Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sofia сказал:

Флешмоб xD Мы с мужем уже 2 часа тренируемся xD Отточим до совершенства, потом видео запишем ) Завтра к нам Mather in low присоединится))) Вы тоже присоединяйтесь! 

 

А какая цель у этого флэшмоба? не я не против, просто хочу понять ибо без цели как то странно.

Я например понимаю аплодисменты медсестрам, у нас они в 8 вечера, а тут чтоxD?

Если честно, тока без обид, для меня когда без цели, это какое то управление толпой, а кто придумал, там рад, что все повелись.

Никогда не понимала флешмобы без цели:idontno:, да я зануда сегодня:D.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:

А я не знала, что у флешмобов вообще есть цель xD. Я думала это просто фо фан.

Ну как, когда все танцуют как Медведев, это поржать, понятно же, а когда просто то прям хз.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

А какая цель у этого флэшмоба? не я не против, просто хочу понять ибо без цели как то странно.

Я например понимаю аплодисменты медсестрам, у нас они в 8 вечера, а тут чтоxD?

Если честно, тока без обид, для меня когда без цели, это какое то управление толпой, а кто придумал, там рад, что все повелись.

Никогда не понимала флешмобы без цели:idontno:, да я зануда сегодня:D.

Просто так :D Без цели) Хочу чтобы красиво получилось, что я хуже что ли) Пока не очень, признаюсь))) Я же для себя, не на публику) Ну, может родственникам покажу, мы для них иногда забавные видео делаем.

 

Кстати зарядочка хорошая. Я вся вспотела, пока прыгала))) 

Изменено пользователем sofia
  • Like 6
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
21 час назад, Berta444 сказал:

и это видео тоже, настоящий секс )

 

 

OMG.это видео моих вебкамовских мечт! 

Хочу всех кто приходит ко мне в чат с вопросом do you have your heels ON? Wear your highest and danc! сразу отправлять в приват учиться вот так танцевать! И многие кстати ржут над темой и топают в приват обсудить :teasing-tease:

Прям жду когда день настанет и мужики начнут носить хилзы на работу! Вот так 

120781.jpg

  • Like 2
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Нафига они нужны на каблуках этих,:idontno: давайте им ещё лифчики наденем, не только в чате, стринги вон уже давно носят.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Развлекательная ? 

Позитивоподдерживающая? 

Мне очень зашло ,аж самой захотелось .

Мне больше нравится, когда смысл глубже, когда цветы выходят дарить на 8 марта или для ветеранов, ну или как уже говорила аплодисменты врачам.

Ну или какая уборка.

да я зануда сегодня. 

Ссылка на комментарий

Я считаю, флешмобы вообще опошляют такие элементарные вещи как цветы на 8 марта или аплодисменты врачам. Это должно быть от души, потому что искренне захотелось порадовать или поблагодарить, а не потому что флешмоб и все так делают.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Я считаю, флешмобы вообще опошляют такие элементарные вещи как цветы на 8 марта или аплодисменты врачам. Это должно быть от души, потому что искренне захотелось порадовать или поблагодарить, а не потому что флешмоб и все так делают.

А ты всегда считаешь противоположное, что бы не написали, не удивительно ужеxD.

Так бы вообще не факт что подарили, много их от души кто дарит и не забывает, а тут хоть напомнили флэшмобом. 

 

Ссылка на комментарий

У нас здесь появилась новая знаменитость: капитан Том Мур. Ему 99 лет. 30 апреля ему будет 100 лет. Он на вчерашний день  собрал 28 млн фунтов пожертвований для системы здравоохранения. Сегодня я ещё телевизор не смотрела. Цель у него была - собрать 1000 фунтов. 

https://euro-royals.livejournal.com/350190.html

 

я вчера прочитала что на 16 млн закупили тесты у Китая. Правда они оказались не качественными - не определяют достоверно, слишком большое количество ошибок. Китаю выставили претензию, деньги вернут. 

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

OMG.это видео моих вебкамовских мечт! 

Хочу всех кто приходит ко мне в чат с вопросом do you have your heels ON? Wear your highest and danc! сразу отправлять в приват учиться вот так танцевать! И многие кстати ржут над темой и топают в приват обсудить :teasing-tease:

Прям жду когда день настанет и мужики начнут носить хилзы на работу! Вот так 

120781.jpg

я недавно видела одного мальчика в центре СПб в ботильонах на танкетке. такой весь изящный, я позавидовала, наверно, танцор, вогер какой-нибудь.

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

Какие там чуваки некоторые огненные ,я аж возбудилась! :dribble:

Отличное видео! 

 

скорее бы всё это закончилось, я с ужасом чувствую, что мне начинают нравиться рыжие усы доктора Ватсона ))

  • Haha 8
Ссылка на комментарий

я после Камбербэтча других Шерлоков не воспринимаю :devil_2:

 

p.s

но карантин еще не закончился) 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

да, показ театр HD в кинотеатрах . в новостях обещали прикрутить возможность смотреть их контент онлайн, надо проверить, как это работает.

 

 

https://www.theatrehd.ru/ru/saint-petersburg/play

 

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

посмотрела , ещё нет опции выбирать спектакли по желанию и смотреть онлайн, только показы по расписанию. надеюсь, действительно сделают такую возможность.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти