Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Nympho сказал:

 

4)  Бесплатный (вместо 4700р)  фотошоп

1. Переходим на сайт aftershotpro  https://www.aftershotpro.com/en/pages/giveaway/ и жмём "Download";
2. После установки вводим ключ AL03B22-QV435D2-9VTRZE9-ZGWFKBQ

 

maxresdefault.jpg

не работает код, у кого то получилось?

Ссылка на комментарий
21 час назад, AquaVita сказал:

До 22 Мая у нас продлили карантин. Это конечно уже начинает угнетать :ermm:  

Аква, ты не поняла. Мы выходим из карантина начиная с 11 мая, в пять этапов, каждый этап 10 дней. То есть 11 мая, 22 мая, 1 июня, 11 июня, 20 июня (даты примерные). На каждом этапе будут отслеживать статистику, и если будет всё нормально, то возможно будут перескакивать этапы и карантин закончат до 20 июня.

Так что с 11 мая (со следующего понедельника) начинается первый этап выхода из карантина. Откроют парки, скверы, летние площадки кафе и ресторанов, салоны красоты, музеи и непродовольственные магазины. Вроде как должны открыть и магазины в ТРЦ, но будет ещё закрыт фудкорт и развлекательные зоны. 

А 22 июня планируют открыть транспорт внутри областей. А в июне уже и между областями.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, aponik сказал:

не работает код, у кого то получилось?

я не пробовала :idontno: когда попробую, скажу

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

я не пробовала :idontno: когда попробую, скажу

Хотя может я путаю, у меня этот AfterShot 3 скачался и открылся без всяких кодов, может они его убрали просто вообще, куда тогда этот код надо или был надо не поняла ибо в про не всталxD ( да Апоник хотела и про версиюxD, ну или просто искала куда бы вставить код и где версия за 4700, вот только про по цене подходила, туда и код хотела вставить.)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Хотя может я путаю, у меня этот AfterShot 3 скачался и открылся без всяких кодов, может они его убрали просто вообще, куда тогда этот код надо или был надо не поняла ибо в про не всталxD ( да Апоник хотела и про версиюxD, ну или просто искала куда бы вставить код и где версия за 4700, вот только про по цене подходила, туда и код хотела вставить.)

У меня установилось. Код не поняла куда вставлять, вроде все работает.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, poetry сказал:

У меня установилось. Код не поняла куда вставлять, вроде все работает.

ну дак и у меня без кода все работает и его не предлагали даже вставить, а я хотела, потому не понялаxD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sonya сказал:

УХУ! Сербия отменяет чп и комендантский час, все работает включая рестораны и кафе, детские сады заработают в середине мая, школы пока онлайн, сходила сделала маникюрчик педикюрчик и массажик, как же я соскучилась! Сейчас только по 100 новых случаев в день по стране, жизнь продолжается. В общем не сцыте, все будет хорошо!

Супер! :clap:

А рестораны и кафе полностью открыты, или только летние площадки? А то у нас летние площадки собираются открыть, но там столько условий: в одноразовой посуде, без официантов, и выдают через окошко, и тд. В салонах нельзя трогать лицо, типа нельзя делать ресницы и брови, и тд. 

Ссылка на комментарий

Рестораны и. Кафе открыты полностью..народ в них правда не ломится но можно сидеть везде. И лицо трогать в салонах тоже можно.на чистку записалась)осталось только требование носить маски кое где..в автобус без них не пускают

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, sonya сказал:

все работает включая рестораны и кафе

И  у нас все открылось !! :x

Правда кафе и рестики пока только на вынос.

Но обещают скорое открытие .

  • Like 8
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

И у нас, по-моему тоже, с завтрашнего-послезавтрашнего дня, вводят то ли пропуска, то ли режим "на улице онли в маске", хз, посмотрим. Но что-то вводят :fear:

Не знаю насколько анально строго

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Леруашечка заработала в Спб...только чтоб туда попасть, нужно обязательно быть в маске. У меня не было. Можно купить на входе в магазин...стоит автомат с масками, 50 р стоимость за одну штуку.

Ссылка на комментарий

У нас в городе появились маски в наличии

295р за 10 штук

Дата производства сентябрь 2019:ermm:

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У нас тоже появились маски в аптеках и подешевле, когда начали смягчать ограничения карантина)) Спрос уменьшился. Ещё немного и никто их не будет покупать 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

В метро вчера 95% людей в масках. Были и без масок, как их пускали - хз. Или они снимают внутри маски. На улице большинство ходит с масками в районе подбородка. А перчатки лучше брать с запасом. у меня почему-то одни от влаги от рук порвались быстро. Никаких автоматов с масками и перчами нигде нет.

Я ужасную вещь скажу: но мне нравится город без кафе и магазинов, пекарни мои любимые и не закрывались). ну, я оставила бы несколько рестов крупных и всё. Эти 1,5 месяца показали, что нет необходимости в кофейне на каждом углу, ресторанах всюду и шмотках в таких масштабах. Город спокойнее стал, движ только в продуктовых, банках, даже на почте стало спокойнее и впервые нет очередей. Мы потребляем сверх нужного, имхо. 
Стрёмные столовки, кальянные, непонятные магазинчики - как без них эстетично стало.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Уговорила мужа меня подстричь завтра :D Ещё несколько месяцев ждать пока парикмахерские откроются, я не продержусь без стрижки столько. Эх, надо было парик прикупить на всякий случай! Мне как обычно, умная мысля опосля приходит ) 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Если у кого-то есть действующие лайфхаки стрижки себя - кидайте в волосы, плз) я хочу см 10 срезать. но если сделать это криво, то будет оч заметно)
София, от парика уже может быть жарковато уже. это у меня три волосины тонкие и норм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я знаю один способ сделать легкое красивое (не всегда) подобие каскада.

Собираешь волосы в хвостик и отрезаешь кончик xD

Хвостик должен быть не пальмочкой, а немного ниже. Можно вначале попробовать состричь таким способом пару сантиметров и посмотреть стоит делать ещё короче или нет. 

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я так стриглась. Так была сделана и одна из самых удачных моих стрижек, но и наоборот тоже)) наоборот получилось когда сильно высоко подняла волосы и много отрезала 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Я знаю один способ сделать легкое красивое (не всегда) подобие каскада.

Собираешь волосы в хвостик и отрезаешь кончик xD

Хвостик должен быть не пальмочкой, а немного ниже. Можно вначале попробовать состричь таким способом пару сантиметров и посмотреть стоит делать ещё короче или нет. 

а его как держать? сзади? сбоку через плечо? или перед собой? (как когда голову моешь)
мне вот это "не всегда" больше всего нравится)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, malena сказал:

а его как держать? сзади? сбоку через плечо? или перед собой? (как когда голову моешь)
мне вот это "не всегда" больше всего нравится)

 

 Ага, есть такой способ

 Хвост надо чуть ниже макушки закрутить жгутом и дела вертикально отрезать сколько надо

Это будет каскад. 

И чем выше к макушке, тем каскад будет выраженные. 

Но в любом случае, неплохо бы на расческе с мелкими зубами, его хотя-бы с боков подровнять. 

 

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти