Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Nurse, Maggie права, я действительно хочу сказать, что я не уверена, что деньги за подглядки идут к BagiraBelaja, а не куда-нибудь еще. В том, что мем был у Вас и видел именно Вас, я не сомневаюсь. Но Багира по меньшей мере раньше бывала на сайте чуть ли не по 14 часов, за это время можно и постоянников набрать, и заработать достаточно.

Да сколько же можно говорить, что Я К БАГИРЕ НИЧЕГО ЛИЧНОГО НЕ ИМЕЮ!!!

Но у меня ОЧЕНЬ большие претензии к сайту.

Если ты по прежнему веришь, что Багира все зарабатывает сама, то обьясни как за 12-18 часов, не будучи все это время онлайн, можно получить больше 700 отзывов????

Это по одному в минуту без перерыва!

Найди мне этому обьяснение и я уйду в монастырь.

И еще, как говорить об этом глюке и о подобных не упоминая ее имени?

Она конечно не виновата, скорее всего. Но ей не повезло. Это что, первый раз так? Оказалась не в том месте, не в то время. У нас половина ЗЕКОВ такие.

И что теперь? Закрыть тему? И смириться? Ведь это продолжает происходить каждый день с разными моделями. А Багира ни разу с 23-го марта не покинула пьедестал.

Ссылка на комментарий

Мне стало очень интересно и я в один день зашла к ББ и спросила читает ли она рускамовский форум и что она может сказать, она мне в личке ответила, что никаких лишних денег у себя не видела и что она всегда проверяла статистику, это были лишь её слова, правда это или нет я не могу говорить на 100 %, я вот даже подумала а может эти деньги и вовсе не идут ни к одной модели, а просто куда-то вообще уходят, ну я просто предположила, а вдруг, разве такого не может быть?

Ссылка на комментарий

на рускамовсов форуме, в ветке Технические проблемы, за 9-е, 10-е и 11-ое число накопилось куча тем и сообщений с жалобами. Но пять минут назад, все это как корова языком слизала. И теперь там последнее сообщение админа от 8-го апреля о том что все проблемы устранены )))

Nikki3, я к ББ в статистику не заглядывала. И не буду спорить. Но я видела своими глазами у нее в анкете вчера 190 отзывов, а сейчас 907 12 часов назад было 902. Вот эти 5 она наверняка заработала сама. А 700 за 12 часов врядли.

Я могу во многом ошибаться. И возможно, что мои догадки очень далеки от истины.

Но в одном я уверена точно!!! То, что сейчас творится на рускаме - это безпредел.

Ссылка на комментарий
Но в одном я уверена точно!!! То, что сейчас творится на рускаме - это безпредел.

По-моему самый лучший выход-это удалиться оттуда.Уйдет большинство-сайт умрет окончательно,а пока он держится вот на тех,кто рабтает,отдается делу,а денежки-то тю-тю всяким багирам...

Ссылка на комментарий

К сожалению не я.Но я маленькая тоже была белобрысенькая и такая же хулиганистая,с таким взглядом))Есть фотки,но они черно-белые.Похожа.

Вообще это фотка была,делала авку,поищу если сохранилось исходное изображение,скину.

Ссылка на комментарий

inkubator, я не топовая модель, была в топе один раз в начале недели, в понедельник, заработала всего 7,63, была 30-ой в топе, в статистике отражалось, что у той, которая на 30-ом месте - 75.

Знакомая была в топе тоже в начале недели, на 21 месте с 20 примерно, а было написано, что заработок 21 места - 69.

Если идет задержка с обновлением данных, то какая? Ты только начинаешь отображаться в топе, а заработанное за день уже определяется как бОльшая сумма? Или сутки всегда ползущие, т.е., заработок за последние 24 часа? Тоже не очень похоже.

По идее модель дня - модель, заработавшая больше всего за 3 предыдущих дня. Т.е., в топ попадают сразу, а в модель дня - когда заработок за 3 прошедших дня будет больше, чем у остальных за эти же дни. Но вообще, скажем так, система путаная.

Nurse, Вы ничего лично не имеете, это замечательно, но в Ваших комментариях бывают обобщения, которых я не могу понять. На некоторые я указала. Есть еще другие, например: "а в моем случае деньги были зачислены на счет модели Багиры Белой (это подтверждается записями в статистике клиента)". Вы видели ее статистику? Я - нет. Вы можете с уверенностью сказать, что деньги ушли ей, а не админу или еще куда? Я - нет. Поэтому делать вывод как-то опрометчиво, на мой взгляд. И даже менее скромный вопрос, Вы видели статистику того, кто утверждает, что у него написано Багира Белая? Может, там написано BagiraBelaja_ или еще что-нибудь такое? Может, тот же, кто сделал сайт, на котором нас было видно бесплатно, сделал и левую модель, у которой в нике есть недопустимый символ, и спокойно получает те небольшие, но приятные суммы? И может даже статистика считается по обеим Багирам, и поэтому настоящая Багира в топе? Вариантов масса. Теоретически программист может даже убрать показ лишнего символа при выводе данных в статистику. Да что там, многие из нас видели тот сайт, а сделать можно очень многое, и более того, есть прецеденты... :(

Обобщения, подобные следующему: "При этом деньги с мема снимаются , но начисляются на счет другой модели. В моем случае это была Багира Белая. Думаю, что остальные тоже из топа" понятны еще меньше. При чем тут остальные? При чем тут топ? На чем основаны такие мысли?

Пожалуйста, давайте не будем обобщать, запутывая и без того неясную ситуацию!

Если бы рускамс нормально относился... мда, фантастика, но все же... Можно было бы создать тему, в которой бы отписались те, у кого не засчитались подглядки. Сравнить, через новый или через старый софт они работали, была ли Багира в этот момент в привате, в подглядках, во фри или онлайн, есть ли такая проблема и как часто повторяется, только у определенных моделей, или не обходит никого стороной и т.п. Это бы помогло выделить существующий глюк, найти, с чем он связан. Конечно, рускамсу вообще незачем признавать наличие глюка, так проще. Кто работает, пусть работает, кто не согласен, как всегда, идут лесом.

Nurse, я не предлагаю смириться, я только хотела бы, чтобы ситуаций, подобных: "Во втором (случае) мем пошел скандалить к Багире в чат", было как можно меньше. И мне все равно, не снимаются ли деньги за шоу с мемов, идут ли деньги, снятые с мема, администрации, Багире, хакеру, бывшему администратору или еще кому. По мне это все одинаково плохо, если деньги не идут за шоу тому, кто его делал. Но опять же, что тут сделаешь? Такое и подобное бывает везде. Если кому-то поможет, давайте создадим тему "Глюки сайтов" и будем писать туда только глюки с разных сайтов и отписки администрации на них. Тогда сложится впечатление, что все как бы пожившие сайты примерно одинаковы. Например, я бы в данный момент присудила титул "Рускамс западного разлива" ливу. Там не засчитываются приваты, удаляют даже вежливые сообщения с форума, блокируют без объяснений и причин ХХ, выбрасывает во время привата во фри, по-разному относятся к разным моделям, не апрувят видео без причин, ломается запись приватов, не засчитывают необходимые часы на фри и это только у меня, знакомые рассказывали и о других глюках. Но, кстати, лив у меня неплохо идет и поэтому на данный момент я мирюсь с глюками, стараюсь в них разобраться, минимизировать потери от них и работать дальше. А достаточное внимание к проблемам может быть только на новых, раскручивающихся сайтах, да и то не на всех...

К тому же меня очень удивляет, почему ситуация с поглядками, которые в статистике у мемов отображаются, как подглядки с Багирой, волнует моделей больше, чем, например, выпадание на фри из подглядок, видимые куски шоу после приватов, доступные всем и бесплатно. Меня вот лично это волнует гораздо больше, чем вероятность, что подглядки не засчитаются.

Nikki3, спасибо, что зашла к Багире! Я тоже с самого начала считала, что может быть, в принципе, что угодно. Если уж кто-то, имевший доступ к телу рускамса, так запросто выложил доступ к внутренней системе...

Nurse, пока Багира не работала где-то около месяца, я с удивлением наблюдала, как меняется у нее количество звезд. Но разве из 6-7 или сколько там у нее было и, кстати 1300+ отзывов за такой промежуток может получится одна звезда? По поводу отзывов, да, глюк тоже есть. И тоже необъяснимый. Был момент, когда у Анастасии просто так появлялись отзывы, правда, отрицательные.

Я не говорю, что проблем нет, проблемы есть и еще какие! Но к ним имеет отношение рускамс и, возможно, третьи лица, с ним связанные, а не Багира, не абстрактные топовые модели. Так давайте же именно на этом акцентировать внимание! А то складывается впечатление, что всем обидно, что в статистике мемов указана какая-то определенная модель, а если бы была информация, что они идут просто администрации или хакеру, или не забираются у пользователя, но не идут модели, все бы были гораздо спокойней. :think:

Ссылка на комментарий
А то складывается впечатление, что всем обидно, что в статистике мемов указана какая-то определенная модель, а если бы была информация, что они идут просто администрации или хакеру, или не забираются у пользователя, но не идут модели, все бы были гораздо спокойней. :think:

Я не виновата, что там не было ни админа, ни администрации, ни хакера, а была ББ.

Про ББ говорила не только я.

Я несколько раз пыталась закрыть эту тему, но мне опять и опять задавали вопросы и я вынуждена было начинать все сначала.

Попроси Админов, пусть поменяют ББ на Админа.

ВСЕ

Меня сейчас больше волнует мое новое место работы. Как я уже сказала, я больше не хочу работать на рускаме.

Безнадежный сайт

Ссылка на комментарий

Вот мое последнее сообщение на форуме рускама. Его, естественно удалили вместе с остальными. Больше я писать там не буду. После того, как стало известно про регулировку потоков клиентов, и накрутку отзывов, не вижу смысла что либо доказывать админам.

Clip_0005_2.jpg.7e69d9d2e96f781630ac35a6

Ссылка на комментарий

Nurse, ты ошибаешься в отношении кол-ва отзывов в анкете Багиры, у нее было больше 700! еще под НГ, я это прекрасно помню и каждый день у нее прибавлялось не меньше 10 отзывов, Багира на сайте работала (сейчас не знаю) по 10! и более часов, кто работает, тот в курсе, что это офигенное кол-во часов, особенно на фри.

И у нее уже было 900 голосов на прошлой неделе, я точно помню.

По поводу топовости, уже не раз писали, что модель дня выбирается, исходя из заработков за последние три! дня.

И еще по поводу отзывов - там не 10% убирается, а по одному, но! по каждой позиции, т.е.

были у тебя

1. вернусь к ней - 1 отзыв

2. пойду к другой - 2 отзыва

3. делает все, что попросишь - 3 отзыва

останется соответственно

1 отзыв - пойду к другой и 2 отзыва - делает все, что попросишь. А вернусь к ней - уже пусто будет, т.е. ноль.

По поводу заработков в топе, который отражается у моделей в анкете ( в новостях), там разница в 50-70 баксов минимум!

Поддерживаю Бигкитти со всем, что она здесь написала, у меня времени и желания не было, так досконально об этом постить. Спасибо :oops:

По поводу отзывов у Алисии Секс - у этой девочки есть один постоянник, у него даже ник фан Алексии или как-то так, я это прекрасно помню, т.к. он заходил ко мне в чат с баблом, попросил на него внимания не обращать, мол, он ждет свою любимицу, которую, конечно же, дождался и стал ее крутить. Когда мы узнали про левый сайт (все видели подглядки и приваты, я намеренно поинтересовалась, что же делает Алисия в привате, так вот - она ничего не делала, она просто чатилась, даже без голоса!). И приваты у нее были по 5-10 минут, потом - отзыв, намеренно ставились два отзыва - вернусь и делает все, что попросишь. Единственный постоянник, который и сделал ей такое кол-во голосов.

Меня это ничуть не удивило, т.к. и в моем случае ставились отзывы постояшкой через каждые 5-6! минут привата, он хотел, чтобы в моей анкете их было больше, чем у другой модели (но это глубоко личная история, да, в отзывах преуспела, в заработке тоже), но нужно ли оно было на самом деле? Уже спустя столько времени, я понимаю, насколько глупы все эти отзывы. По мне главное - заработок! и кол-во платежеспособных дрочеров в чате, которые приватят тебя )))

И мы уже столько писали про глюки сайта, кто хотел, то давно у шел с него, а кто не готов (по своим каким-то причинам), тот будет терпеть глюки и дальше.

Я не знаю: может и вернусь когда-нибудь на русскамз, но точно не сейчас. Жизнь покажет. В свое время он прекрасно кормил не мало моделей, из "старичков" большинство помнит это, но оно не стоит на месте и теперь все совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Nurse, ты ошибаешься в отношении кол-ва отзывов в анкете Багиры, у нее было больше 700! еще под НГ, я это прекрасно помню и каждый день у нее прибавлялось не меньше 10 отзывов, Багира на сайте работала (сейчас не знаю) по 10! и более часов, кто работает, тот в курсе, что это офигенное кол-во часов, особенно на фри.

И у нее уже было 900 голосов на прошлой неделе, я точно помню.

По поводу топовости, уже не раз писали, что модель дня выбирается, исходя из заработков за последние три! дня.

И еще по поводу отзывов - там не 10% убирается, а по одному, но! по каждой позиции, т.е.

.

Я устала повторятся.

Не знаю что было у ББ раньше. И не хочу знать.

То что я говорила про отзывы я видела своими глазами.

10 апреля , вечером, часов в 9, у нее было 190 отзывов.

11 апреля, часов в 12 дня, у нее было 902 отзыва.

Сколько можно переспрашивать и и говорить, что может быть, а чего нет.

Я тоже не верю в чудеса, но на рускаме все возможно.

А вот сообщение админа про 10%

Admin

Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла я про отзывы

Новое сообщениеДобавлено: 31 окт 2009 08:10

Не в сети

Администратор

Зарегистрирован: 09 май 2008 18:37

Сообщения: 620

to all,

Оставить комментарии пользователям предлагается, если они находились в привате с моделью не менее двух минут. Все одинаковые комментарии суммируются, но, чтобы сумма не копилась бесконечно ежесуточно отнимается 10%. Например, сегодня Вам сделали 10 комментариев "Она великолепна!", после полуночи у Вас будет 9 таких комментариев. Если Вам оставили разные комментарии, то по 10% отнимается от каждого вида, чтобы сохранить пропорцию между ними.

Ссылка на комментарий

Так, дамы, за оффтопики в курилке про ББ, рускамз и иже с ними буду выносить предупреждения. Давайте хоть в этом топике перестанет трещать на данную тему, кто хочет продолжить - прошу локализоваться в разделе рускамза

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Пользователи, которые просились в закрытые разделы добавлены ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
и "ледяная вода из обоих кранов" туда же. Такое вот у нас уёвое сибирское лето.

у нас на 2 дня отключали....а сёдня к вечеру тёпленькая пошла :roll:

Ссылка на комментарий

у нас тоже почти 30 днем :dance: , правда, утром и вечером прохладно.

А воду отключают планово только летом и не более, чем на 21 день, и бывает на время ремонтных работ, но тогда вешают объявления на подъездах, чаще всего работы проводятся в рабочее время и основная масса населения этого даже не замечает.

Ссылка на комментарий

Ура, сегодня достала из шкафа вентилятор. Жарко- не жарко, а душно весьма

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
у нас тоже почти 30 днем :dance: , правда, утром и вечером прохладно.

А воду отключают планово только летом и не более, чем на 21 день, и бывает на время ремонтных работ, но тогда вешают объявления на подъездах, чаще всего работы проводятся в рабочее время и основная масса населения этого даже не замечает.

у нас воду горячую не включают вообще)))) ни зимой ни летом)) кому нужно искупаться предлагается 2 варианта - операция кастрюлька-тазик или покупка водонагревателя (колонки, автономное атопление и т д)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ледяная вода и зверский холод дома способствуют творчеству. Моё первое творение, сваянное лично моей ручищей на компе.

.jpg.45f6bd76b1b688576146d84f5f472aa7.jp

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти