Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, AquaVita сказал:

А тотальный контроль над населением вообще бесценен)

А  без населения тотальный контроль бессмысленен. Правительство решило закрыть всех дома, и посмотреть, как люди сдохнут от голода? Гениально!  xD 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, SweetCherry сказал:
1 час назад, Nympho сказал:

Завтра прилетят марсиане, и будет пиздец в новостях, пока они не улетят

может они уже прилетели, откуда тебе знать

Где то я уже это слышала! xD

-ONLr-ut-fw.jpg

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

У тебя даже предположений нет?

так я писала уже лол.

9 минут назад, Nympho сказал:

А что по твоему самое главное сейчас в мире? 

я не знаю, у меня же такой же интернет как и у тебя. А там корона главная. А на улицу я выхожу крайне редко, я и в городе-то толком не знаю что, не то что в мире. Но когда выхожу - каждый раз удивляюсь, а не так-то тут и страшно, даже люди ходят, дети бегают. Я что, одна как дура дома сижу? О спирт есть (объявление на аптеке), а говорили нет ничего антисептического, только по блату....

16 минут назад, Nympho сказал:

Так а что там ещё такого важного? Люди умирают, экономика в пизде, выхода их ситуации нет.

так это все из новостей. А сама-то ты лично что знаешь? Ты знаешь только то, что тебе считают нужным сообщить. Может там уже вся элита на Марс эвакуируется, портал в другое измерение открылся, Атландиду нашли. Фиг его знает, что там происходит вообще.

20 минут назад, Nympho сказал:

Открой свой канал и создай правильные и важные новости.  

откуда у меня новости? У меня поводок 100 метров от дома и тот по графику. Могу вещать о том, как я надев маску совершила  отчаянную экспедицию нарушив все запреты и открыла рабочий сервисный центр в 2х км от дома, путь был тернист и опасен, но мне даже удалось вернуться обратно.

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

так было?

LL.jpg

 

Именно так :). У всех личные тараканы нужд первой необходимости: кому туалетной бумаги годовой запас, кто страдает от отсутствия вербальных и тактильных контактов с себе подобными, другим тяжело не бывать на воздухе, а мне нужен парикмахер раз в 1-1.5 месяца для душевного равновесия, весьма влияющего на иммунитет, точка. Ради этого готова лист капустный жевать неделю. Маникюро-педикюрчик я и сама сделаю, ресницы покрашу, части побрею станком, но когда мне за день до дали шанс привести лысинку в порядок, то и работать закончила раньше, и побежала так, что только пятки в воздухе. Можно еще полтора месяца себя хорошо вести :blush2:

  • Like 4
  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

А  без населения тотальный контроль бессмысленен. Правительство решило закрыть всех дома, и посмотреть, как люди сдохнут от голода? Гениально!  xD 

 

Нет. Я и на это уже отвечала несколько раз)

В таких условиях от голода и без медицинской помощи погибнет большой процент населения, которое государство считает баластом (пенсионеры, люди со многими заболеваниями. У них элементарно не будет средств поддерживать здоровье и им не будет оказываться необходимая медицинская помощь)

Большой процент, но не все. 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

я не знаю, у меня же такой же интернет как и у тебя.

Перефразирую. Что самого важного из мировых новостей произошло за последние 10 лет? Ответ очевиден.  

 

 

11 минут назад, SweetCherry сказал:

А сама-то ты лично что знаешь?

Много такого  знаю, что все происходящее сейчас, мне кажется мышиной вознёй.  Думаю, что ты не готова об этом говорить ну просто в силу отсутвия этой информации. Информация может быть актуальной  на данный отрезок времени и актуальной на века. Меня  больше интересует та, что на века. 

 

13 минут назад, SweetCherry сказал:

откуда у меня новости? У меня поводок 100 метров от дома и тот по графику. Могу вещать о том, как я надев маску совершила  отчаянную экспедицию нарушив все запреты и открыла рабочий сервисный центр в 2х км от дома, путь был тернист и опасен, но мне даже удалось вернуться обратно

Ну вот представь на секундочку,  что ты блогер, у тебя свой канал и в мире происходит нечто такое важное, что все охеревают. Конечно ты будешь про это снимать.  Мы живем во время блогеров. Поэтому переизбыток информации и новостей неизбежен. Её не телек создает и не ВОЗ, а образ нашего уклада. ВОЗ никогда не задавал правил, если это было не важно для людей, никто же раньше не слушал советов ВОЗ.  Телек уже лет как 5 не задает новостей.  Так что это просто обычное охуевание  всего мира. 

 

 

5d75045845c3.jpg

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AquaVita сказал:

 

Нет. Я и на это уже отвечала несколько раз)

В таких условиях от голода и без медицинской помощи погибнет большой процент населения, которое государство считает баластом (пенсионеры, люди со многими заболеваниями. У них элементарно не будет средств поддерживать здоровье и им не будет оказываться необходимая медицинская помощь)

Большой процент, но не все. 

Думаешь, что президенты всего мира так решили и сговорились между собой? 

 

Я где то слышала, что хотели создать вирус от стариков, но что то пошло не так. 

 

Убить стариков можно более гуманно. И ввести  тотальный контроль и мониторинг над всеми Россия и Украина точно могли бы без таких жертв. Так что если заговор существует, то где-то в Китае. Наше правительство на столько тупое, что не смогло бы такую многоходовку придумать. 

 

Цитата

большой процент населения, которое государство считает баластом

Государство давно научилось наживаться на больных и стариках. На лекарствах и лечении. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А сейчас после карантина рождаемость как ебнет. Людей будет больше, чем до вируса. Мамашки безработные. Кто им будет пособия платить?  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

А сейчас после карантина рождаемость как ебнет. Людей будет больше, чем до вируса. Мамашки безработные. Кто им будет пособия платить?  

 

Это можно рассматривать как инвестиции :devil_2:

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nympho сказал:

Так что если заговор существует, то где-то в Китае. Наше правительство на столько тупое, что не смогло бы такую многоходовку придумать. 

Ну что ты как в первый раз в теории заговоров участвуешь xD. Во всех заговорах виноваты обычно Родшильд с Рокфеллером, это как минимум (поговаривают и о более высших инстанциях). В этот раз вроде еще Б. Гейтс как-то замешан. Вот они все придумывают. А официальные правительства криво-косо исполняют.

Вообще, иногда и не надо ничего придумывать, можно просто воспользоваться ситуацией, подбросить, там дровишек в костер, маслица подлить, повернуть в свою пользу. "Мы хотели решить эти вопросы по другому, но в принципе, раз уж такое началось, можно пойти и этим путем":devil_2:

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 hour ago, AquaVita said:

 А тотальный контроль над населением вообще бесценен)

Аква, это налично к тебе, просто тема, которую не раз упоминают.

Мне кажется немного преувеличенной мысль о том насколько правительство хочет контролировать каждого гражданина. Зачем им знать куда идет алкоголик Вася пупкин, вебмодель Галя, учитель рисования Федор. Тех людей, которых хотят держать под контролем и так держат, с новыми-то технологиями и разведслужбами. 

сейчас дочитала тему 

Quote

В таких условиях от голода и без медицинской помощи погибнет большой процент населения, которое государство считает баластом (пенсионеры, люди со многими заболеваниями.

Ну в принципе в этом есть логика соглашусь, я вкладываю другой смысл в тотальный контроль. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

по дискуссиям о вирусе я заметила такую связь: в странах, где население доверяет своим лидерам, больше веры в то что вирус есть и применяемые меры целесообразны. В странах, где постоянно людей обманывали, многие наполнены сомнениями, хочется конкретных доказательств, которые пока сложно отыскать в потоке такой информационной волны как сейчас. 

 

Вообще на люблю тему всегда есть одна версия и тысяча ее опровержений и теорий конспираторских заговоров. Нам остается только не сойти с ума, не поддаться панике и не делать глупостей. 

Изменено пользователем Афина
просто мысли в слух
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Афина, мне думается, речь именно об общем цифровом контроле стада, начиная с идей QR или электронных пропусков в Москве. Алкаш Георгий как единица никому не интересен, как и пусяпоказывальщица Алия, но это та сторона в которую я нынче думаю (а думаю я о пост-событиях). Мы только в начале, lockdown в пути, я с инересом наблюдаю, тк не удивлюсь, если Конституционные права пойдут в недалекое пешее, тк истерички начитавшиеся люди в чате моего района уже вызывают полицию на ненадевшего маску (а я не могу по состоянию здоровья, лол), иииии к чему мы идем через месяц? Лопатой о голову, когда за пожрать вышел?

  • Like 6
  • Sad 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Аква, это налично к тебе, просто тема, которую не раз упоминают.

Мне кажется немного преувеличенной мысль о том насколько правительство хочет контролировать каждого гражданина. Зачем им знать куда идет алкоголик Вася пупкин, вебмодель Галя, учитель рисования Федор. Тех людей, которых хотят держать под контролем и так держат, с новыми-то технологиями и разведслужбами. 

 

И могут зайти в квартиру к любому через вебку, телефон (камеру). Как только эта технология появилась, каждый президент прикупил себе. Для них- это как Сегу прикупить для обычного смертного.   Для мониторинга и тотального контроля не нужны никакие QR коды и чипы.

 

Я здесь как то рассказывала, 10 лет назад в обычном ментовском отделении один бандит попросил  ФСБшников найти его жену. И её нашли по голосу. Всего лишь надо было принести видео с её голосом. И дождаться, когда она в Париже купит новый телефон с новой симкой и позвонит. Нашли геолокацию и её застукали с любовником в отеле. Чуваку надо было развод получить по вине жены. Он ей дал денег на отдых с подружками.  Жена думала, что полетит  в  Париж по паспорту сестры и телефон с новой симкой прикуит. Но нашли по голосу.   И по этой системе могут проследить любого. И база с нашими лицами тоже создается потихоньку. Это вопрос времени, когда в России появится софт, как в Китае. А может власть не захочет говорить, что владеет этим софтом и может всех отследить по лицам, по камерам, которые уже висят везде. 

 

А захотят и вошьют чипы каждому новорожденному. Никто ничего не изменит.  В любой самой демократичной стране это сделают, как только посчитают нужным. А кто не согласен на чип- останется нелегальным безработным. 

  • Like 2
  • Shock 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Могут ли воспользоваться случаем и ужесточить меры? Могут. Будут исползовать кризис в своё благо? Будут. Будет на  этом зарабатывать грязным образом? Будут. Но это не означает, что именно для этого вирус был создан Масонами. Мне даже писать это сложно. Если этот ад был создан специально- то  и цель должна быть адской. Контроль населения это какая то местячковая хуета, которую решить в два счёта. Настоящих преступников  и террористов QR кодами не взять, подделают, как два пальца об асфальт. И чип перешьют. Это даже легче, чем подделать паспорт. Убиваешь человека и присваиваешь себе его чип. Что бы не сделало государство- преступники  ответят своим ухищрением. Фрилансеров вычислят картами государственнох банков, Нелегалов у нас не так уж и много. Южные гости так вообще сидят тихонько или работают на благо страны за копейки. Продали 2000 аппаратов ИВЛ налево и пару тонн масок- это всё что произошло за 2 месяца выгодного.  Дыр больше, чем заплат.  

 

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

И чип перешьют. Это даже легче, чем подделать паспорт.

И часто ты? :blushing:

  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aaliah сказал:

Нимф, а если это выход из тени? :)

Ну и че будет, если вывести из тени четверть населения? А кто им даст рабочие места? Убить, расстрелять вcех? В тюрьму посадить? Объявить официально безработаными?  Какой процент  предприятий оформится официально?   А учесть, что кризис  заставил потерять людей даже серый биз. Из тени надо выводить в стабильное время.

 

Я думаю, что Путин не принял бы закон в августе о иностранных платежках, который вступает в силу 28 апреля, если бы знал, что так будет.  Уже бегает просит, что бы все санкции иностранные отменили в связи с вирусом. 

 

 

Как QR код заставит человека выйти из тени?  Другие для этого методы. Просто берешь и проверяешь всех официально безработных. Зачем для этого QR коды?  Всё давно прозрачно. Есть страны, которые все давно решили с выводом из тени.  Берешь и пользуешься опытом соседей. QRкоды для этого не нужны. Просто для этого средства нужны, рабочие места, соцпакеты. Вирус эту проблему только усугубляет. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Подразумевала, что теневые ресурсы контроля овечек Долли решили узаконить, ушла спать и грустить, что опять не так мысль подаю =))

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Мы все учились и жили по определенным шаблонам. Возможно, некоторые знания нам не доступны, поэтому мы не можем даже предположить что происходит на самом деле.

 

А может правда на поверхности и выглядит слишком очевидно, чтобы в неё поверить.

 

А может нужно обратить внимание на то, что осмеивается. Часто  серьезные/ужасные/страшные вещи осмеивают, чтобы снизить их важность/серьезность/значимость 

 

И еще миллион " а может")

p.s

Как далеко меня заносит, когда я хочу спать)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

 

 

Потеряли работу  работники турфирм, страховых компаний, транспорта (практически всего от авиа до Газелькиных), общепита (бары, рестораны, кафе, клубы, шавермы, столовые, кальянные), сферы развлечений сферы спорта и фитнеса, салонов красоты, парикмахерских, бытовых услуг, швейных мастерских, цветочных магазинов, магазинов одежды и товаров для дома, магазинов подарков, бутиков, мебельных магазинов, магазинов разной техники и электроники, книжных, типографии, дизайнеры, фотографы, психологи, музыканты, ведущие, организаторы, операторы, артисты, юристы, бухгалтеры, риэлторы, консультанты, разные управляющие, тренеры, учителя, коучи, визажисты, простые рабочие и много-много людей. Самое главное – останутся без работы менеджеры по продажам и разные офисные работники. А вот их у нас тьма тьмущая. 

 

И все это  правительство сделало, что бы толкнуть туалетку, гречу и доставку?  

 

Мировой заговор раскрыт.  Можно ложиться спать. 


нимфа, страховые работают- была я в ресо на этой неделе)

транспорт работает и газелькины не успевают заказы развозить 

 

бухгалтера сидят дома и работают, 2 подруги у меня. Они и без короны дома работали, вели фирмы. 

риэлторы работают.

 

 

муж мой - топ менеджер по продажам. И он работает, до сих пор каждый день ходит в офис. И не он один)

 

в общем, из твоего списка, почти все работают.

 

не нагнетайте :P

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Кстати, уже даже итальянцы очухались и с этой недели стали вести СП, 3 раза в неделю. Снимают уже видяшки с одеждой, каталоги кидают. Карго работает. 

Зато, на коллекцию весна-лето уже делают скидки от 20 до 50%

На след. неделе Imperial тож открывается и не только он.

 

я даже сумочку себе уже купила на этой неделе с 50% скидкой в Италии 9_9

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

9 мая в Украине уже не будет точно карантина. У 95 квартала гастроли следующие 9 мая в Одессе xD

У них-то была возможность спросить у президента когда назначать)))

  • Like 2
  • Haha 3
  • Shock 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти