Maggie

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, AquaVita сказал:

Я так стриглась. Так была сделана и одна из самых удачных моих стрижек, но и наоборот тоже)) наоборот подучилось когда сильно высоко подняла волосы и много отрезала 

  Слишком у макушки получается два слоя, слишком растянутый каскад

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, malena сказал:

а его как держать? сзади? сбоку через плечо? или перед собой? (как когда голову моешь)
мне вот это "не всегда" больше всего нравится)

 Будто ты делаешь высокий хвостик)

отрежь вначале пару сантиметров и посмотри)) 

Я давно уже это не практикую, но знаю девушку, которая уже очень давно так стрижётся периодически, уже набила руку и поэтому у неё всегда красиво волосы лежат) 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alisalisa сказал:

  Слишком у макушки получается два слоя, слишком растянутый каскад

Да)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

 Будто ты делаешь высокий хвостик)

отрежь вначале пару сантиметров и посмотри)) 

Я давно уже это не практикую, но знаю девушку, которая уже осень давно так стрижётся периодически, уже набила руку и поэтому у неё всегда красиво волосы лежат) 

 Да в парикмахерской классический каскад так же стригут. 

 Но все равно низ потом ровняют уже 

Главное во время стрижки сильно вверх не задирать

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Я еще три маски купила, которые стирать можно, типа как у Даши. Купила самые дешевые, за 12£ 3 штуки. У нас вроде обязательное ношение масок в общественных местах вводят , карантин смягчают потихоньку. У меня аллергия начинается, я чихать начинаю и сморкаться :D Мне теперь точно дома сидеть, а то решат что я вирус разношу. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, sofia сказал:

Я еще три маски купила, которые стирать можно, типа как у Даши. Купила самые дешевые, за 12£ 3 штуки. У нас вроде обязательное ношение масок в общественных местах вводят , карантин смягчают потихоньку. У меня аллергия начинается, я чихать начинаю и сморкаться :D Мне теперь точно дома сидеть, а то решат что я вирус разношу. 

 

Для создания паники в нынешнем контексте, кашлять важнее) 

 

И когда народ начнёт напрягаться, сказать удивлённо : "Да не бойтесь, дурашки, это никакая не корона, это всего лишь туберкулёз". :devil_2:

Изменено пользователем Alisalisa
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Мне позвонила самая худенькая из моих знакомых и рассказала что у неё впервые в жизни  живот и лишний вес xD На следующей неделе еду к ней в гости) Мне сложно даже  представить 

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я вообще только дома и стригусь, сама. Просто разделяю волосы на 2 стороны, по плечам и отрезаю по 5-10 см, сколько мне надо. Но с длинными волосами конечно легче. И да, волосы которые сзади, могут так оказаться на пару миллиметров длиннее, ну и ладно, пусть будет овал там сзади.

София, у вас не открыли парикмахерские? У нас 11 мая и открыли, по новостям показали, что многие парикмахерские открылись в 00.01 ночи, там стригли всю ночь и день потомxD, и сейчас может тоже ещё и по ночам работают.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я тож стала сама стричься))) год-полтора...думала я одна такая, кукухнутая xD

мне тож легко, так как длина до попы уже и волнистые. Даже если неровно срежу, незаметно будет на волнистых 

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я покрасилась сама)) не дождалась буквально дней десять до открытия парикмахерских. Но уже было неприлично. Как тюбетейка на макушке. Но я нечаянно очень сильно осветлилась, даже первый день было неудобно из дома выходить. А потом привыкла и понравилось xD Выглядит немного вызывающе. Повезло, что не мочалка)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня где-то были, но хз где, потому уже давно просто острыми, большими отрезаю за раз, мне норм.

Я вообще не помню когда была в парикмахерской, лет 7 назад и то мне захотелось разного цвета пряди тогда. А так крашусь сама лет 15 и стригусь xD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

а чего вы в волосяную тему не идёте?))


та мы как обычно) под содой нас плющит только в других темах))нетемных)

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

началось с того как можно немного постричься на самоизоляции)) В принципе, это относится к теме 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

то они везде едят,то котов лечат ,то вишню морозят,теперь волосы стригут ...
бубубу:devil_2:


мы уже не знаем чем заняться :devil_2:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти