Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Жизнь - такая хрень, что тебя могут обвинить в том, чего ты не делала... но камеры зафиксировали начало пути, а конец пути остался в темноте... и ты в итоге типа виновен.... но Бог все видит и знает.. иначе почему не заявили в полицию... значит так проще..на словах обвинить, зная подноготную, что виновен не ты... я прото в ахуе.. но я не виновна, и Бог этому свидетель и судья

Помогла, будучи самой жутко пьяной, другой деве вообще не стоящей на ногах... поискать ее подъезд... искала с ней вместе час.. устала.. оставила ее у одного из каких-то подъездов... (теперь думаю, надо было домой пусть незнакомую) тащить.. сказала ей на последок: сумку не просри.... а теперь меня обвиняют, что из кафе вышла с ее сумкой, и чтобы хотябы доки вернула.. бля.. месяц прошел.. почему никуда не заявили, суки... знают, значит, чт не я, дама сама проссрала.. а у меня муж с инсультом в больнице лежал.. не могла я раньше в тот кабак явиться, до сегодняшнего дня. а тут вот такое вэлком аут получила... без доказательств, но вышла же я с сумкой той пострадавшей пьяной.... короче совета нет, но нужен совет..оправдываются виновные.. но мне просто хуево... ибо всеми родными клянусь, не крала... а теперь и водка не берет, и курить я бросила... обидно, черт возьми

Ссылка на комментарий
Жизнь - такая хрень, что тебя могут обвинить в том, чего ты не делала... но камеры зафиксировали начало пути, а конец пути остался в темноте... и ты в итоге типа виновен.... но Бог все видит и знает.. иначе почему не заявили в полицию... значит так проще..на словах обвинить, зная подноготную, что виновен не ты... я прото в ахуе.. но я не виновна, и Бог этому свидетель и судья

Помогла, будучи самой жутко пьяной, другой деве вообще не стоящей на ногах... поискать ее подъезд... искала с ней вместе час.. устала.. оставила ее у одного из каких-то подъездов... (теперь думаю, надо было домой пусть незнакомую) тащить.. сказала ей на последок: сумку не просри.... а теперь меня обвиняют, что из кафе вышла с ее сумкой, и чтобы хотябы доки вернула.. бля.. месяц прошел.. почему никуда не заявили, суки... знают, значит, чт не я, дама сама проссрала.. а у меня муж с инсультом в больнице лежал.. не могла я раньше в тот кабак явиться, до сегодняшнего дня. а тут вот такое вэлком аут получила... без доказательств, но вышла же я с сумкой той пострадавшей пьяной.... короче совета нет, но нужен совет..оправдываются виновные.. но мне просто хуево... ибо всеми родными клянусь, не крала... а теперь и водка не берет, и курить я бросила... обидно, черт возьми

ого как написано здорово, я читала с открытым ртом...и тут и задумываешься почему в жизни одна не справедливость..

Ссылка на комментарий

П.. обидно, черт возьми

не надо было домой тащить. незнакомых домой- зачем? правильно что домой ее не потащили.кто же знал что так выйдет . ну дураки они те кто вас обвиняет. сами не могут подумать что сумку то та могла просрать сама легко будучи пьяной

Ссылка на комментарий

Ну я надеюсь, что эти люди не будут предпринимать больше никаких действий. Удовлетворятся тем, что испортили вам настроение на несколько дней, и выместили на ком то свою досаду за просранную сумку. А если так, то я думаю и вам тоже не стоит кому то что то доказывать, тратить свои нервы, а просто забыть и всё. Конечно можно представить насколько неприятно и противно всё это, но оно же всё равно пройдёт и забудется. Мне лично осознание этого факта, всегда помогало, когда переживала какую нибудь неприятную ситуацию.

ого как написано здорово, я читала с открытым ртом...и тут и задумываешься почему в жизни одна не справедливость..

Да написано действительно красиво. Я как раз вчера от чего то залипла над чтением начал девичника от 2008, 2009, 2010 годов. А то всё обычно только свежие темы, даже не заходила на предыдущие страницы. Так до сих пор нахожусь в потрясении от уровня общения тогда. Вот например Lady одна из тех форумчанок, которая пишет и сейчас. Чувствуете же уровень?. А кто то уже давно не пишет как Бездомная, или Hotbbw, но тем ценнее то что хранит форум. Там через один шедевральные топики например "Бойцы вспоминали...", о том кто как начинал - это же литература, а не посты.

Ссылка на комментарий

Да написано действительно красиво. Я как раз вчера от чего то залипла над чтением начал девичника от 2008, 2009, 2010 годов. А то всё обычно только свежие темы, даже не заходила на предыдущие страницы. Так до сих пор нахожусь в потрясении от уровня общения тогда. Вот например Lady одна из тех форумчанок, которая пишет и сейчас. Чувствуете же уровень?. А кто то уже давно не пишет как Бездомная, или Hotbbw, но тем ценнее то что хранит форум. Там через один шедевральные топики например "Бойцы вспоминали...", о том кто как начинал - это же литература, а не посты.

Да, выйдем на пенсию книгу напишем :D:D:D

можешь кстати еще почитать Алекс Гой " Всем спасибо" - с юмором написано)

Ссылка на комментарий
можешь кстати еще почитать Алекс Гой " Всем спасибо" - с юмором написано)

Глянула сейчас в гугле - понравилось по первым строчкам. Обязательно прочту, спасибо за рекомендацию!.

Ссылка на комментарий
Жизнь - такая хрень, что тебя могут обвинить в том, чего ты не делала... но камеры зафиксировали начало пути, а конец пути остался в темноте... и ты в итоге типа виновен.... но Бог все видит и знает.. иначе почему не заявили в полицию... значит так проще..на словах обвинить, зная подноготную, что виновен не ты... я прото в ахуе.. но я не виновна, и Бог этому свидетель и судья

Помогла, будучи самой жутко пьяной, другой деве вообще не стоящей на ногах... поискать ее подъезд... искала с ней вместе час.. устала.. оставила ее у одного из каких-то подъездов... (теперь думаю, надо было домой пусть незнакомую) тащить.. сказала ей на последок: сумку не просри.... а теперь меня обвиняют, что из кафе вышла с ее сумкой, и чтобы хотябы доки вернула.. бля.. месяц прошел.. почему никуда не заявили, суки... знают, значит, чт не я, дама сама проссрала.. а у меня муж с инсультом в больнице лежал.. не могла я раньше в тот кабак явиться, до сегодняшнего дня. а тут вот такое вэлком аут получила... без доказательств, но вышла же я с сумкой той пострадавшей пьяной.... короче совета нет, но нужен совет..оправдываются виновные.. но мне просто хуево... ибо всеми родными клянусь, не крала... а теперь и водка не берет, и курить я бросила... обидно, черт возьми

Это люди такие. Протрезвела бабенка и решила, ну пусть я сумку просрала, но вот могу хоть что то срубить с тебя :twisted:

Бей их их же оружием, пусть докажут, что они не мошенники и не хотят нажиться на тебе. А кто обвиняет, что ты с кафе вышла с ее сумкой?

Вообще по-хорошему послать ее на хуй и все :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

девы, простите за спам,но моя американская подруга российского происхождения написала.. если чмо просит сфоткаться с темой ШДС в ответ сфоткаться с листиком ПМЖ (поцелуй мою жопу).... :oops::evil::clap::clap::clap:

Пы Сы патентовать данное нельзя, но прошу ссылаться на Леру из СЩА, кстати бывшую нашу рашенскую модельку... теперь живет там за океаном

Ссылка на комментарий
девы, простите за спам,но моя американская подруга российского происхождения написала.. если чмо просит сфоткаться с темой ШДС в ответ сфоткаться с листиком ПМЖ (поцелуй мою жопу).... :oops::evil::clap::clap::clap:

Пы Сы патентовать данное нельзя, но прошу ссылаться на Леру из СЩА, кстати бывшую нашу рашенскую модельку... теперь живет там за океаном

:lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
девы, простите за спам,но моя американская подруга российского происхождения написала.. если чмо просит сфоткаться с темой ШДС в ответ сфоткаться с листиком ПМЖ (поцелуй мою жопу).... :oops::evil::clap::clap::clap:

Пы Сы патентовать данное нельзя, но прошу ссылаться на Леру из СЩА, кстати бывшую нашу рашенскую модельку... теперь живет там за океаном

у меня тоже была такая идея. что если он мне напишет то сделать фото с темой-ИДХ(иди на хуй))

Ссылка на комментарий

и у меня была идея. ну если бы ко мне были бы поползновения. я бы могла специально разиграть что я так ужасно напугана и что готова на все что угодно. ну и в конце вместо надписи на бумаге нарисовать большой хуй и показать....

Ссылка на комментарий

Эх если бы я про него знала раньше.... и подумать не могла что бывают такие психи, которые устраивают само суд...надеюсь жизнь его за это накажет сполна. Он молодой все впереди. За все слезы еще ответит!!

Ссылка на комментарий

в очередной раз права поговорка: не делай людям добра, не получишь зла.

Я бы вообще с пьяной бабой не связывалась (смогла нажраться, сможет и дорогу домой найти или на жопу приключения - никто ее напиваться до скотского состояния не заставлял)

но когда выдвинуты обвинения, то согласна, в такое заведение уже не хочется идти, негативчик всегда будет (

Ссылка на комментарий

Про помогать пьяным незнакомым женщинам. Вспомнилось.

Было несколько лет назад, где-то перед Новым Годом, время часов 8 вечера, вышел из дома в ближайший ларек за сигаретами. Возвращаюсь обратно, идет навстречу женщина с двумя тяжелыми пакетами, немного ее шатает, она постоянно спотыкается и падает. Скорее всего обычная тетка после идет с работы после корпоратива, там хорошо так набралась но по пути домой решила скупиться, возможно им перед НГ зп выдали, вот и отметили хорошо.

Женщина не молодая и не красивая, но просто сработал какой-то рефлекс, жалко стало, спрашиваю "женщина, может Вам помочь?", она грубо отвечает "не надо", я думаю "ну и слава богу, не очень-то и хотелось", иду дальше, она снова падает и говорит "ну лан, тип, помоги". Как-то отказываться уже глупо, возвращаюсь, беру ее пакеты. А они реально такие очень тяжелые. Спрашиваю куда идти - называет куда, понимаю, что пилять очень далеко, говорю "так давайте я Вас отвезу - вон моя машина у дома, пойдем". Молча идет за мной, возвращаемся к моему дому, открываю машину, ставлю в нее пакеты, завожу, грею, она стоит рядом, прислонившись к дереву, когда машина прогрелась, трогаю ее за плечо, говорю "садись, поехали". Тетку слегка успело вырубить, тут она открывает глаза, не понимает где она, понимает только то, что куда-то делись ее пакеты и что какой-то незнакомый мужик пытается ее усадить к себе машину и куда-то увезти. И начинает дико орать. :lol::lol::lol: "ТЫ КТО ТАКОЙ, ГДЕ МОИ ПАКЕТЫ, НИКУДА Я С ТОБОЙ НЕ ПОЕДУ, ОТДАЙ МОИ ВЕЩИ". :lol::lol::lol: Это все под окнами моего подъезда, с балконов начинают выглядывать мои соседи, не представляю даже что они обо мне подумали об этом всем.

Но все-таи как-то успокоил, усадил и домой отвез. И даже спасибо не сказало. По дороге ее еще и мутить начало, хорошо что хоть в салоне не наблевала.

Ссылка на комментарий

Вот именно. ведь привести пьяную незнакомую женщину домой тоже риск. мало ли что она могла бы сделать или могло произойти. а потом как раз мысли были бы - зачем я ее привела? надо было просто ее до дома довести и все. не угадать же что и как может все закончиться

Ссылка на комментарий

Ахах сейчас обратила внимание на автоматическое поздравление с днём рождения в нижней части форума:

Поздравляем rostdenis. Знакомый ник :D И та же вирт - комната в подписи. Он походу и забыл что был тут зареган :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки все наверно еще помнят как webfyt просил приват в скайпе) Так вот у нас состоялся приват) Никаких проблем с оплатой, никаких заоблочных требований или грязных извращений) Но я его уже никому не отдам он мой :D:D:D

Ссылка на комментарий
с той стороны
Девочки все наверно еще помнят как webfyt просил приват в скайпе) Так вот у нас состоялся приват) Никаких проблем с оплатой, никаких заоблочных требований или грязных извращений) Но я его уже никому не отдам он мой :D:D:D

Радует, что среди нас встречаются адекватные))).. походу он просто молод и горяч. Под кожу надо лезть немного медленнее. Примерно как я, или пумодроч.)).

Ссылка на комментарий

kisenok - 300 баксов дал? :lol:

об адекватности лучше не будем опять- адекватные не ср%т в чатах моделей и не мешают работе и не пишут по 100500 сообщений всем подряд - моделям, суппорту, на форуме и т.д. угрожая и т.д.

Ссылка на комментарий

Насколько я для себя поняла, товарищ webfyt неплохой человек, но очень эмоционально неустойчивый, быстро "вспыхивает" (любыми яркими эмоциями) и также быстро остывает. Это не плохо в целом, но может быть довольно выматывающе при близком общении.

В любом случае поздравляю Кисенка с приватом, ура!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти