Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Кидает мне в личку личные страницы моделей с их фио и угрозами. Дружить оно хочет, конечно. Уродец.

От перемены ника гнилая личность не меняется.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Кидает мне в личку личные страницы моделей с их фио и угрозами. Дружить оно хочет, конечно. Уродец.

Козлина. Пытался вычислить, кого ещё не вычислил..

Ссылка на комментарий

Страничку модели на сайте и ее реальные фио. Не стала разбираться так это или из головы инфа. Он нас утомил? Утомил. Он угрожал? Угрожал. Оно нам тут надо? Нет, поэтому нахер идет.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Кидает мне в личку личные страницы моделей с их фио и угрозами. Дружить оно хочет, конечно. Уродец.

От перемены ника гнилая личность не меняется.

а ФИО он откуда их узнал?.а все увидела что непонятно откуда.кстати с рускамза есть инфа в инете о моделях некоторых давно.я видела.мож оттуда он взял

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Офигеть...

Я думала, он просто трудный человек, ну с кем не бывает. А вот оно как... "Просто пообщаться" млин... Полюбому это тот праздник или друг его.

Ссылка на комментарий
Кидает мне в личку личные страницы моделей с их фио и угрозами. Дружить оно хочет, конечно. Уродец.

От перемены ника гнилая личность не меняется.

а ФИО он откуда их узнал?

он для того ники и просил, чтобы сопоставить паспорта, которые у него есть с девушками, которые есть здесь и шантажировать в личку. ух хитрец))))

Ссылка на комментарий
Офигеть...

Я думала, он просто трудный человек, ну с кем не бывает. А вот оно как... "Просто пообщаться" млин... Полюбому это тот праздник или друг его.

мне тоже так кажется.как забанили его последний ник сразу Праздник нарисовался снова.через минуту бквально.а может он те 300 баксов что Мэгги обещал потратил на выкуп данных у Праздника :D

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Кидает мне в личку личные страницы моделей с их фио и угрозами. Дружить оно хочет, конечно. Уродец.

От перемены ника гнилая личность не меняется.

а ФИО он откуда их узнал?

он для того ники и просил, чтобы сопоставить паспорта, которые у него есть с девушками, которые есть здесь и шантажировать в личку. ух хитрец))))

Ну да! Хорошо что никто не повёлся)). Вот тебе и воспитанный парень из Минска). Гусар хренов.

Ссылка на комментарий
Кидает мне в личку личные страницы моделей с их фио и угрозами. Дружить оно хочет, конечно. Уродец.

От перемены ника гнилая личность не меняется.

а ФИО он откуда их узнал?

он для того ники и просил, чтобы сопоставить паспорта, которые у него есть с девушками, которые есть здесь и шантажировать в личку. ух хитрец))))

как говорится-если вам лижут зад не радуйтесь.возможно вам его смазывают(это я про того что с Минска.про его поведение)

Ссылка на комментарий

Я на его долбанутом (как и сам хозяин) сайте не регалась, так что со мной не прокатило бы. Даже если бы я и повелась и дала ему ник свой, он все равно зря старался.

Праздник, ну что ж ты за кретин редкостный? Ни для без того, чтоб не обос%аться!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

П.С. Хотела добавить: у праздника очень много энергии. Смотрите: он и сайт создал, и данные собрал, и на сайте полебезить перед всеми успел. Но прокалывается на всяких глупостях: то по стилю писания, то данные моделей скидывает в порыве злости... Такая непробиваемая баранья глупость вкупе с ослиным упрямством. Направил бы свою энергию на созидание, а не разрушение, глядишь бы и деньги пошли, как ты хочешь. Ты симпатичный (если фото твое) парень, не дурак, раз смог сайт создать, но пока ты ведом злобой и жаждой обогатиться таким способом, Вселенная бесконечно будет тебя обламывать, выставляя только посмешищем. Задумайся =-))

Я тоже спать потопала. Всем доброй ночи!

Ссылка на комментарий

Девочки, я не удержалась - нашла его вконтакте.

Дима - реально симпатичный парень. Если бы на улице встретила - не подумала бы, что такой чудик)) Девушка у него красивая, сноубордингом увлекается, путешествует... В статусе написано: "счастливый"... А в душе столько гнили, непонятно откуда...

Кстати, у него оч говорящая фамилия =-)))

Так, надо спать идти, а то что-то раззадорил он меня на злость, ещё не хватало всю ночь на него потратить. И так больно много чести ему :D

Ссылка на комментарий

Аыыыы, не провоцируйте его на новые регистрации, обсуждайте это в личках, я не могу уже ночевать на банокике :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Таки пнули бульбаша? :lol: А я говорила, сидел бы себе тихо, как с той стороны проблем не было бы, а нет же, начал гипер внимания требовать к своей персоне ну и результат, соответственно, предсказуемый :twisted:

:oops: (воспринято как комплемент)....+1 тебе к карме)).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти