Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Жжжжжесть..... Очередной спам в аське..... Зацените..... Года два аську в руки на брал, раньше все тихо было, как все же меняется мир - за пару часов в сети может придти десяток спам-сообщений!!!

С вами желает познакомиться милый и хороший человек.

Для того что бы связаться с человеком который желает познакомиться с вами, отправьте сообщение с текстом 62702423439 на номер 3352

В ответ вы получите ICQ и фото человека, который желает с вами познакомиться.

Услуга находится в тестовом режиме, стоимость СМС бесплатна.

Сия гениальность убила меня просто насквозь 8-) И послужила финальной каплей для обращения к услугам анти-бота. И вдохновила на ответную гениальность. Теперь в общение впрягается анти-бот с такой фразой:

Здравствуйте!

Вас приветствует Анти-Дебил контроль!

В связи с участившимися случаями спама, и еще более участившимися случаями спама дебильного, Анти-Дебил контроль призван для защиты мозга своего владельца от хотя бы ленивых спамеров. Итак, контрольный вопрос:

Планета Земля - какая по счету от Солнца? Умножь это число на количество жизней кошки и результат подели на 3. От полученного числа отними число 9. Сколько получилось?

В случае верного ответа анти-бот приветствует фразой:

Вы либо мой друг, либо умны, либо не ленивы. Вариант умного не ленивого друга тоже не исключен!

:roll:

Ссылка на комментарий

у меня все гораздо проще - кличка моей собаки)) то есть шанс угадать равен 0,00001 процента)) поэтому добавляются ко мне только те люди, с которыми я действительно желаю общаться. :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
у меня все гораздо проще - кличка моей собаки)) то есть шанс угадать равен 0,00001 процента)) поэтому добавляются ко мне только те люди, с которыми я действительно желаю общаться. :dance:

Ну, вся "гениальность" моего анти-бота в том, что ответ будет ... 8-) Только спам и достает, а незваных случайных сетевых странников вроде не наблюдалось ни разу. Так что спамера обломит, что и требовалось доказать :D

P.S.: Ответ затерт по рекомендации леди Хельги 8-)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

хехе то что гениально не спорю)) зря кстати ответ написала))) пусть бы мы чуть мозг напрягли)))

кстати спама у меня вообще нет))))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Забавная штука, села отвечать, сходу смогла только на 9 ответить :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Так, честно не справилась со всеми вопросами, полезла смотреть

(кому интересно самому все отгадать, дальше не читают)

Не знаю что там насчет "все знаете из школы" :lol: лично для меня явилось открытием, что:

- Мировых океанов 4. (когда я училась, их было пять)

- Что в школе учат количеству карт в колоде для игры в преферанс )

- Что смертей Кощея бессмертного 7 :shock:

- Что в 16 лет получают паспорт (я получала в 14)

На остальные ответила )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Общеутвержено 4 океана. 5 - это современная версия, но не тотальная.

Паспорт официально лишь недавно с 14 лет 8-)

Насчет преферанса - было сказано что большинство вопросов из школы :roll:

Насчет смертей - да. Без вариантов, ответ был мной тупо подогнан. И я искренне удивился, когда он оказался верным. Хотя человек, ответивший на все 23, утверждал, что в какой-то сказке он де это читал, и вопрос затруднений не вызвал.

Мэгги! Это не одного дня тема, предупреждено же в начале :naughty: Не меньше трех дней, не раньше начинаем искать подсказки :roll: Собственно, остаются именно штук 5-6 вопросиков, которые и морочат голову. Остальные отвечаются сравнительно быстро. Все, больше никаких подсказок в постах :twisted:

Ссылка на комментарий

Фокси, так я и запостила то, на что не смогла ответить

Как-то когда мозг включился в нужном направлении, все остальное отгадалось

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Фокси, так я и запостила то, на что не смогла ответить

Как-то когда мозг включился в нужном направлении, все остальное отгадалось

С момента размещения файла до момента написания тобой поста прошло 45 минут... Ты убила 19 вопросов за 45 минут?????? Знаешь, если бы сейчас ко мне вышел из ванной дед Мороз - меня бы это меньше шокировало :clap: Вот это моссссск... Только обычно под этим написанием подразумевают его отсутствие, но я - в том смысле, что назвать это обычным мозгом затруднительно, ибо это что-то качественно отличное :clap: 2 минуты на вопрос - это сильно. Конечно, какие-то из них требуют и меньше. Но менее двух часов еще никто не тратил до начала первой серьезной заминки 8-)

Ссылка на комментарий

Ну блин )

Я в свое время прошла просто очень много тестов на IQ, как в сети, так и у живых психологов (а там же все на время), мне кажется, у меня уже мозг на это "надрочен" :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну блин )

Я в свое время прошла просто очень много тестов на IQ, как в сети, так и у живых психологов (а там же все на время), мне кажется, у меня уже мозг на это "надрочен" :lol:

Я когда тестился в одну нашу корпорацию, там вообще психолог в шоке была - она не то чтобы похвалила результат, она вообще сказала, что видит такие показатели впервые :roll: Но там была часть заданий, которые я видел мельком несколько лет назад и на их алгоритм уже была автоматическая настройка. Но с этим вот тестом я малость встрял :roll:

Ссылка на комментарий

А у меня моск надрочен искать обходные нестандартные пути.

1. Станьте на ячейку, в которую должны ввести ответ.

2. В верхнем левом углу будет номер ячейки, например С6, введите вместо С букву P, получится P6

3. Нажмите Enter....

Ссылка на комментарий

Предыдущий способ был способом подсмотреть подсказку на ответ.

Для тех кто совсем не хочет думать и дать все ответы за три секунды:

1. Войдите в редактирование ячейки с которой должен быть второй ответ (ячейка С6, 24 Ч в С)

2. Введите "=P6" (без кавычек), нажмите Enter

3. Выделите только что отредактированную ячейку. Маркером автозаполнения (маленький квадратик в правом нижнем углу ячейки) заполните все ячейки вниз таблицы (возьмите этот квадратик мышью и тащите его вниз до самой последней ячейки таблицы)

Ссылка на комментарий

Вот чтобы действительно подтвердить свою программную гениальность, лучше расскажи, как в самом низу по заполнению всех ответов получить обещанное в начале теста "Вы - гений!" И не обманом программы, а чтобы она научилась делать обещанное. А то у нее там какой-то трабл, не хвалит нифига. Чтобы файл сам модифицировался, а не вручную самого себя поздравлять.

Если ты мальчик, то почему тебя пустили туда, где только девочки? :lol::(

Я девочка, с чего ты взял что я мальчик? Просто я блонди от рождения, а брю - это краска, вот и иногда буквы некоторые забываю пропечатывать - синдром блондинки :oops:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Планета Земля - какая по счету от Солнца? Умножь это число на количество жизней кошки и результат подели на 3. От полученного числа отними число 9. Сколько получилось?

Ну ты жесток!!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий

Планета Земля - какая по счету от Солнца? Умножь это число на количество жизней кошки и результат подели на 3. От полученного числа отними число 9. Сколько получилось?

Ну ты жесток!!! :lol::lol:

:D Врагов надо лупить не щадя живота своего 8-) А друзей я ж не мучаю, я ж им ответ-то говорю правильный :whistle::D:D:D

Ссылка на комментарий

А меня позавчера угораздило посочувствовать одному забаненному "ни за что" - на форуме РК. Написала, что пусть не плакает, мол, по слухам, тут иногда так просто людей швыряет из комнаты, и зайти не дает потом.

Пост был благополучно удален 8-) Ну мой-то - черт с ним, компромат никому не нравится про себя читать, все понятно. Ладно, на форум хоть пускают пока :roll: А вот предыдущая запись была у Хельги - вообще ни о чем компрометирующем, и тоже - ни следа. Еще немного - и форум, по ходу, будет топикстартироваться и поститься сугубо админами - под разными никами (для красочности восприятия)...

Ссылка на комментарий
форум, по ходу, будет топикстартироваться и поститься сугубо админами - под разными никами (для красочности восприятия)...

форум вообще ни о чем, бред сивой кобылы, только время тратить, может в модельном разделе, что и обсуждается, но то, что видно в паблике - в сад :P

Ссылка на комментарий

Кто хочет от души поржать - веллкам!

Текст в архиве, потому как не всем это съедобно. Очень короткий рассказик из бдсм-тематики о фейковой кастрации. В принципе, все в шутку, поэтому опасности нет вроде как, но смотрите сами. Кто отважится - из под стола долго не вылезет, гарантированно :dance:

P.S.: Есть еще розыгрыш с отрубанием головы, кому интересно 8-) Там тоже жесть :clap:

.rar

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти