Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Nefrit сказал:
  Скрыть контент

Имхо, все, что надо для мониторинга трафика у спецслужб на сегодняшний день итак уже есть. А требования на предоставление «ключей» всего лишь легализация ситуации.

 

Мой внутренний параноик с ума сходит. Тоже думала об этом, не стали бы этот пакет принимать, если б игра не стоила свеч, всё-таки затраты колоссальные. Значит, уже всё пробили ДО. Остаётся только надеяться, что нас это не сильно коснётся, всё же есть в интернетах рыба покрупней. 

Ссылка на комментарий
В ‎09‎.‎07‎.‎2016 в 08:58, анюта сказал:

Мы дом искали сами через вьетнамский сайт+гугл переводчик,потом просили англоязычную вьетнамку договориться и побыть переводчиком, но с другой стороны все равно был агент,который ни хрена не делал и не говорил. Но ему платил сам хозяин что то, дом вышел 450дол месяц 3 спальни 4 сан узла, лаундри, крыша со столиками, гостинная огромная и кухня, центр и пляж все под боком 5минут. Лучше только виллы,имхо.

какая площадь! придется уборщицу нанимать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SuzieQ сказал:

да зачем, Анюте и так норм :icon-mrgreen:

в принципе с такими просторами для прилипших чашек можно не беспокоиться, лишь бы чашек было много

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Annamodel сказал:

какая площадь! придется уборщицу нанимать

Естественно есть уборщица, независимо от площади и страны проживания она есть и  при чем тут чашки вообще?? Я не ем дома почти, а чашки и прочее, шейкер скорее для коктейлей, в моей комнате 1 шт, какая связь с площадью? На первый спускаюсь только взять лед, так остальное, кроме моей комнаты, заставлено вещами подруги, у меня нет кухни, ее отдала подруге за поиск дома, я не готовлю и пачкать тут нечего.

Уборщица тут само собой,в апартаментах она включена в стоимость аренды.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дарья666 сказал:

Как большой любитель Азии, кулинарии и пожрать, я бы с огромным удовольствием читала бы твой блог.

пока в процессе, как будут посты, так сразу сообщу ссыль

  • Like 1
Ссылка на комментарий

короч, я все тут страдала сама с собой, что старость, птоз (или как пишется?), носогубки. и вспомнила про свой жж, а там оказывается склад фоток с 2006 года. ну и скрины с вебки. мамочки, в рот мне лапы, как же я была страшна! глубокие носогубки, опущенные щеки и это все 9 лет назад, не знаю с чем связано, может, ночная работа на студиях и всякие гулянки но реально трэш, при этом на голове пакля, брови ниткой, глаза углем, ПТУ, зато заработки по три минималки не казались фантастикой. но пожалуй, не надо мне этого 2007-го)
поэтому, может у вас также и все на самом деле не так плохо?) флэшмоб - #отыщи себя в нулевых и вздрогни

  • Like 5
Ссылка на комментарий

в 20-25 лет было время, когда я лучше всего считаю выглядела, тогда еще плечи не разрослись, Кожа не изменилась,никогда не страдала прыщами на лице) А вот на попе появились наоборот последние годы. Треть волос тоже выпала недавно, гормоны мать их так, из за отмены  ок, на которых сидела лет 10нон стоп, свои женские просто перестали вырабатываться, но уже норм . Лучше только ногти стали

Ссылка на комментарий

У них же там праздник (( И снова терракт. 

Неизвестные лица на автомобиле врезались в толпу людей, гуляющих по знаменитой Английской набережной. Затем они открыли из машины огонь по людям. По данным телеканала BFM TV, не менее 50 человек убиты.

Ссылка на комментарий

да, сумасшедший какой то въехал в толпу и стрелял

вот уроды, думаю шизик какой-нить из местных

День взятия Бастилии, тут всюду салюты

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
В ‎13‎.‎07‎.‎2016 в 14:59, анюта сказал:

Да, тут я даже полюбила супы, всегда такие специи вкусные, огромные порции. Мы даже решили сделать блог о вьетнамской еде, аля дегустаторы.

Ну и вообще мне так здесь нравится, жилье моей мечты, большая комната, балкон, крыша, тишина, никаких алкашей, много вкуснятины, пофиг, что надевать на себя, счастливая собака. Как подумаю, что надо будет когда нибудь уезжать, хочется плакать.

Рада, что нравится! А ак там сейсмо обстановка? Не бывает землетрясений и тп? Торнадо и тп, сори, вроде спрашивала подобное

Ссылка на комментарий

хотя, это в матерщину надо
https://life.ru/t/новости/877747/smi_chislo_zhiertv_tierakta_v_nitstsie_uvielichilos_do_80

с утра читала краем глаза камменты. как обычно "сами виноваты", "сами пустили" и т.д.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти