Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Европа это -цивилизация,как ни крути.

Цитата

это была моя студийная мечта, всех собрать и поехать на море

Можно к Ане напроситься))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Европа это -цивилизация,как ни крути.

 

Ага....согласна.

Азия совершенно другая и я её люблю именно за это....я себя чувствую там очень свободным человеком и совершенно другим. И где меня воспринимают такую, какая я есть на самом деле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ginger сказал:

 

Мил, я давно работаю в лайтовом режиме (более полугода) и да, за 3 часа можно закрыть минималку, ТТТ :P

Так инет не потянет,столько сайтов как у тебя. 

Ессно,если с каждого по 30 баксов -вот тебе и соточка с трех сайтов.А с одного,двух-тяжелее.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Milla007 сказал:

 

  Показать контент

1d0e1486b14ae2062e32b1c777ebdcaf.jpg

 

боже, какая прелесть :x

 

Че то разговор в Тай ушел. Там же вроде как рискованно работать.

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Так она писала, что полгода дома копит сумму на 6 месяцев, потом едет на зимовку в азию и тратит эти деньги, а то что там зарабатывает, то тратит уже в россии дома. И так по кругу. Таким образом она всегда уверена, что инет-не инет, а деньги у неё на жизнь есть.

Да так удобно.

Но не для меня.Я не зарабатываю,столько,чтобы можно было еще и накопить прилично.Тут постоянно счета и расходы.Мне либо на все забить и сильно экономить на себе,либо сумма накопится маленькая.Да и как то жить в Азии,по эконому не совсем хочется))) 

 

Мне чтобы откладывать по 1к в мес,нужно закрывать около 3к.А я вообще сейчас на одном сайте сижу,да и у многих тут не супер заработки.500 долларов в месяц откладывать-это не деньги,нормально на них не прожить даже в Азии. 

Вот подумала,те же 150 на еду в Азии-как Малена написала,это если готовить дома?В рестиках кушать,этой суммы не хватит на 30 дней никак,с выпивкой тем более.Я бы дома кушать не хотела)))и пиво/коктейли очень люблю -в общем без выпивки не жизнь!¬¬ в Камбо пиво в рестике стоило 1 бакс,коктейли до 4.Блюдо 5-7.То есть на ужин 10 -15 баксов выходило.А тут если еще с кем то познакомишься,куда то тусить ехать-тоже бабки надо...Эх!((( 

Для модели,конечно вариант -работать там же. 

150/30=по 5 долларов в день тратить на еду.Маловато как то.Там же столько всего вкусного!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Это еще копить деньги надо уметь.....чего я никогда не умела делать.

И у меня так же, как у Миллы....чтобы откладывать по 1, надо делать 3.

 

В Азии столько вкусняшек....и уличная еда ну очень вкусная....я бы точно готовить не стала бы дома. Свою еду я и дома, в РФ поем))))

А морепродукты...а фрукты....вообще кайфффффф

 

Я просто экстаз получаю от тайской/китайской/вьетнамской кухни.

Я даже домой тащу все эти соусы, приправы и тд.....пытаюсь тут это всё воспроизвести и увы всё не так..((( мало что получается хорошо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тут, наверное, тот случай что один раз накопить, а потом путешествовать таким образом. Если 500 мало, то 1000$ хватит, если без особых излишеств. А раз в питере надо 2к на жизнь, то 1к в азии будет экономиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вообще, Азия для меня больная тема.

Никто меня не понимает с ней....ни муж, ни мама с братом. Думают, что я куку)))

 

Может я в прошлой жизни была азиатом?!?!)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дарья666 сказал:

пытаюсь тут это всё воспроизвести и увы всё не так.

Мне кажется ,что и там если готовить дома,особо не получится.Да и многих продуктов там нет-борщ не сваришь.В рестиках удобнее всего,но может быть не выгодно по цене.

 

12 минут назад, Vikki2000 сказал:

А раз в питере надо 2к на жизнь, то 1к в азии будет экономиться.

Так блин и в Азии,чтобы заработать ту же штуку,надо не по 2-3 часа в день работать 3 раза в неделю.Тут либо надо сайт раскручивать,чтобы он приносил гарантированный доход,либо хз как.Ибо инет там не потянет кучу сайтов-чтобы по 20ке с каждого капало. 

Да и те же 3 часа в день,это 5 ,а то и 6))))Если я правильно поняла,что 3 часа рабочих именно.Так и получается полдня дома сидишь.И конечно хорошо,если инет хороший и скорость допустим ночью не падает из-за того,что куча народа рядом на нем тоже сидит.А то так может инет только днем хороший будет,когда все на работе /пляже и придется сидеть дома в солнце.Но в любом случае,конечно как ни крути - там лучше ,чем тут!))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что если ехать в Азию....то, или надо отдыхать с накопленными деньгами. Или херачить так же как и здесь, чтобы на всё хватало. Или надо быть топом на одном сайте,  тот же мфс например....что вышел за несколько часов гарантированно заработал денег. Так как и инет не факт что кучу сайтов тянуть будет. И отвлекать там много чего будет от работы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так и хорошо, днём в жару дома с кондиционером, все работают и ты работаешь. Как раз с 8-9 американцев ловить самое то, ведь в России в это время ранее утро, а в Азии так рано вставать не надо. Поработать до 14-15 и идти тусить-гулять. И по вай фай Анюта сказала три сайта тянет, а с проводом может же и больше.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vikki2000 сказал:

Так и хорошо, днём в жару дома с кондиционером, все работают и ты работаешь. Как раз с 8-9 американцев ловить самое то, ведь в России в это время ранее утро, а в Азии так рано вставать не надо. Поработать до 14-15 и идти тусить-гулять. И по вай фай Анюта сказала три сайта тянет, а с проводом может же и больше.

Ну я имела в виду,не пик жары.Утром то можно купаться,а получается что работать надо.В 5 вечера уже не позагорать.Я бы ночью работала или вечером наоборот,а утром гулять.До 11 там нормально,а не в сезон весь день там нормально. Базары,рынки тоже там по утрам в основном-хотя бы выйти в магазин на рынок,утром норм и не жарко.

Про инет тоже,хотелось бы скрины увидеть и отзывы,что заработок есть,а не жалобы как обычно-мемы зайти в приват не могут зашел/вышел и блабла... 

Инет там дорогой,если я не путаю с кем то другим.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну это я конкретно о Нячанге. А вообще, почему бы не выбрать подобное же место с хорошим инетом и инфраструктурой и жить как и в России. Раз в пару-тройку месяцев ездить отдыхать в соседние страны, ведь по местному билеты недорогие и легче недорогой отель найти. Не жить на том же Пхукете, а ездить на такие острова без толкового инета на отдых, как здесь в Сочи, Крым, Европу, Египет. А жить в Нячанге или Паттайе или Бангкоке.

Инет - 3-4 сайта, и работаешь с 9 до 15. Тоже самое, что в России с 5 до 11 работать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще дорогой инет был, но это надо у Анюты спросить сколько стоит сейчас и не выкидывает ли мемов. Наверное же норм раз подруга там давно живет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, ну давайте уж смотреть правде глаза. Ага...прям села на 3 часа в любое время дня или ночи и сделала гарантированно 500)))))Прошло уже то время, легких заработков. Сейчас надо херачить хоть в Азии, хоть на Луне.

Тот же жас требует 100 часов в период он-лайн чтобы трафик был хороший...если мне память не изменяет.

 

Я про инет тоже не до конца верю еще Анюте....смотря какие сайты она открыла, а то мож 2 комнаты сс и еще лёгкое что-то. А жас и мейт хрен откроешь.

Надо видеть скрины скорости и т.д.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vikki2000 сказал:

Вообще дорогой инет был, но это надо у Анюты спросить сколько стоит сейчас и не выкидывает ли мемов. Наверное же норм раз подруга там давно живет.

Мне тоже интересно, скорость на сиэтл и стоимость)

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти