Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Annamodel сказал:

а школа?

школа тема больная, но по итогу первого года вывод, что учить в любом случае все новые темы нужно родителм дома. Учителя работают на поток и на 2-3 детей с запасом знаний, полученных вне школы. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, moonwalk сказал:

Была в аптеке и да.. стоит как героин и не нужен мне. Есть еще контрактубекс ,но он тоже для более серьезных шрамов и тоже дорогой.Поэтомууууу ниче брать не буду.Купила дегтярное мыло.9_9

а обычный д-пантенол? а еще есть бальзам караваева, тоже заживляет хорошо. 

Ссылка на комментарий

Все заживает хорошо,просто пятна остаются от больших волдырей. Но думаю это дело времени. Плюс еще и позагораю.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 20.06.2016 в 19:09, moonwalk сказал:

Все заживает хорошо,просто пятна остаются от больших волдырей. Но думаю это дело времени. Плюс еще и позагораю.

позагораешь и получишь пигментацию , вместо пятен. имхо , проще крем купить и дешевле ( за 2000-2500) , чем потом  шрамы выводить и отбеливать.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули, если вы имеете в виду, дерматикс за 2 тыс, то я крайне настоятельно не рекомендую. Тот крем для атрофических (нижу уровня кожи) не поможет!

 

http://www.dermatix-gel.ru/o-rubcakh.html

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

Девченки... все гуд у меня. Следов ветрянки практически нет. Ангина началась уже. Куйня какая-то происходит. Сижу реву.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Cam_girl сказал:

Кроули, если вы имеете в виду, дерматикс за 2 тыс, то я крайне настоятельно не рекомендую.

Я имела ввиду контрактубекс , так как на себе проверен - работает. Может и еще что есть , более эффективное. Лицо у нас одно и 30 баксов жалеть нельзя , вот я к чему.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

я не к тому, что дорого) а что смысла нет. А вот  контрактубекс погуглила, при атрофических рубках показан. Надо взять себе, что ли. У хирурга спрошу своего.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, krouli сказал:

 Лицо у нас одно и 30 баксов жалеть нельзя , вот я к чему.

Зачем тратить 30 баксов,когда есть кучамала других эффективных средст⬬ ?! 

И да,Дерматикс не для пятен от прыщей ветрянки.У девушки -пятна,а не шрамы.Контратубекс тоже не к чему-пятна он не  уберет.имхо

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мне его хирург и рекомендовал.

А для иммунитета ( быстрый эффект чтобы) циклоферон неплохо 2 недели попить , или проколоть (еще эффективнее) Гомеопатия и народные средства хорошо, но долго ждать действия.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Легкую пигментацию и следы ,убирает 1 лазерная процедура.Стоить будет как 1 тюбик крема.))))Я делала ДОТ,правда будет корочка,но зато быстро.Крем -это очень долго и то не факт,что будет заметен результат.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Milla007 сказал:

Контратубекс тоже не к чему-пятна он не  уберет.имхо

Как раз наоборот , так как в составе гепарин (от синяков помогает и тут поможет)

Мила , куда дешевле? тюбик 50 мг  около 1000 р = 15 долл , имхо проще предотвратить , чем потом  бороться . Процедуры в  салоне есть , и их не мало , и стоят подороже 1000 за раз. Но не забываем , что лето сейчас и не рекомендуется в этот сезон что-либо делать

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 Спорить не нужно. У меня все хорошо проходит. Шрамов не будет.

  • Like 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

у  дочери пятна некрасивые остались на месте расчесанных волдырей, но мы тогда в Еги были, на 5й день отдыха высыпания появились. соответственно загорали активно тогда. Загугли что там с ветрянкой и загаром. 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

Процедуры в  салоне есть , и их не мало , и стоят подороже 1000 за раз.

от 300р 1кв см.Я делала лично .Заплатила 1500р http://laserdoctor.ru/lazernoe-udalenie-rubcov-i-rastyazhek.html .И шрамы,и пигмент убирается-все в одном.Но можно и настроить аппарат только на пигмент.Пигментация от прыщей/ранок/царапинок-убирается сразу,с 1 процедуры.Со шрамами,конечно нужно повторить.И разница очевидна-ходить со шрамом на лице полгода/мазать кремом и ждать чуда,или убрать его за 2 месяца-привела пример.Тем более если это лицо.

Кстати цинковая убирает пятна тоже-где то в инете встречала часто. 

Цитата

 Спорить не нужно. У меня все хорошо проходит. Шрамов не будет.

Это не спор,а мнения))) 

Может кому то будет интересно например узнать,про крема или лазер,а может кто то напишет народный способ.....  

Тоже думаю,позагораешь потом и все пройдет.У меня тоже от любого повреждения кожи,остается след((От комаров пипец, вся в пятнах хожу(

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Блин,да она же не с ветрянкой загорать пойдет. 

Крем от загара ,само собой.Но загар то все равно с кремом будет.Тогда и пятна уйдут.

Мила,пятна после волдырей ветрянкиных-это новая кожа.Гиперпигментация махом.

Лучше год походить Белоснежкой,чем потом всю жизнь далматинцем.

С 50 спф никакого загара не будет,если уж невтерпеж под солнце.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Annamodel сказал:

у меня загорает кожа даже с защитой 50

Значит она у тебя смывается с потом,с водой.У меня лобешник постоянно потеет адски.Я каждые 15 минут на солнце-матирующая салфетка и крем.

У меня самый обычный детский крем Солнышко спф 50.

Ни у меня,ни у дочери,ни у племяшей ничего не загорает,где намазюкано.

Спецом тогда плечи только намазала.Думала,да все равно загорят,просто несильно.

Нифига.Пришлось в солярку идти,чтобы сравнять)))

zaschita_cosmetics_052.jpg

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Про загорать я к тому,что просто находясь на улице ,я загораю. Специально не загораю летом,как-то сложно на солнце стало находиться. На море в январе ездим,когда солнышко мягкое.Лицо так вообще прячу-очки,шляпа.и то... шнобель умудряется загореть. Загар очень быстро ко мне цепляется .Я смуглая..поэтому не парюсь.

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Ною!

У моей ногтевой богини запись за неделю-две минимум (она волшебна только тем, что за 9 месяцкв шеллака у меня ничего не расслоилось и не отвалилось, и не планирует). А у  нее время только завтра в 8 утра, а потом с середины июля :dance:.

Так чо ною-то? - Она оч крутая, но мне явно боьше нравилась 9 месяцев назад, пока не стала "с ногами оторву" мастером. Я ее обожаю, но, ээээээ а где мой комфорт, где в ближайшие 2 дня с доставкой на дом??

 

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти