Maggie

Рекомендуемые сообщения

Почти никогда не подхожу, маску надеваю только в магазине или в аптеке

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У нас ещё недавно было тоже строго,  вход в магаз только в маске, и  надписи на  дверях об этом,

в некоторых даже не обслуживали, если на кассе маску не одеть лол (по магазину без маски, значит,

 можно было, а на кассе стоявшего передо мной парня, попросили масочку одеть, а то камеры..:ni)

В магните вообще над каждым стеллажом было про обязательно ношение маски.

Я тут сидела три дня дома, сегодня пошла в 5-ку,  уже никаких оповещений про ношение маски,

с двери тоже всё сняли. Сами без масок, но в 5-ке и до этого халатно относились, и чаще всего

работали без масок. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я сейчас на жаре после выхода в маске хожу с раздраженной кожей лица :(  Началось еще с просто тёплой погоды, сейчас стало намного хуже. Отходит дня за  три, но если нужно снова быть в маске даже недолго, то всё заново. Вблизи видно что раздражение, а на расстоянии уже сантиметров 30 будто обсыпало ***. И с каждым разом кожа немного хуже. Не восстанавливается до конца. Попробую в голубой обычной маске ходить. Купила одну)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Sad 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Аква, ты на улице в маске что ли? :o на улице в маске невозможно находиться. Даже на подбородке маску невозможно оставлять.

 

только в помещении, но мне хватает :ermm: В супермаркет, например, не зайдешь на пару минут. Хотя на рынке еще хуже на жаре в маске

и т п 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 14.06.2020 в 10:21, Vikki2000 сказал:

Аква, ты на улице в маске что ли? :o на улице в маске невозможно находиться. Даже на подбородке маску невозможно оставлять.

Мне в респираторе норм, лицо от солнца не обгорает, я то думаю чего все без масок ходят,а вот оно что. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, xSelestax сказал:

Мне в респираторе норм, лицо от солнца не обгорает, я то думаю чего все без масок ходят,а вот оно что. 

Ну да, это как в 40-градусную жару пакет на лицо надеть и ходить по солнцу :grin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Ну да, это как в 40-градусную жару пакет на лицо надеть и ходить по солнцу :grin:

Скорее латексную маску:D, если без шуток то я отодвигаю чуть вверх в районе подбородка и появляется сквозняк, если хороший ветер то он прохладный и не жарко.

Соседа сегодня видела в марлевой повязке она была аж мокрая от пота, у меня в тоже время резина респиратора не нагрелась. 

Внутри таки много места для лица:

dd726c155ca2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На улице можно вообще маску на шею спускать, ну или в карман, одевать только в магазине, транспорте. Ну и в магазине не пол дня проводить соответсвенно. Да даже в магазине её можно на лице сдвигать, чтобы сквозняк был, только на кассе поплотнее надеть, где людей много. Зачем её всё время носить я не понимаю, чтобы с неё уже пот и слюни текли lol, как у соседа Селесты.

Может такие люди думают, что вирус в воздухе всё время и на него не распространяется гравитация. А может думают что он радиоактивный и даже уже с земли распространяет радиацию, какую нибудь вирусную lol, но только в случае радиации марлевая маска не поможет lol.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Блядь!Я не могу над этим миром, полным идиотов!:laughing-rolling:

да это троллит кто-то

там же   написано что для животных это.

985a7ad9050d5eb60ec108365ed7adb6.png

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Будут, будут. Человек тоже животное)

 

ПС. Вчера в банке была такааааяяя медленная кассир, а мне так хотелось кашлянуть... но как-то сикотно :ni

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Смотрю сериал Закрытый сезон

Очень напоминает нашу атмосфЭру!

Там и бизнесмены, которым дорог бизнес, и люди неверующие, и вирус, который разносится, и принципиальный эпидемиолог, и людские взаимоотношения...

И потрясающие виды Крыма!9_9

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 23.06.2020 в 16:44, AquaVita сказал:

Как же быстро деградирует этот мир :ermm:

Мне вот прислал товарищ, в школе вместе учились:

Цитата

[19.06.2020 11:51] Олег Епифанцев: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! 

ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ - ПРОСЫПАЙТЕСЬ! 

Богачи, Банкиры, Олигархи и чиновники НЕ ХОТЯТ -- повторения революции 1917 года, когда у богатых все -- ОТНЯЛИ.  Для этого они обманом НАВЯЗЫВАЮТ – Биометрию

СТРОЯТ – ЦИФРОВОЕ полицейское государство

Если мы -- ПРОМОЛЧИМ – БАНКИРЫ капиталисты – нас СДЕЛАЮТ - Рабами! 

Всё переводят в единую базу, электронный формат, ЧТОБЫ у людей на руках НЕ ОСТАЛОСЬ -- документов и ДЕНЕГ. База имеет короткое название - БЕС (Биометрическая Единая Система)


Цифровые биометрические паспорта начнут выдавать - с 2020 года
Чип, помимо биометрической фотографии будет содержать в себе: 
- Паспортные данные
- Водительские права
- СНИЛС - ИНН
- Цифровая подпись - Отпечатки пальцев - Сетчатка глаз
 
Цифровые трудовые книжки НАЧНУТ -- выдавать в 2021 году 
2020 год последний, когда можно получить права старого образца 

- Внедряют Биометрию в армии
 

Идет подготовка -- к ОТМЕНЕ -- налички
Когда ОТМЕНЯТ деньги – люди ПОТЕРЯЮТ свою свободу

Вы даже НЕ СМОЖЕТЕ выйти из дома без РАЗРЕШЕНИЯ властей – сегодня это уже происходит в Москве – ВЫДАЮТ электронные пропуска с QR-кодом

QR-код ставится - на все товары и продукты – человек ПОЛУЧАЯ - этот код тоже СТАНОВИТСЯ – товаром и ЛИШАЕТСЯ всех прав

НЕ БЕРИТЕ эти пропуска – НЕЛЬЗЯ регистрироваться в Биометричесской системе из которой обратного выхода не будет

Без разрешения властей -- вы не сможете КУПИТЬ себе -- даже лишнюю бутылку молока или булку хлеба – эта система БУДЕТ намного ХУЖЕ карточной системы

Если вы НЕ ПОНРАВИЛИСЬ - властям или начальству – вас ЗАБЛОКИРУЮТ и НЕЛЬЗЯ будет ни купить – ни продать, и за квартиру вам НЕЧЕМ - будет платить, а значит у вас ОТНИМУТ квартиру и выгонят -- жить на улицу


Создаются цифровые школы
Отказ от учебников и переход на планшеты, который узнает лицо ребенка и включается
Система ладошки, сбор отпечатков пальцев

ОБЛУЧЕНИЕ детей - Проходными рамками – это РАЗРУШАЕТ здоровье детей
Симки МТС уже продает по Биометрии

Везде ТРЕБУЮТ -- согласие на электронную подпись, Отказывайтесь. 
Уже были случаи ОТЪЕМА -- квартир по этим подписям
Не соглашайтесь на СБОР -- Персональных данных, что требуют во всех организациях

Готовится к реализации проект по введение Биометрии в: 
- Больницах - Магазинах 
- Аэропортах - ЖД вокзалах 
- Гос организациях


В Московском метро установлена система Био-идентификации граждан
Вы все видите сколько камер появилось в городах 

ВЛАСТЬ – БОИТСЯ народа и потому Камеры нужны для ВЕДЕНИЯ слежки -- за людьми

для ИИ (искусственный интеллект) который РАСПОЗНАЕТ -- поведение людей, запоминает -- походку, измеряет черты лица и т.д и все ЗАНОСИТ -- в электронную в базу

Наш народ ГОТОВЯТ к массовому ЧИПИРОВАНИЮ
В 2024 – 25 годах всем ПОСТАВЯТ чип управления и люди СТАНУТ – БИОРОБОТАМИ

Для этого везде СТАВЯТ -- психотронные Вышки 5G, чтобы -- Контролировать и УПРАВЛЯТЬ людьми

5G - это система психотронного оружия, ОБЛУЧЕНИЕ - людей электромагнитными волнами

5G - это РАЗРУШЕНИЕ -- нервной системы, внутренних органов, онкологические заболевания, повреждение ДНК и так далее


Психотронные вышки УНИЧТОЖАЮТ - имуннитет человека.
Люди поняли - почему так МНОГО заболеваний Короновирусом, поэтому народ в Англии, в Германии, в Голландии НАЧАЛ -- СЖИГАТЬ эти вышки

Старайтесь ОБХОДИТЬ - вышки на расстоянии 20 – 30 метров
НАХОДИТЬСЯ -- рядом с вышками ОПАСНО 

Если вышки ПОСТАВИЛИ возле дома – ТРЕБУЙТЕ от управы, чтобы их убрали – иначе МНОГО людей в доме УМРУТ в течении 2 – 3 лет
Умирают – дети, люди со слабым здоровьем, хронически больные и старики


Народ готовят к вакцинации от Короно-Вируса – 
через эти ПРИВИВКИ людям БУДУТ – СТАВИТЬ жидкий чип

Не сдавайте Биометрию 
НЕ БЕРИТЕ - Биометрические паспорта

Не держите деньги в БАНКАХ – ДЕНЬГИ -- банкиры у вас – ОТБЕРУТ

ПЕРЕДАВАЙТЕ -- дальше друзьям, знакомым и родным эту информацию
[19.06.2020 11:55] Олег Епифанцев: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! 

ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ - ПРОСЫПАЙТЕСЬ! 

Богачи, Банкиры, Олигархи и чиновники НЕ ХОТЯТ -- повторения революции 1917 года, когда у богатых все -- ОТНЯЛИ.  Для этого они обманом НАВЯЗЫВАЮТ – Биометрию

СТРОЯТ – ЦИФРОВОЕ полицейское государство

Если мы -- ПРОМОЛЧИМ – БАНКИРЫ капиталисты – нас СДЕЛАЮТ - Рабами! 

Всё переводят в единую базу, электронный формат, ЧТОБЫ у людей на руках НЕ ОСТАЛОСЬ -- документов и ДЕНЕГ. База имеет короткое название - БЕС (Биометрическая Единая Система)


Цифровые биометрические паспорта начнут выдавать - с 2020 года
Чип, помимо биометрической фотографии будет содержать в себе: 
- Паспортные данные
- Водительские права
- СНИЛС - ИНН
- Цифровая подпись - Отпечатки пальцев - Сетчатка глаз
 
Цифровые трудовые книжки НАЧНУТ -- выдавать в 2021 году 
2020 год последний, когда можно получить права старого образца 

- Внедряют Биометрию в армии
 

Идет подготовка -- к ОТМЕНЕ -- налички
Когда ОТМЕНЯТ деньги – люди ПОТЕРЯЮТ свою свободу

Вы даже НЕ СМОЖЕТЕ выйти из дома без РАЗРЕШЕНИЯ властей – сегодня это уже происходит в Москве – ВЫДАЮТ электронные пропуска с QR-кодом

QR-код ставится - на все товары и продукты – человек ПОЛУЧАЯ - этот код тоже СТАНОВИТСЯ – товаром и ЛИШАЕТСЯ всех прав

НЕ БЕРИТЕ эти пропуска – НЕЛЬЗЯ регистрироваться в Биометричесской системе из которой обратного выхода не будет

Без разрешения властей -- вы не сможете КУПИТЬ себе -- даже лишнюю бутылку молока или булку хлеба – эта система БУДЕТ намного ХУЖЕ карточной системы

Если вы НЕ ПОНРАВИЛИСЬ - властям или начальству – вас ЗАБЛОКИРУЮТ и НЕЛЬЗЯ будет ни купить – ни продать, и за квартиру вам НЕЧЕМ - будет платить, а значит у вас ОТНИМУТ квартиру и выгонят -- жить на улицу


Создаются цифровые школы
Отказ от учебников и переход на планшеты, который узнает лицо ребенка и включается
Система ладошки, сбор отпечатков пальцев

ОБЛУЧЕНИЕ детей - Проходными рамками – это РАЗРУШАЕТ здоровье детей
Симки МТС уже продает по Биометрии

Везде ТРЕБУЮТ -- согласие на электронную подпись, Отказывайтесь. 
Уже были случаи ОТЪЕМА -- квартир по этим подписям
Не соглашайтесь на СБОР -- Персональных данных, что требуют во всех организациях

Готовится к реализации проект по введение Биометрии в: 
- Больницах - Магазинах 
- Аэропортах - ЖД вокзалах 
- Гос организациях


В Московском метро установлена система Био-идентификации граждан
Вы все видите сколько камер появилось в городах 

ВЛАСТЬ – БОИТСЯ народа и потому Камеры нужны для ВЕДЕНИЯ слежки -- за людьми

для ИИ (искусственный интеллект) который РАСПОЗНАЕТ -- поведение людей, запоминает -- походку, измеряет черты лица и т.д и все ЗАНОСИТ -- в электронную в базу

Наш народ ГОТОВЯТ к массовому ЧИПИРОВАНИЮ
В 2024 – 25 годах всем ПОСТАВЯТ чип управления и люди СТАНУТ – БИОРОБОТАМИ

Для этого везде СТАВЯТ -- психотронные Вышки 5G, чтобы -- Контролировать и УПРАВЛЯТЬ людьми

5G - это система психотронного оружия, ОБЛУЧЕНИЕ - людей электромагнитными волнами

5G - это РАЗРУШЕНИЕ -- нервной системы, внутренних органов, онкологические заболевания, повреждение ДНК и так далее


Психотронные вышки УНИЧТОЖАЮТ - имуннитет человека.
Люди поняли - почему так МНОГО заболеваний Короновирусом, поэтому народ в Англии, в Германии, в Голландии НАЧАЛ -- СЖИГАТЬ эти вышки

Старайтесь ОБХОДИТЬ - вышки на расстоянии 20 – 30 метров
НАХОДИТЬСЯ -- рядом с вышками ОПАСНО 

Если вышки ПОСТАВИЛИ возле дома – ТРЕБУЙТЕ от управы, чтобы их убрали – иначе МНОГО людей в доме УМРУТ в течении 2 – 3 лет
Умирают – дети, люди со слабым здоровьем, хронически больные и старики


Народ готовят к вакцинации от Короно-Вируса – 
через эти ПРИВИВКИ людям БУДУТ – СТАВИТЬ жидкий чип

Не сдавайте Биометрию 
НЕ БЕРИТЕ - Биометрические паспорта

Не держите деньги в БАНКАХ – ДЕНЬГИ -- банкиры у вас – ОТБЕРУТ

ПЕРЕДАВАЙТЕ -- дальше друзьям, знакомым и родным эту информацию

:facepalm:

  • Shock 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
12 часов назад, helga4u сказал:

НАХОДИТЬСЯ -- рядом с вышками ОПАСНО

Но вот это кстати правда.

Существуют санитарные  нормы по установке вышек но компании не всегда их соблюдают.

Вред от вышки такой же как от микроволновки. Если не совать в микроволновку голову,то она не опасна .xD

12 часов назад, helga4u сказал:

Наш народ ГОТОВЯТ к массовому ЧИПИРОВАНИЮ

ска когда уже меня чипируют ? надоело сидеть дома:devil_2:

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

ска когда уже меня чипируют ?

При чипировании не забудь уточнить на чем окрошку любишь.Там прошивки разные!(с)xD

  • Like 1
  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 25.06.2020 в 06:54, helga4u сказал:

Не держите деньги в БАНКАХ – ДЕНЬГИ -- банкиры у вас – ОТБЕРУТ

 

Если это на мотив Маршака читать, классно получается!

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти