Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, showmeboobs сказал:

http://www.kartinatv-vn.com/price-internet/#

вот тут он же по-моему но уже и цены и районы и подключение указано.

мммм так и недорого выходит. Подключение $130 ну и ладно...Знать бы ещё, что там с исходящей. Эххх, затестил бы кто :) 

 

 

Ссылка на комментарий

ну вапще, погуглила, что есть там:

Общий вай фай, оптика на несколько человек, оптика личная.

Самый нормальный вариант личная оптика+вифи, но дорого и контракт на год и подключение.

А тут получается кот в мешке покупается, и подключение дорогое и результат не известен. Селится там где уже есть интернет, так там он скорее всего общий и по факту медленный

и ХЗ вопщем

 

 

Ссылка на комментарий

исходящая совсем маленькая (( а на международные каналы так и совсем мизер будет 

пс это к посту Милы про тест в тае

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ночка сказал:

исходящая совсем маленькая (( а на международные каналы так и совсем мизер будет 

пс это к посту Милы про тест в тае

Можно выбирать и тестить наверное.Для этого лучше ехать на месяц,чтобы лично убедиться-как я хочу сделать.Месяц не так жалко потерять ,да и для скайпа все равно хватить должно инета. 

Вот тоже картинки в гугле. 

Скрытый текст

internet-vo-vietname1_Saigon.png

Скрытый текст

ft3G4C9chUr-nXEr9_GH571hSvhDPs59pOgUo7-G

 

Скрытый текст

internet-vo-vietname5_PhuQuoc.png

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Milla007 сказал:

Ничего не поняла.Это как?Всегда билеты берутся,транзитные-если есть пересадка.Если ты берешь два отдельных билета,то тебе надо получить багаж и выйти из Апорта,потом обойти и войти обратно,как вновь прибывший))))))И по новой-пройти все круги)))Неее,так не бывает же))) 

 

Аня,впервые слышу про багаж.Наверное ручная кладь,а вес ты преувеличила))) Плюс собака с собой же в салоне ,вроде бы да?

С приездом!Круто тебе там! 

От насекомых есть репелленты всякие.От геконов они тоже есть.

С Питера пересадка в Москву,багаж сам, но ку нас много ручной клади было,очень много. Пересадка потом с Сайгона на поезд,с поезда на автобус,тк сломан мост,это самая сложная была пересадка,тк именно багаж под 25 кг на себе тащить,тележек там не было по началу, местные расхватали и потом снова поезд и этот промежуток багаж,который был в самолете,естественно,тащить самой

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
15 часов назад, aponik сказал:

Мне тоже интересно, люблю когда люди рассказывают о путешествиях в позитивном русле. А когда чаще рассказывают, что все плохо и бесит, ну блин. 

Я в позитивном все и рассказала,не виновата,что люди во всем ищут негатив.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я вообще отдыхать не умею, вот три дня на позитиве ходила, как только приехала, а сейчас уже надоело немного, безделье какое-то, работать уже хочется. Ну море и море, солнца много вредно для кожи. И на экскурсии никуда не тянет по жаре такой.. Но я на нашем юге, и тут энкргетика места, атмосфера эта вся мне не очень нравится, не мое наверно...

Ссылка на комментарий

Как собачка перенесла переезд?Очень переживала за нее.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, moonwalk сказал:

Как собачка перенесла переезд?Очень переживала за нее.

 

Все хотела тебе сказать, забывала - мазь от рубцов «Дерматекс», свекровь врач, спросила у неё. Это чтобы шрамов не осталось на моське.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ооо мерси. Как раз уже надо. Сегодня куплю. Чем плохо в таком возрасте этой фигней болеть...  кожа не так быстро регенерируется.На теле шрамов воде бы нет,но пятна есть.Они пройдут,но долго ждать надо.:|А на лбу таки дыра есть.

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, moonwalk сказал:

ооо мерси. Как раз уже надо. Сегодня куплю.

 

На всякий там все равно спроси у фармацевта - я ж не вижу, может рано еще, а может что другое надо (эту мазюку прям рекоменд тетя доктор, но мало ли). Пусть у тебя уже все пройдет скорее и без последствий!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Анюта, а сколько дом на год стоит и интернет? И как интернет работает? :)

+1

тоже интересно, особенно, какая скорость и какие сайты тянет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, aponik сказал:

Это да, но и негатив читать, что все бесит, истерики, всё вокруг не так как хотелось бы, и не в матершине ни фига. Ну правда. Ладно бы было рассказано про плюсы и потом про минусы. Дак нет же, в основном все выбесило и истерики мч. Про дом и пейзажи как то мало было lol xD.

да просто характер такой у человека, Анюта и о жизни в Питере отзывалась подобным образом не редко. Ничего страшного. Интересно её читать, т.к. в реале я таких людей не встречала никогда )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В ‎19‎.‎06‎.‎2016 в 16:58, Дарья666 сказал:

Азия и Европа, как небо и земля....Азию надо любить очень, чтобы туда ездить. Любить их культуру, традиции, людей и т.д..

Мне даже буддизм ближе намного, чем наша вера и я бы ушла в него бы с удовольствием. 

 

Я вот Европу не очень люблю....то есть, если у меня есть выбор, я лучше выберу и поеду в  Азию.

Тут каждому своё, опять же

Дарья, а вы поедете когда-нить в Мьянму? Интересно?

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Я там была, один день всего, правда. Но это волшебное место, потрясающая энергетика, там все совсем-совсем не так, как где-либо еще! Стоит более чем того, чтобы поехать. До долины пагод не добралась, в "must be done list" висит, с мужем хочу - это такое место, которым стоит делиться.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Вы были в Мьянме? А в каких городах? прибрежных? понравилось?

Я просто недавно подружилась с парнем из Мьянмы, так интересно...

Но ведь это бедная страна, там стремно наверное влипнуть с проблемами по здоровью если вдруг что?

А как оказались? это тур был?

Мне тоже Азия интересна, ни разу не была, в отличие от Европы, где сейчас нахожусь. Меня пугают различные природные катаклизмы- цунами, ветры всякие ужасные, наводнения и землетрясения. Как в Шри-Ланке несколько лет назад погибли десятки тысяч народу, да и в других странах...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти