Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А еще я была почти в начале сезона дождей, и это совсем не страшно! Зато очень красиво - туман густой безумно, как шапка на горах лежит, его реально можно ложкой! И капли огромные и теплые. И проходит дождь быстро очень, но, может, просто повезло. Захотите посмотреть север - пишите, что вспомню, подробно расскажу.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Annamodel сказал:

Дарья, а вы поедите когда-нить в Мьянму? Интересно?

Все-может быть:)))

 

на всех этих разговорах, я убедила мужа поздней осенью-зимой свалить в Азию:)))) как минимум на 3-4 месяца

 

 

Анюта, спасибо!!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, kamushevaya сказал:

А еще я была почти в начале сезона дождей, и это совсем не страшно! Зато очень красиво - туман густой безумно, как шапка на горах лежит, его реально можно ложкой! И капли огромные и теплые. И проходит дождь быстро очень, но, может, просто повезло. Захотите посмотреть север - пишите, что вспомню, подробно расскажу.

 

Камышка,  я всегда езжу в Азию в сезон дождей.....так как дешевле и народа меньше. Дождей сильных не видела.....или такой сильный, но минут 15.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

да просто характер такой у человека, Анюта и о жизни в Питере отзывалась подобным образом не редко. Ничего страшного. Интересно её читать, т.к. в реале я таких людей не встречала никогда )

Каким подобным образом? В Питере меня все бесило, я не люблю стадно стереотипных русичей, которые тут не сидят, а во Вьетнаме  я сказала все хорошо,что читала что насекомые,воровство, грязь, страшное движение,но с этим НЕ СОГЛАСНА, что самое из всего ужасное это закладывание ушей, что как бы на мой взгляд позитивно, тк значит всё хорошо, с ушами так у всех. Меня воротит с людей,кто в обычном общении видит лишь негатив, я знаю одну такую девушку, когда говоришь хорошее в упор не видит, а как скажешь плохое, то тут как тут упрекнуть,что я негатив пишу.  то пришлось тащить на себе весь багаж скорее предупреждение тем,кто поедет с животным, тк прямым рейсом выехать не получалось без риска, что собаку в салон не пустят.

Интернет обычный,у меня дома такой же, мне все нравится, кроме того,что пока не знаю местность и трудно с общением,что тоже не негатив, НЕ негатив,а дело времени.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kamushevaya сказал:

 

Все хотела тебе сказать, забывала - мазь от рубцов «Дерматекс», свекровь врач, спросила у неё. Это чтобы шрамов не осталось на моське.

Ой,у меня такой был.Есть более дешевые аналоги.Для лица тем более. Он 2500 стоит в рублях,и для лица не надо покупать за такие деньги!Мне тюбика на год хватило 2р в день,а на пару прыщей-не надо брать. 

Крем с улиткой или любой другой от шрамов-заказать на Хербе тем более.Можно к косметологу на процедуру.

 

 

Цитата

 Меня пугают различные природные катаклизмы- цунами, ветры всякие ужасные, наводнения и землетрясения.

Тоже пугает.Но я не понимаю,это разве внезапно за секунду что ли происходит?Я очень много видела видео и докуфильмов, там многие тупят и стоят фоткают еще. 

Ну и можно жить не на пляже,тогда не страшно. 

Штормы всякие и осадки,могут ведь заранее прогнозировать.В Индии,ШЛ -океан.В Тае,Камбо не страшно,тк там залив.В заливах  и бухтах  не бывает цунами.Насколько мне известно.А на ШЛ -открытый океан.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Дарья666 сказал:

Все-может быть:)))

 

на всех этих разговорах, я убедила мужа поздней осенью-зимой свалить в Азию:)))) как минимум на 3-4 месяца

 

Даша,а без мужа совсем никак? 

Мне всегда было интересно,зачем люди себя стопорят ради мужей/жен.Мне в этом плане оочень Крошка Кисс нравится и Анюта.Сама я тоже бы поехала без проблем,одна.Можно по скайпу месяц пообщаться,да и для застойных отношений это супер гуд!))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nica сказал:

Анюта а можешь скинуть результаты спид теста когда время будет? Я тоже загорелась))муж уже почти согласен))

 

 +1

Аня,плиз.Замерь скорости инета.Все ждем!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Анют,как собачка переезд перенесла? :$

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Милла, нет...это не вариант. Во первых, он бы меня и не отпустил одну...если только с родственниками, максимум на 2 недели.

Но я и сама бы не поехала так надолго одна....я против таких разъездов долгих.

 

Одна я поеду только в том случае, если развалится мой брак ТТТ 

 

В прошлых отношениях делала подобные ошибки, больше их не повторяю.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, moonwalk сказал:

Анют,как собачка переезд перенесла? :$

Собачка удивительно хорошо перенесла переезд и в тот же день подралась

 за лидерство.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Сколько времени в дороге были? Ну и как вообще процесс по нужде сходить? Или она спала все время?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kamushevaya сказал:

 

Все хотела тебе сказать, забывала - мазь от рубцов «Дерматекс», свекровь врач, спросила у неё. Это чтобы шрамов не осталось на моське.

это от келоидных рубцов после хирургического вмешательства. на свежие рубцы нельзя наносить! я после рино точно знаю. сама им мажусь. Дерматикс, и он очень дорогой. 2000 рублей за 15 мл в самой дешевой аптеке "Озерки".

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, moonwalk сказал:

Сколько времени в дороге были? Ну и как вообще процесс по нужде сходить? Или она спала все время?

С Питера до Москвы менее часа,погуляли до, пересадка в Москве, где то 3 часа разница была, потом самолет 10часов до Хошимина,с Хошимина тоже где то часа 3 до поезда,но ехали еще на машине до поезда с аэропорта со всеми тюками. Там поезд сидячий час, пересадка перед сломанным мостом на автобус минут 30 и снова поезд часов 7

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kamushevaya сказал:

А еще я была почти в начале сезона дождей, и это совсем не страшно! Зато очень красиво - туман густой безумно, как шапка на горах лежит, его реально можно ложкой! И капли огромные и теплые. И проходит дождь быстро очень, но, может, просто повезло. Захотите посмотреть север - пишите, что вспомню, подробно расскажу.

kamushevaya, это какой месяц?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, анюта сказал:

С Питера до Москвы менее часа,погуляли до, пересадка в Москве, где то 3 часа разница была, потом самолет 10часов до Хошимина,с Хошимина тоже где то часа 3 до поезда,но ехали еще на машине до поезда с аэропорта со всеми тюками. Там поезд сидячий час, пересадка перед сломанным мостом на автобус минут 30 и снова поезд часов 7

 А собачка в перевозке все время? Как в самолете она себя вела?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Тоже пугает.Но я не понимаю,это разве внезапно за секунду что ли происходит?Я очень много видела видео и докуфильмов, там многие тупят и стоят фоткают еще. 

Ну и можно жить не на пляже,тогда не страшно. 

Штормы всякие и осадки,могут ведь заранее прогнозировать.В Индии,ШЛ -океан.В Тае,Камбо не страшно,тк там залив.В заливах  и бухтах  не бывает цунами.Насколько мне известно.А на ШЛ -открытый океан.

раз местные и то тысячами гибнут, то прячься - не прячься-пофиг, я видела видосы со шри-ланки-жесть, где там прятаться от стихии...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Cam_girl сказал:

это от келоидных рубцов после хирургического вмешательства. на свежие рубцы нельзя наносить! я после рино точно знаю. сама им мажусь. Дерматикс, и он очень дорогой. 2000 рублей за 15 мл в самой дешевой аптеке "Озерки".

Была в аптеке и да.. стоит как героин и не нужен мне. Есть еще контрактубекс ,но он тоже для более серьезных шрамов и тоже дорогой.Поэтомууууу ниче брать не буду.Купила дегтярное мыло.9_9

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти