ... так это другой вопрос ...

Сколько можно просиживать штаны на форуме? Пора тебе заняться делом....

*какбэ намекает, что пора инкубатору пойти поискать целевого трафа* :shifty:

Ссылка на комментарий
*какбэ намекает, что пора инкубатору пойти поискать целевого трафа* :shifty:

и загнать его в наши комнаты с балансом :lol:

ибо, мы с гостями не общаемся и с нулевками тоже :lol:

Ссылка на комментарий

Собственно вернулись к тому, с чего мы и начинали (кто я такой, что я здесь делаю вообще, дрочер я или вебмастер, я - не модель и т.д и т.п.) наше с Вами общение. (глубоко печальный смайлик)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти