Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, showmeboobs сказал:

ну ХЗ я в принципе не впахиваю как раб на галерах, 60 часов в месяц, мне не понять 

с нынешним курсом и ценами вообще, нужно впахивать, имхо. в стандартном режиме не скопить. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Бубс, я вот больше всего боюсь, что Анюта как засядет там в доме....и хрен ты её куда вытащишь. С таким же успехом, можно было   и тут сидеть.

 

Но всё-таки я верю в лучшее и что она изменится :)

в любом случае это уже и климат другой и тепло, ну и еда качественнее.

Вот верите нет, я у нас в городе не могу купить кинзу или мелиссу, потому что продают это все только в 2-3 крупных супермаркетах на другом конце города. 

За авокадо приходится ездить в соседний район, потому что у нас его никто не ест. 

А город имеет статус миллионника.

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Все мы разные.Я несколько раз таскала с собой ноутбук по отелям,чтобы открыться поработать-хрен там.Вот казалось бы-2-3 часа.А вот хрен.Не открыться и все! 

  

Да и что там можно закрыть за 3 часа в день?Копье?А за аренду дома,инет,расходы-кто платить будет?Там дешевая еда,но прочие расходы не очень и дешевые.Тот же обратный билет себе купить или поехать на экскурсию,что то себе купить .Аня говорила,что 50тыс заплатила за перелет на одного с собакой.Ну я просто хз,что тут каждая за 3 часа стабильно  по сотке что ли закрывает?!

Позитивчик. 

Скрытый текст

1_DOGS_ON_BIKES_13_1380712177268.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

а что мешает Вам открываться те же часы на мейте?) без экзотических красот) 
все так пишут будто тут стабильно по 40ч+ сидят)
речь шла про первые впечатления. усталость от перелета и обустройства. короче, все мы разные

А чёй-то на вы мы опять)))) 

Люди разные, спору нет, кто-то и в России успевает тусить-работать-учиться, а кто-то кроме вебки и кровати не видит ничего. Так же и там, всё от человека зависит. Просто удивило, что все так категорично против того, чтоб работать там.

 

Ссылка на комментарий

Бубс, это очень печально про зелень и авокадо(((( я ем его каждый день....приучила себя. Единственное только в Спб выискиваю где оно подешевле, так как сразу много покупаю. Самое дешевое в Ашане.

Ссылка на комментарий

аааааааа Милла.....я видела таких собачек. Много причем)))

 

Муж купил мотоцикл, так я всё вспоминаю тайских соб  и мечтаю чтобы мои так ездили))))))

Ссылка на комментарий

У меня ситуация другая немного, опером все же чуть не то, но я работаю в отпуске всегда, мне так удобнее просто, и "сказка о потерянном времени" не так душит. Сейчас поеду и план у меня такой: в 8-9 подъем, до 14 пляж-завтрак-книжка-йога - с 14 до 19 работаю - с 19 у меня до 23-0 куча времени, чтобы еще погулять. Среда, воскресенье - выходные. По-моему, отличный план: и отпуск отобью и страну посмотреть успею, и на пляже поваляться.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

подружка мне сказала, что мне 500 баксов в мес хватит. 300 за жилье и 150 на еду. ну минимум как я поняла. 

ну не заработаешь разве 500 в месяц в лайт режиме? 150 в неделю.

У нас на двоих в учебное время тут 1000$ примерно выходит, даже меньше. И это тоже с арендой. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

подружка мне сказала, что мне 500 баксов в мес хватит. 300 за жилье и 150 на еду. ну минимум как я поняла. 

Ну и столько же ,на прочие расходы-тук,такси,экскурсии,отели в других городах/странах,инет,мобилка.....

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Бубс, это очень печально про зелень и авокадо(((( я ем его каждый день....приучила себя. Единственное только в Спб выискиваю где оно подешевле, так как сразу много покупаю. Самое дешевое в Ашане.

вот, если у вас в Спб еще есть возможность в шаговой доступности купить хорошие продукты, то у нас нет в принципе. 

Рыбу люблю хорошую, но уцены адовые и опять таки только в одном метро она у нас продается. зелень, овощи, фрукты тоже ниочем.

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

аааааааа Милла.....я видела таких собачек. Много причем)))

 

Муж купил мотоцикл, так я всё вспоминаю тайских соб  и мечтаю чтобы мои так ездили))))))

Есть кенгурушки.Моего мне тяжко будет носить,а мелких нормик. Я видела фотку,девушка на мопеде с такой переноской.

Скрытый текст

1d0e1486b14ae2062e32b1c777ebdcaf.jpg

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Еще зависит где жить..тот же Пхукет уже подороже будет. Или еще какие острова.

 

пхукет остров же, да? там теоретически инета нет нормального. 

 

 

Ссылка на комментарий

ну да, короче штука нужна. к слову для Европы от 2000 и не баксов а евро, минимум самый. 
я-то просто скучать начну, мне нужны музеи, выставки, гости, концерты. но на недельки две - месяц было бы круто. замотивироваться чтоле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Остров ага...но очень большой. Я бы не сказала что там прям плохой инет.....один сайт уж точно потянет. А может и два.

 

На Ко Чанге даже инет был...один бы сайт потянул. Хотя это маленький остров.

Ссылка на комментарий

Я бы тусила первое время: моря/океаны/пляжи/экскурсии/кафешки :P

Смысл работы (полгода), если приехать за границу и сразу же пахать? нее, нафиг,  при таком раскладе можно и дома сидеть

 

Мил, я давно работаю в лайтовом режиме (более полугода) и да, за 3 часа можно закрыть минималку, ТТТ :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Малена,мы можем вместе замотивироваться и поехать))))))),если тебя моя компания не пугает. 

А еще слухи опять про Казантип ходят,где то будет с 31 дек по 15 янв ,хз где пока.Молюсь на Азию.Так бы я убила двух зайцев. 

Я бы наверное максимум на скайпе работала.Совсем без работы и денег тоже не айс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я когда в Хрг на месяц ездила мне так кайфово было, жаль конечно что с интернетом там такая жопа вышла. Хуеву тучу денег вбухала, а в итоге задержка на 30-40 секунд на сайтах. А обещали и тесты показывали нормальные.

Времени хватало и на пляж сходить, и погулять и поработать.

Был бы интернет я б там еще пожила

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Малена,мы можем вместе замотивироваться и поехать))))))),если тебя моя компания не пугает. 

А еще слухи опять про Казантип ходят,где то будет с 31 дек по 15 янв ,хз где пока.Молюсь на Азию.Так бы я убила двух зайцев. 

Я бы наверное максимум на скайпе работала.Совсем без работы и денег тоже не айс.

 

Да ты что?!? Я бы тож на Казан сгоняла бы......надо копить бабло)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Малена...там музеев, выставок в том же Бангкоке....и концертов очень много. Плюс это было бы для тебя всё новое и интересное.

я про год именно. ну все-таки другая культура, это тебе не рафинированная Франция где каждый камень дышит историей, не, там тоже дышит но по-другому. но конечно очень хочется. просто столько всего куда  денег надо. не знаешь на что  первее копить))) уааааа! 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Азия и Европа, как небо и земля....Азию надо любить очень, чтобы туда ездить. Любить их культуру, традиции, людей и т.д..

Мне даже буддизм ближе намного, чем наша вера и я бы ушла в него бы с удовольствием. 

 

Я вот Европу не очень люблю....то есть, если у меня есть выбор, я лучше выберу и поеду в  Азию.

Тут каждому своё, опять же

  • Like 3
Ссылка на комментарий

ну так надо разделять жить или отдыхать.

Если жить то и работать нужно, соответственно. Нужно понимать если ты там живешь то это не каждый день праздник. Просто жизнь более комфортная, по сравнению с домом. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

это была моя студийная мечта, всех собрать и поехать на море. но все разбрелись по парам, другим работам, нашли м/ч. 
а я себе запретила море пока хотя бы до 60кг не скину) 
Европа разная и это комфортная зона для жизни, где можно учиться, работать, цивилизация все-таки. не слишком ты пообщаешься в Азии с местными не зная их языка. на инглише в европе шансов больше. но  я Европу воспринимаю уже как второй дом. тут мои друзья, город а там устройство, комфорт, история. Азию я бы хотела чисто как отдых, фоток красивых наделать, буддизм изучить. но по натуре я северный человек и солнце меня утомляет. люблю зиму и осень, видеть смену сезонов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти