Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, SweetCherry сказал:

ты прикалываешься что ли? СМИ и правительству. Кому еще?

 

Слишком размыто. Не понимаю, что надо сделать правительству или не сделать? Запретить новости о том, что важно?Закон надо выпустить, запрещающий говорить людям о том, что их тревожит и угрожает жизни?  

 

Цитата

Я вообще ничего не гуглю. Вся информация это группы, соц сети, новостные ленты на стартовых страницах любых сайтов.

Лол, люди говорят о том,  что важно и то, что их тревожит. Какой-то детский каприз, ей богу. Блондику угнетают магазины с красивыми витринами и она просит, что бы дизайнеры создавали такие красивые вещи и украшения не так часто.   .  Все виноваты вокруг, не раздражайте блондинку. 

 

Цитата

Это то о чем я говорю, из каждого утюга поливают информацией. Если лично меня она не нагнетает, это не значит, что нет такой  цели.

 

Ты только узнала, рыбка моя, что 80% всех блогеров, 100% всех политиков, фармацевтов и вообще людей в принципе преследует чувство наживы и поэтому они готовы заработать на не простой ситуации?  ? Мояж ты, зая, иди пожалею. Дожила до 30+ и осознала xD Как же сложно тебе дальше придётся. А раньше, не так что ли было?  Я как родилась- почти ничего не изменилось.  Поздравляю с прозрением. 

 

У меня не возникает идеи зацепиться до 5% информации в видео или статье, которая приувеличина или ошибочна. Я прекрасно осознаю, что человек может ошибаться, может умышленно манипулиовать. Но договориться всем миром на такое невозможно. 

 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я поняла всем блогерам мира, ученным, врачам, ВОЗ был отдан секретный приказ- НАГНЕТАТЬ И ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ. Тайна раскрыта :clap:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
47 минут назад, sofia сказал:

Я бы хотела поинтересоваться у всех, кто считает , что эпидемия выдумана, надумана, все что в новостях показывают - постановка и т д. Для чего это тогда делают? Какие у вас предположения хотя бы? Я без сарказма спрашиваю, из интереса.

 

Я не сторонник, но я не отрицаю вероятность подобного. Я кидала несколько видео, можно от туда почерпнуть часть причин. А вообще, если "кто-то глобально управляет миром" нет смысла искать "зачем" их причины нам, с точки зрения обывателя, вероятнее всего покажутся как минимум нелогичными и странными.

Общие тезисы здесь уже упоминались, и хоть и говорят "избавиться от нелегалов проще простого", но на самом деле фиг там, вони от правозащитников, гуманистов и прочих борцов за все и вся будет мама не горюй. А тут любое решение, какое не прими оправдано пандемией "иначе все умрем", возмущаться нельзя  - карантин, не слушаться нельзя  из за вашего непослушания все умрут. Одно дело делать что-то насильно, и совсем другое проворачивать свои дела под одобрение и смирение окружающих, а так же переключение и внимания на какую-то одну проблему. Ты можешь представить без объявления пандемии и перепуганного населения ситуацию в которой людям практически на всей планете сказали:

- наденьте маски -  надели (только купите сами, за дорого, нам пофиг где, где хотите, мы ваши продали соседям)

- не ходите на работу -  не ходят, особенно те, у кого ее больше нет

 не едьте к родственникам\друзьям\к себе домой в конце концов - не едут

 

Оказывается управлять планетой не так уж и сложно.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Еще на личном опыте мне знакомо чувство негатива к отрицающим вирус. Неприятное ощущение, скажу я вам. И тут тоже есть о чём задуматься) 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nympho сказал:

Я поняла всем блогерам мира, ученным, врачам, ВОЗ был отдан секретный приказ- НАГНЕТАТЬ И ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ. Тайна раскрыта :clap:

 

ВОЗ - безгрешная организация святых?)  

ВОЗ - специализированное учреждение Организации Объединённых Наций. Особенно ООН безгрешна :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Я не сторонник, но я не отрицаю вероятность подобного. Я кидала несколько видео, можно от туда почерпнуть часть причин. А вообще, если "кто-то глобально управляет миром" нет смысла искать "зачем" их причины нам, с точки зрения обывателя, вероятнее всего покажутся как минимум нелогичными и странными.

Общие тезисы здесь уже упоминались, и хоть и говорят "избавиться от нелегалов проще простого", но на самом деле фиг там, вони от правозащитников, гуманистов и прочих борцов за все и вся будет мама не горюй. А тут любое решение, какое не прими оправдано пандемией "иначе все умрем", возмущаться нельзя  - карантин, не слушаться нельзя  из за вашего непослушания все умрут. Одно дело делать что-то насильно, и совсем другое проворачивать свои дела под одобрение и смирение окружающих, а так же переключение и внимания на какую-то одну проблему. Ты можешь представить без объявления пандемии и перепуганного населения ситуацию в которой людям практически на всей планете сказали:

- наденьте маски -  надели (только купите сами, за дорого, нам пофиг где, где хотите, мы ваши продали соседям)

- не ходите на работу -  не ходят, особенно те, у кого ее больше нет

 не едьте к родственникам\друзьям\к себе домой в конце концов - не едут

 

Оказывается управлять планетой не так уж и сложно.

То есть ты просто сетуешь на всех нехороших людей, которые воспользовались ситуацией в свою пользу? Ну а кто тогда отдал приказ угнетать?  Это централизованный приказ или каждый решил на этом заработать? 

 

 

Я тебе скажу сейчас нет таких людей, которые бы не пострадали. Власть именно поэтому  наживается, потому что они пиздец какие потери несут. Блогеры тоже из страха остаться голодными хайпуют. Ученные тоже ищут выход и делают очень противоречивые заявления от которых каждый день охереваешь. Люди в поисках правды снимают видео. И множество гнилых людей, которые занимаются откровенным мошенничеством на волне кризиса. 

 

Заострять своё внимание на мошенниках и по ним судить общую ситуацию-  крайне не верно. 

 

Я например допускаю, что реально какой-нибудь Бил Гейтс на этом заработает миллиарды. И вывел этот вирус искусственно, потом его распространил или позволил природному вирусу вырваться из лабратории. Вот допускаю такой факт. Но мировой заговор и централизованная власть, которая искуственно нагнетает, что бы каждая старна решила свои политические свои проблемы- это нонсенс.  Потому что пока никто ничего не решил. Те мерзкие сделки по продаже масок и аппаратов ИВЛ, на которых заработали в правительстве- это не цель вируса. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

 

ВОЗ - безгрешная организация святых?)  

А что ВОЗ нагнетает как-то? По моему как раз бездействует и даёт редкие глупые хаотичные советы. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

А что по твоему идеальная оганизация ВОЗ должна сделать или не сделать?  

 Я считаю что ООН должны перестать считать себя вершителями судеб мира и уж тем более перестать использовать в этих целях подконтрольную им ВОЗ.

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SweetCherry сказал:

Ты можешь представить без объявления пандемии и перепуганного населения ситуацию в которой людям практически на всей планете сказали:

- наденьте маски

Конечно могу.  Мы эти маски через 10 лет наденем просто из за того, что воздуху пришла пизда на планете. Их носили в Китае до пандемии, потому что там дышать невозможно. 

 

Я тебе скидывала лекцию давно. Она объясняет, по какой причине варварские методы неизбежно настигнут всеь мир. От варварского материального отношения к планете . Уже сотни раз планета таким образом очищалась и снова очистится от глупых и жадных людей. 

 

У магнатов нефти фикс идея, что  людей должно стать меньше. Они не могут допустить идею, что нефть- это грязный ресурс, убивающий планету. Потому что у них есть особый Бог, которого зовут Деньги. Это если кратко. Отсутсвие духовности обязательно приведёт к перенасыщению материального и технологическому прогрессу, который убьёт планету. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Подкину-ка дровишек :devil_2:. Я сегодня ходила краситься, и да, это гораздо приятнее секса и сигарет

  • Haha 8
  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

 Я считаю что ООН должны перестать считать себя вершителями судеб мира и уж тем более перестать использовать в этих целях подконтрольную им ВОЗ.

 

Аква, что конкретно ты имеешь в виду? ЧТо конкретно изменится, если ВОЗ например вообще не станет? Стратегию самоизоляции во время пандемии придумала не ВОЗ. Воз- это исполняющий орган. Как радио.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Аква, что конкретно ты имеешь в виду? ЧТо конкретно изменится, если ВОЗ например вообще не станет? Стратегию самоизоляции во время пандемии придумала не ВОЗ. Воз- это исполняющий орган. Как радио.  

 

Я уже отвечала. И не раз. И не только я) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Запретить новости о том, что важно?

а почему важно только то, о чем правительству выгодно говорить? Я приводила пример со вспышкой пневмонии еще осенью. Почему было не важно об этом говорить? Почему нам не вещали с каждого утюга о каждом выявленном случае? Потому что не было команды говорить, вот и делали молча свою работу.

Скрытый текст

Моя знакомая обратилась в больницу когда заподозрила совсем неладное, когда кашель на месяц затянулся. И там после обследования ей сообщили, что вовремя обратилась, мог бы быть совсем пипец, пневмония в разгаре и заболевших много. Если бы об этом информировали, она бы заподозрила возможность пневмонии раньше и обратилась бы за помощью не тогда, когда там уже жопа с легкими. А сколько людей не обратились вовремя считая что это простая грипп\простуда? Зато о короне сообщили так смачно, что аж здоровые ломанулись  тесты делать.

Почему когда на западе теракт или еще что-то об этом весь мир знает, а как в той же Африке теракты, воины, геноцид   всем пофиг, об этом никто даже не сообщает?

 

29 минут назад, AquaVita сказал:

В новостях было, которые у меня были включены в фоновом режиме 

я писала здесь об этом, и ссылку оставляла.

21 минуту назад, Nympho сказал:

Не понимаю, что надо сделать правительству или не сделать

такое ощущение, что ты вообще не читаешь. Повторю еще раз. Хотя бы перестать принимать тупые меры, как в ситуации с Турцией, которые создают лишь панику. Что за игры с населением? Что за создание искусственного ажиотажа и паники? План по продаже туалетной бумаги уже выполнили, что еще продать надо?

23 минуты назад, Nympho сказал:

Лол, люди говорят о том,  что важно и то, что их тревожит

это не люди говорят. Люди лишь повторяют, а информация идет от правительства. Нимфа, ну серьезно, я тебе уже скрин прилепила с сегодняшней смской. Это ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ сайт, это не очередной блогер Вася решил создать очередной канал и делает рассылку. Это правительство решило, что я, видимо, получаю мало информации о том, как все ужасно и не дай бог пропустила сводку об очередном заболевшем.

26 минут назад, Nympho сказал:

Я поняла всем блогерам мира, ученным, врачам, ВОЗ был отдан секретный приказ- НАГНЕТАТЬ И ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ.

в этом списке ВОЗа более чем достаточно, все остальные будут повторять как попугаи. И "всем" здесь не уместно, не все ученые, врачи и блогеры согласны с позицией ВОЗ.

 

ПС. Такое ощущение, что власть имущие никогда народ не обманывали и не имели, что я прям безоговорочно обязана верить каждому их слову.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
36 минут назад, AquaVita сказал:

Еще на личном опыте мне знакомо чувство негатива к отрицающим вирус.

 

Вирус отрицают в странах, где небольшой процент умерших. Могу сказать что в Англии вирус не отрицают. Апоник, как у вас там? Кто нибудь говорит что это все выдумки и провокация? ) 

 У меня приятель в Калифорнии живет, я с ним позавчера разговаривала, тоже все серьёзно к вирусу относятся. Уже.

 

Вообщем что хочу сказать. Я пополнить процент не хочу однозначно ))) Поэтому сижу дома.

 

По поводу ИВЛ. Когда эти аппараты подключают, там уже такой раздрай в организме, что я бы сказала, что человек чудом выживает. ИВЛ - это не лечение, это как спасательный круг для  утопающего. Без этого аппарата, я не знаю... человеку же дышать надо. 

 

При подключении ИВЛ делают трахеотомию, насколько я поняла - это отверстие в гортани, куда трубку вводят для дыхания

 

Вишня, может у твоей знакомой тоже корона была? Она же тест не делала? 

 

 

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

а почему важно только то, о чем правительству выгодно говорить? Я приводила пример со вспышкой пневмонии еще осенью. Почему было не важно об этом говорить? Почему нам не вещали с каждого утюга о каждом выявленном случае?

  Показать

Моя знакомая обратилась в больницу когда заподозрила совсем неладное, когда кашель на месяц затянулся. И там после обследования ей сообщили, что вовремя обратилась, мог бы быть совсем пипец, пневмония в разгаре и заболевших много. Если бы об этом информировали, она бы заподозрила возможность пневмонии раньше и обратилась бы за помощью не тогда, когда там уже жопа с легкими. А сколько людей не обратились вовремя считая что это простая грипп\простуда? Зато о короне сообщили так смачно, что аж здоровые ломанулись  тесты делать.

 

Ну сирьёозли? Опять это обсуждать? Ну я не гордая, повторю:

 

1) ДРУГИЕ ЦИФРЫ СМЕРТНОСТИ

2) Потому что пневмония- давно изучена и может быть вылечена. 

3) Потому что пневмония-  это результат хренового отношения к себе, то есть к своему здоровью. А коронавирус может настигнуть любого человека. Но вообще смотри пукт 1. Чем тебя пункт один не устраивает, как аргумент? 

 

Цитата

Почему когда на западе теракт или еще что-то об этом весь мир знает, а как в той же Африке теракты, воины, геноцид   всем пофиг, об этом никто даже не сообщает?

 Угроза жизни всему миру важней угрозе жизни людей в какой-то  одной стране, в которой историчеки  постоянно пиздец. Это уже философская тема. Тебя никогда не интересовало, почему в этих странах всегда такая ситуация. Ты умненькая, если бы реально заинтересовало- ты бы выяснила. И в этом кроется ответ. Тебе и  большиснтва людям срать на Африку. Спрос рождает предложение. Всем завтра станет срать на вирус и новостей будет меньше- это уже и происходит. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SweetCherry сказал:

Потому что не было команды говорить, вот и делали молча свою работу.

Исотрический момент. Пукин ворвался в ютуб и отдал всем приказ- нагнетать и говорить. И все блогеры пошли за Пукиным. Пукин- наш президент!  :lol:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

То есть ты просто сетуешь на всех нехороших людей, которые воспользовались ситуацией в свою пользу

я ни на кого не сетую. София задала вопрос -  я ответила. Я же сказала, что я не сторонник заговора и существование вируса никогда не отрицала.

Но допускаю, что ситуация вполне может быть гипертрофированна.

5 часов назад, Nympho сказал:

Я тебе скажу сейчас нет таких людей, которые бы не пострадал

серьезно? Еще скажи, что нет таких которые бы не заработали на этом. :laughing-rolling:

А еще все равны, но некоторые равнее, значит какой-нибудь канцелярии с одним посетителем в час в лучшие времена работать нельзя, а строительный гипермаркет до последнего работал. Тут просто народ уже совсем ох..ть начал от происходящего, от этой странной аномально-безопасной зоны на нашей планете.

4 часа назад, Nympho сказал:

 Стратегию самоизоляции во время пандемии придумала не ВОЗ.

а кто?

4 часа назад, AquaVita сказал:

Я уже отвечала. И не раз. И не только я) 

она не читает xD

index.jpg

 

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Кто скучал по Victorias Secret-  онлайн уже открылись)

 

Я жду теперь NEXT. Для меня самое удобное. Магазин попрoще, но зато вот тебе нужны срочно эти трусы и они через несколько дней уже на тебе xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SweetCherry сказал:

Это ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ сайт, это не очередной блогер Вася решил создать очередной канал и делает рассылку. Это правительство решило, что я, видимо, получаю мало информации о том, как все ужасно и не дай бог пропустила сводку об очередном заболевшем.

Сорян не видела. У меня есть подруга, которая попросила не писать ей о короне, когда ещё даже карантин не начался. Когда она только с Кубы приехала, верней, её оттуда силком на день раньше вывезли. Вот ей срать на все новости, она курит кальянчик, ходит на курсы  по наращиванию ресничек, пьёт ромчик и не знает о вирусе ничего кроме одного видео в котором говорится о мировом заговоре.  Ничто не мешает тебе, мне и всем, кто захочет не получать об этом новостей. У меня есть канал на ютубчике, мамин канал, он мне только котиков советует и видео с Аллой Пугачевой. Так же есть браузер для работы- он мне не советует купить маску или пойти на курсы ресничек по уникальной возможности в 5 раз дешевле, потому что пандемия. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Пукин ворвался в ютуб и отдал всем приказ

вот узнает самый главный в мире, что ты над ним смеешься  будешь знать xD

 

ПС. В описанной мной ситуации приказ информировать людей о вспышке пневмонии могло отдать правительство нашей страны или министерство здравоохранения, но почему-то не посчитало нужным. . А вот смски мне слать на этой неделе  нужным посчитало.

 

Врачи, в частном порядке, тоже не посчитали нужным запились видео в ФБ  с предостережением и рекомендациями быть осторожными и стараться избегать мест скопления людей.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти