Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Его вчера весь день всем форумом пинали. Писать перестал только когда забанили.

А если взять во внимание, что он не просто м-дак, а еще и урод, хочется взять и морду ему расцарапать :evil:

Ссылка на комментарий
Чувак, который праздник а чё они у тебя такие страшные все? :D Ты где их откопал?. Если б не Кисёнок и Лолипуп вообще бы не поверил что это модели :D

ну да.твоя Пума зато красавица ))))))))помню-помню))))))))))просто реально нефиг моделей обсирать я считаю.многие тут же читают и им как бы неприятно будет прочитать что она уродина

Ссылка на комментарий

Ну это я для него написал, потому что я ему в ВК написал заказ моделей, а он меня из группы выкинул гандон :evil: Не не пойдёт у него бизнес с таким отношением к потенциальным клиентам))

ну да.твоя Пума зато красавица ))))))))

Так я её поспорт не видел не знаю :D

Ссылка на комментарий
Ну это я для него написал, потому что я ему в ВК написал заказ моделей, а он меня из группы выкинул гандон :evil: Не не пойдёт у него бизнес с таким отношением к потенциальным клиентам))

ну да.твоя Пума зато красавица ))))))))

Так я её поспорт не видел не знаю :D

а почему он за попытку сделать заказ вас из группы удалил?мож потому что на других моделей нет у него данных а он не мог признать же это.вот и легче сделать ему было удалив вас чтоб не спалили контору)а насчет что девчонки не красивые так на паспортах же часто фотки смотрятся плохо.это не значит что они в реале не симпатичные.там же вроде есть в каждому паспорту приват или фото с привата или чата.я в группу не заходила.сужу по тому что пишут

Ссылка на комментарий

ну на фото реальная жесть встречается, я испугалась когда увидела девочку с нарисованными бровями а-ля Брежнев с паспортом (сейчас модно стало макияж превращать в грим ) , а так моделька симпотичная даже очень. Списала на юношеский максимализм )

Ссылка на комментарий

Попытка заказа это слишком громко сказано, я только за Джину Рассел спросил, и то даром, по доброй рунетковской привычке))). А на счёт что кто нибудь из девок тут обидется, то это вряд ли. Не такое уж большое значение они придают моему мнению :D

Ссылка на комментарий
Дурак Праздник! Надо было с моделей деньги брать не за выкуп данных, а за перефоткаться. Но теперь поздно, что есть.. то есть :)

:D

Меня мучает вопрос, это что требование такое фоткаться с хорошим разрешением и без косметики? Почему бы не сделать фото прям с камеры, находясь "в образе". Как например кореяночка с длинными чёрными волосами, и анимешными глазами.

Ссылка на комментарий
Попытка заказа это слишком громко сказано, я только за Джину Рассел спросил, и то даром, по доброй рунетковской привычке))).

Ох уж эти рунетковские попроошайки, по "доброй рунетковской привычке" и чаты и форумы и даже сообщества придурков они покидают исключительно посредством пинка :D

Не такое уж большое значение они придают моему мнению :D

Ахахах)) Это тоже "слишком громко сказано"))

Ссылка на комментарий
( Не идет бизнес :cry:

долой лицемерие !давайте будем перед ним честны!!!и писать немного с другими смайлами-не идет бизнес :D:D:D:dance::greetings-clappingorange: ахах)))))))))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
( Не идет бизнес :cry:

долой лицемерие .пишем немного с другими смайлами-не идет бизнес :D:D:D:D:D ахах)))))))))

Ай ну ладно! Ура Праздник голодранец :dance::dance::dance::dance::dance::lol::lol::lol::lol:

напраздновался он)напился кофе :D:D:D:D наверное кофе ща ему в горло то не лезет :D

Ссылка на комментарий

Ох уж эти рунетковские попроошайки, по "доброй рунетковской привычке" и чаты и форумы и даже сообщества придурков они покидают исключительно посредством пинка :D

Ну на счёт того, что форумы тоже с пинка, это ты пока поторопилась как видишь))

Ссылка на комментарий

Ох уж эти рунетковские попроошайки, по "доброй рунетковской привычке" и чаты и форумы и даже сообщества придурков они покидают исключительно посредством пинка :D

Ну на счёт того, что форумы тоже с пинка, это ты пока поторопилась как видишь))

Всему свое время) Не ты тут первый, не ты последний))) Был тут недавно один так уже и нету :D

Ссылка на комментарий
Так уже полюбому дольше него продержался)).

PS Ты няшная))

+1 тебе к карме порадовал Кисенка)))

Кстати девочки тот красавчик заходил ко мне на руни, рассыпался в комплиментах но больше порадовать не мог ибо на счету был всего лишь доллар :D:D:D А обещал приваты(((

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

я только что узнала что на форуме можно добавить посетителя в недруги, это можно сделать из его профиля!

и тогда ты не видишь его постов не бесишься и не отвечаешь :whistle::whistle::whistle:

вдруг комуто будет полезно :roll:

Ссылка на комментарий
я только что узнала что на форуме можно добавить посетителя в недруги, это можно сделать из его профиля!

и тогда ты не видишь его постов не бесишься и не отвечаешь :whistle::whistle::whistle:

вдруг комуто будет полезно :roll:

Спасибо за напоминание! Я так давно такое не делала (было всего раз) и сидела и думала, как же перестать замечать не интересные мне посты. :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти