Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Викки, ну раз сюда видяшку притащили и она неделю уже гуляет по вк и инста, то значит смешно не только старшему поколению. Мне не понять, короче. Не смешно, я даже не досмотрела.....муж так же не смог. 

Может тут кто-то признается кому Галкин интересен. Это как с Киркоровым и Стасом Михайловым каминг-аут :grin: 

Ссылка на комментарий

У меня внешность и натура  незнакомых людей  не вызывает отвращения, раздражения, гнев. Даже если это Филипп Киркоров. xD Но было некое чувство подмены мужественности  в Галкине, Киркорове, Билане, Лазереве с самого начала. Понимала, что там какой то обман скрыт.  И сейчас мы все знаем, что они скрывают. Ориентация человек совсем не влияет на мою симпатию. Но когда геи строят из себя мужиков- это заметно и смешно. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

У меня внешность и натура  незнакомых людей  не вызывает отвращения, раздражения, гнев. Даже если это Филипп Киркоров. xD Но было некое чувство подмены мужественности  в Галкине, Киркорове, Билане, Лазереве с самого начала. Понимала, что там какой то обман скрыт.  И сейчас мы все знаем, что они скрывают. Ориентация человек совсем не влияет на мою симпатию. Но когда геи строят из себя мужиков- это заметно и смешно. 

То есть хочешь сказать, что у Пугачевой секса не было с 1994г.? xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Может тут кто-то признается кому Галкин интересен

Интересный человек с высокими стандартами чести и справедливости.. Смотрела пару интервью..  Плюс за смелость пять звёзд в копилочку.   По сравнению с тем же Киркоровым, который только о себе всегда рассказывает и никаких духовных ценностей. Только о  тряпье, славе,  собственных  разбалованных детях и о том, как он стал поп королём эстрады. Недоумение,  смех и стыдоба - вот что вызывает во мне  Киркоров

 

1 час назад, Vikki2000 сказал:

То есть хочешь сказать, что у Пугачевой секса не было с 1994г.? xD

Я так далеко не думала.  xD  Но знаю множество примеров,   которые показывают, что геи отличные друзья и партнёры.  Уважение и дружба намного важней для брака, чем секс. Страсть и того хуже-  почти всегда  пагубно влияет на долгосрочное партнёрство. 

 

А как ты думаешь Пугачева случайно вышла замуж за 2х геев?  Совпадение? 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Галкин на самом деле умный мужик и довольно талантливый, интеллигентный. Ему предложили роль в скандальном "Дау" за баснословные деньги но он отказался, так как испугался разрыва шаблона а значит выпасть из шоу-биз тусовки, которая его кормит. Они там все повязаны, и связаны с правительством. Хотя весной или когда тут недавно, он довольно смело что-то на злобу дня антиправительственное сказанул и многие его зауважали.

Геи, кстати, в дружбе или просто общении очень прикольными бывают. Они следят за собой, за модой, у них развит эмоц. интеллект и нет этих блоков типа "мужики не плачут/не болтают/не вышивают крестиком" и прочие "не".

Когда я уйду из большого секса, то тоже не против гея рядом)
Правда геи не против состояния своих жён) 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

я как-то не интересовалась их творчеством. но недавно прочитала статью на ноже про клипы Киркорова и его вклад в развитие квир-культуры в РФ и зауважала его, в частности за  тот факт, что он появлялся на публике в куртке с надписью "пидоры всё еще здесь". хотя с эстетической точки зрения для меня это дико и я не не понимаю такого искусства.

ссылка на эту статью

https://knife.media/queer-kirkorov/

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У нас вчера уже разрешили внутри кафе и ресторанов сидеть, и есть не из одноразовой посуды. И людям после 60 лет разрешили выйти на работу.

И жара летняя, так что лицо под маской потеет )) поэтому ни одного человека в маске на улице. В магазинах все также в масках, но там кондиционеры. 

Так что самоизоляция уже закончилась, только маски в магазинах ещё остались и граница ещё закрыта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас перестали в некоторых магазинах обслуживать без масок:angry:

Вчера пришлось купить маски, ибо забыла дома многоразовую.Я через 30 секунд под ней вспотела, быстро схватила,что надо и вылетела на улицу.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

У нас перестали в некоторых магазинах обслуживать без масок:angry:

Вчера пришлось купить маски, ибо забыла дома многоразовую.Я через 30 секунд под ней вспотела, быстро схватила,что надо и вылетела на улицу.

У нас без масок уже два месяца не то что не обслуживают, а не пускают в магазины или выпроваживают из них, так что люди уже привыкли, что внутрь только в масках. Но у нас просто всё лето жара и поэтому во всех магазинах, аптеках, кафе, ресторанах есть кондиционеры, иначе там все товары попортятся летом и продавцы не выживут. Поэтому с масками внутри помещений проблем не должно быть.

А вот в России где нет долго такой жары и кондиционеров, наверное, люди будут возмущаться, в маске в жару сложно находиться :/

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

У нас без масок уже два месяца не то что не обслуживают, а не пускают в магазины или выпроваживают из них, так что люди уже привыкли, что внутрь только в масках.

У нас была более-менее спокойная эпид обстановка, и было не столь строго, а вот последние 2 недели резкий прирост, поэтому все ужесточили.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, xGlamourx сказал:

У нас была более-менее спокойная эпид обстановка, и было не столь строго, а вот последние 2 недели резкий прирост, поэтому все ужесточили.

А на сайте со статистикой по заболевшим по всему миру написано, что в России 8500 в день заболевших, а раньше было намного больше, и по графику там идет снижение. Может до вашего города добралось, а где-то наоборот уже прошло. Так что может и у вас всё это быстро пройдет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vikki2000 сказал:

А на сайте со статистикой по заболевшим по всему миру написано, что в России 8500 в день заболевших, а раньше было намного больше, и по графику там идет снижение. Может до вашего города добралось, а где-то наоборот уже прошло. Так что может и у вас всё это быстро пройдет.

 

Пока не очень похоже что пик пройден, я не расслабляюсь особо

 

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/russia/

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Пока не очень похоже что пик пройден, я не расслабляюсь особо

У нас сначала ждали, когда будет пройдет пик, по типу как в Европе. А потом сказали, что похоже пика у нас не будет, а будет плато ))) Ну так и есть, каждый день примерно одно и тоже количество заболевших уже месяц так.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Так что может и у вас всё это быстро пройдет.

конечно пройдет

скоро парад и голосование

уверена, что статистика существенно снизитсяxD

  • Like 6
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сегодня зашла в пятерочку, уже без масок спокойно все ходят и сами кассиры

Буквально дня 3 назад было нельзя

В моем городе прям стабильная ситуация 95-98 случаев на протяжении последних 10 дней

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, xGlamourx сказал:

конечно пройдет

скоро парад и голосование

Парад в честь дня России? Не отменят? Массовые собрания это же уже слишком

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Парад в честь дня России? Не отменят? Массовые собрания это же уже слишком

День Победы отмечать же будут

  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vikki2000 сказал:

Парад не отменили, а перенесли? O.o

ковидный марафон. сначала парад а потом неделя голосования по поправкам

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, xGlamourx сказал:

У нас перестали в некоторых магазинах обслуживать без масок:angry:

отстаете xD, у нас начали.

Сегодня в местном магазинчике парню сделали замечание, но обслужили. А я на выходных в спешке и разговаривая по телефону зашла в супермаркет и очнулась только когда закончила разговор. Никто даже замечание не сделал, хотя в моем случае я бы только спасибо сказала. Как-то в закрытых помещениях мне в маске спокойней.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я хожу без маски и перчаток везде..в магазинах и метро, в маршрутках. Хотя в сумочке маска лежит всегда) Никто и слова не говорит. Муж так же. А вот свекровь не хотели обслуживать без перчаток, видимо к пенсам по строже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дарья666 сказал:

Я хожу без маски и перчаток везде..в магазинах и метро, в маршрутках. Хотя в сумочке маска лежит всегда) Никто и слова не говорит. Муж так же. А вот свекровь не хотели обслуживать без перчаток, видимо к пенсам по строже.

Заметила, что после маски, даже если пол часа, то горло болеть начинает и кашель появляется

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А как часто ты подходишь к разным людям ближе чем на 1,5 м?  Маски нужны только если ты живёшь в Гонконге или Японии, где плотность высокая, в час пик. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти