Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я давным давно была в Паттайе и познакомилась там случайно со старичком итальяшкой )))) он мне пишет до сих пор , отдыхает там ежегодно, но в отелях , но я думаю у него есть там какие то знакомые. Кто может подсказать , но Паттайя - это конечно не Пхукет, и тем более не Самуи. А вообще, я бы забронила что нибудь на неделю, а в течение недели по любому найдете варик. Посмотрите на форуме Воинского еще , может там найдете какое нибудь инфо.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

У меня есть приятельница.В студии вместе работали.Уже года 4 живет в Тае.

Могу спросить,где она квартиры берет и за сколько.)))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я вчера искала и вся в расстройствах.Цены дорогие.Начиталась много про агентов,тем более русских-пишут ужасные отзывы о них.В общем там агенты работают еще хуже чем у нас.Выкладывают не сущ фотки или просто несущ дома для заманухи.А потом говорят,ой а этот дом по такой дешевой цене уже сдан,давайте искать другое и дешевых больше нет,только дорогие.В общем я поняла,что надо готовить примерно 700$-в месяц,чтобы не обломаться вообще.Если найдется вариант дешевле -300/400,то потратить их от запланируемой суммы будет приятнее.Чем наоборот,планировать 300/400 ,а по факту отдать гораздо больше. 

У меня там тоже много знакомых,русские.Конечно можно и их попросить будет,в крайнем случае.На Винском тоже ничего за 200-300 не нашла.Сам же Винский и писал плохие отзывы про агенства,потом еще парочка блогеров на других сайтах.Лучше искать самому,через проверенные сайты арбн,букинг,трипадвизор и тд-но там нет вариантов за 300 за аренду. 

Я уже и поиск расширила,стала искать кв с 1 спальней,не студия ,а полноценная кв.Чтобы можно было второго человека отправить посидеть на кухне,пока я работаю в том же скайпе.Не выгонять же на улицу человека))))Плюс,нужно чтобы было рядом кафе-куда можно выйти поесть или пляж.Это я даже без вариантов с животными смотрела,просто на 1-2 месяца. 

Но ничего путнего нет.Увы. 

Вот по приколу нашла вариант.Агент и Трипадвизор-одинаковые сроки,цена разная.Думаю,что на трипадвизоре врать не станут,а агент запросто. 

Вот Вьетнам. Русский агент - http://vnrenting.com/nhatrang/index.php?option=com_hotproperty&task=view&id=209&Itemid=0 

ТрипАдв-https://www.tripadvisor.com/VacationRentalReview-g293928-d8304632-House_for_rent_in_Nha_Trang-Nha_Trang_Khanh_Hoa_Province.html 

Да,можно дешево поселиться в гесте,но 1-2 мес жить в одной комнатушке,а если вдвоем?Как то хз.Меня такое не устраивает,даже если я буду много ездить и кушать в кафе.Одно дело 2 недели ,другое больше.Не знаю даже. 

Вьетнам подешевле Тая,но не сильно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я тоже сейчас занимаюсь поиском, нашла через экскурсовода девушку и она посоветовала вот этот сайт https://www.airbnb.ru/rooms/2413870?checkin=23.11.2016&guests=2&s=VyD96ALW  

у неё чуть дешевле есть ( https://www.airbnb.ru/rooms/11402553) но как я поняла мини квартирки в одном доме.. то есть будет интернет делиться на всех...

Зимой говорит дороже будет :( 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

 

У меня там тоже много знакомых,русские.Конечно можно и их попросить будет,в крайнем случае.

Они тоже вебкамят?)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ника,так я и пишу про этот сайт -арбн.Нет там ничего за 300 в месяц. 

 

Гламур,нет.Это не имеет отношения,если надо найти жилье.С инетом уже там попутно можно решать.Хотя тоже пункт важные.То есть поиск все сужается и сужается.(((((( 

Ссылка на комментарий

http://www.rb.ru/article/zimovka-v-teploy-strane-kak-sdelat-eto-v-krizis/7424107.html  Вот актуальная инфа по ценам на зимовку. 

 

Цитата

Анжелика Смакотина изучила большинство методов удаленной работы сама и выбрала для себя оптимальный – партнерский маркеинг и инфобизнес. "Инфобизнес - это продаже знаний через интернет, что приносит довольно стабильный доход, но это трудоемкий вид занятости, про который нужно узнать много всего предварительно, прежде чем начать им заниматься. 

Ах,вот чем мне нужно заниматься!:ph34r:xD 

 

 П,С,Загуглила другие страны.Европа выходит дешевле Азии,по аренде. 

Как то совсем в Азии не дешевая аренда((Если с Азией не выйдет,то поеду в Италию.:ph34r: 

П,П.С.Куба дешевая еще.Как вариант можно туда.Про инет не узнавала.Приличные квартирки за 12-15 тысяч в месяц есть.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Куба моя мечтаааа! но там нет нормально интернета для физических лиц :( если только тусить ехать , если не в Азию то я на Кубу сто пудов поеду))но снимать сразу как то страшно... не тур путёвкой всмысле в первый раз. Хотя вроде Куба по безопаснее чем Доминикана будет...А так бы зависла там на месяцок , карибское море просто сказка, до сих пор мне снится :x

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Про Кубу нагуглила,что там нет инета.Диктатура у них там и ЦРУ бояться. Для работы не вариант.

Это я по арбн от балды вбивала уже.

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Кубинский интернет для туриста по паспорту может быть после обеда если повезет и час стоит как месяц в Питере будет сниться мне в кошмарах еще очень, очень долго :D Отдыхать там прекрасно. Работать там никак.

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не хотела писать..чет в лом буквы строкать..но по строкаю)

Про Кубу все верно - инет гамно

Про Тай. если работать - то только Бангкок. Там кстати есть все, кроме пляжей. За пляжами придется ездить. Но норм инет только там. 

В Паттайе мона пошукать, но вряд ли..там инет на весь кондоминимум, весь отель и т.д.. В общем оч геморно и вечером будет ппц.

Пхукет и острова вообще отпадают. Там с инетом еще хуже..и кафешки, магазы дороже, так как все завозится с материка. Зато пляжи и природа)))

 

На форуме того же Винского мона по подписям позырить тех кто занимается поиском жилья. Нормальные делают так: приезжают  в какой-нить отель 3 звезды и ищут на месте. Это дешевле и сразу видно, что к чему и инет можно потестить и все прочее. Я сама неоднократно видела объявы висящие на на кондо о аренде..и этих кондо не было в поисковиках. За 500 в мес мона найти что-то приличное. Если снимать на длительный срок, то 100-150 еще могут скинуть с месяца. Получается вполне норм.

 

На тех же островах (Краби) можно найти не дорогие бунгало. Но инета нет, ванны нет (душ). В общем комфорт по минимуму (кондей по-моему там вообще везде). Но это для жизни..затусить месяца на 3..инет вялый, работать не получится. Работать - только Бангкок.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Муж мой просит Бангкок, мы его лучше всего знаем....а я к Пхукету склоняюсь. Но вкалывать я как тут, там не собираюсь....изредка, чуть-чуть подрабатывать. И то не факт.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Муж мой просит Бангкок, мы его лучше всего знаем....а я к Пхукету склоняюсь. Но вкалывать я как тут, там не собираюсь....изредка, чуть-чуть подрабатывать. И то не факт.

Можно 3 недели там,3 недели на Пхукете))Чтобы удовлетворить обоих.Все таки ездить по странам,удобнее с севера.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Можно 3 недели там,3 недели на Пхукете))Чтобы удовлетворить обоих.Все таки ездить по странам,удобнее с севера.

 

Я чё-то хз даже....у нас такие планы, что может и осесть в Тае на постоянку.....или на длительное время. Захотелось поменять жизнь....а если скакать по городам, то фиг осядешь.

В общем, я не знаю.... пока что знаю, что надо собирать бабло..а там видно будет xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хм, у splat оказывается есть  ионная зубная щетка, подозрительно похожая, на щетку с iherb,

только с гравировочкой их бренда)).... стоит 650 р, однако. Неужто скомуниздили...

lQ2NcOHhYK1t7ZgEXFoiuQ.JPGN1ja9vDwhYfPr5asRfa8GA.JPG

Отзывы, если кому надо

http://irecommend.ru/content/zubnaya-shchetka-splat-ionnaya-zubnaya-shchetka-ion-smart-toothbrush

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Почему никто не хочет идти в Орифлейм и прутся в вебкам?

Увидела сейчас одну знакомую.За 1.5 года в Орифлейме достигла Золотого директора.Скрины вознаграждений по 200-300 тысяч,поездки,презентации и все такое.

"Вот так, за 1,5 года в проекте 3 звания и 3 крутых чека 1000, 1500 и еще 2000 долларов и это только ПРЕМИИ, поездка в ЕГИПЕТ , в сентябре 2016 г СОЧИ, едем уже вместе с мужем, программа АВТОМОБИЛЬ- это 70 000 руб сразу и каждые 3 недели по 9 000 рублей!!! "B|

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Орифлейм не всем подходит, как и вебкам впрочем))Люди просто не верят что можно там заработать реальные деньги. Нужно быть очень общительным человеком и любить людей, призвание можно сказать :) Я до вебки всё мечтала об Орифлейм))есть там знакомая тоже директор, премии поездки и всё такое.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

Орифлейм не всем подходит, как и вебкам впрочем))

Ну это понятно.

Я это адресовала тем,кто боится спалиться.

Вот,пожалуйста,вариант.

Работа из дома,через скайп.Хорошие деньги,презентации,красивые люди вокруг,путешествия за счет компании,признание,хвалебные речи в свой адрес,то,чем можно гордиться в обществе.

f7dbe6309b8e.jpg

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Как раз сетевой маркетинг - работа противоположная вебке. На вебке выходишь когда и сколько хочешь/можешь, работа исключительно из дома. Одинаковое только то, что не надо сидеть в офисе четко с 9 до 18 и зароботок зависит только от тебя. Поэтому если люди любят выступать перед аудиторией и уговаривать людей, проводить "тренинги", то сетевой маркетинг то, что надо. А вот престижность этой работы под вопросом, но по крайней мере о ней можно всем говорить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Jellyfish, вы мне нужны как женщина :$. Я терпела, но моей внутренней занудке надо знать: вы ж не рыбка, птичка, желейна рыбка, копченая скумбрия? Вы же медуза, а? 

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

не знала, куда про пакет написать, наверно, все уже ознакомились с кратким содержанием, но лепра, как всегда, кратко и ёбко ёмко отразила суть проблемы:

 

Путин подписал "антитеррористический" пакет Яровой.

Чем же это нам аукнется? 

Для простых смертных это обернется следующим — связь подорожает раза в три. Хочешь выйти в интернет или куда-то позвонить — готовь тыщу-полторы рублей. В интернет будут выходить только те, кто сможет его себе позволить. богачи будут бродить по резко обезлюдевшим социальным сетям словно сталкеры по покинутым постапокалиптичным городам. Из обсуждений пропадут юзеры-нищеброды, предоставив мажорам право держать речь. На ютубе летсплеи и бьютиблоги уступят по популярности обзорам клюшек для гольфа и дегустациям виски полувековой выдержки. 

Впрочем, и богатеям придется несладко. например, в мессенджерах помимо "прочитано" у отправленных сообщений появится галочка "прочитано майором Прониным", а любой исходящий звонок будет расцениваться как конференц-колл, в процессе которого вы будете слышать мерное дыхание кого-то с холодной головой и горячим сердцем. 

Поскольку интернет станет уделом богатеев, нищеброды вернутся к старым средствам связи: голубиной почте, сигнальным кострам, консервным банкам на натянутой леске и гонцам. за смешной мемос гонца будут хвалить, за боян — казнить. Доставщики пиццы будут просить указывать в заявке не телефон, а этаж и номер окна, чтоб они могли кидать в него камешки, когда подъедут. 

Если раньше родители говорили: 
– Доберешься – пришли смс, чтоб мы не волновались! 
то теперь будут говорить: 
– Доберешься – пусти сигнальную ракету! Синяя — всё ок, красная — меня изнасиловали. Дед с биноклем уже на балконе.

Человек с работающим телефоном окажется в статусе бога (как языческие боги из 90-х, чьи родители первыми во дворе купили видеомагнитофон). Простые смертные будут записываться к нему на прием на месяцы вперед, чтоб полайкать фоточки родственников, которые последний раз были в сети до принятия пакета Яровой. Русский сегмент интернета постигнет забвение, только одинокий ветер будет гонять по пустым коридорам предложения увеличить член... 

Ну здравствуй, о дивный новый мир!

by Duran

7lTbbesdmLs.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти